Никитин Константин Владимирович,радиолог - Москва
8.0
4.3

Никитин Константин Владимирович

Кандидат наук

Никитин Константин Владимирович, Москва: радиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Маяковская(451м)
Новослободская(696м)

Менделеевская(882м)

Никитин Константин Владимирович
Понравилось
Настоящий врач и отзывчивый человек. После общения с ним вновь поверила в компетентность и профессионализм нашей медицины. Побольше бы таких врачей! Быстро разобрался в ситуации, грамотно прокомментировал обследования, внимательно выслушал жалобы и уверенно назначил лечение. Дал рекомендации о дальнейших действиях. И вообще отнёсся по-человечески. Спасибо большое!
Институт нейрохирургии Бурденко - ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Огромное спасибо и безмерная благодарность Никитину Константину Владимировичу за оказанное внимание во время консультации по поводу заболевания мужа. Доктор проявил максимум внимания, такта. С профессиональной точки зрения всё объяснил доступным языком и дал надежду (хоть и и мизерную) на дальнейшее лечение. Вышла от доктора с твёрдым намерением бороться до конца. Очень важно, когда в моменты горя, безысходного положения встречается такой доктор! Спасибо! Успехов Вам, Константин Владимирович, здоровья и возможность помогать людям. Ведерникова Марина Петровна г. Брянск.
Институт нейрохирургии Бурденко - ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Ожидала лучшего. На приёме почему-то вообще не разговаривает с пациентом, постоянно уходит из кабинета, очередь собирается большая, сидишь у кабинета по 4 ч. Думаю, к. м. н. нужно и соответствовать этому статусу.
Институт нейрохирургии Бурденко - ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Искренняя от всего сердца благодарность замечательному доктору! Константин Владимирович проводил мое лучевое лечение. Я очень признательна доктору за его профессиональные качества и человечность, что так редко встречается на сегодняшний день в человеке. Мне с доктором повезло, могу это с уверенностью сказать. Никитин отличный специалист в своей сфере медицины. И относится к людям он доброжелательно, отзывчиво. Этот доктор по праву достоин самой высокой оценки за свой честный труд. Рекомендую обращаться смело к нему на лечение.
Высококлассный специалист, хорошо разбирающийся в своей работе. Был у него, знаю. Таких специалистов побольше бы, чтобы было кому доверить свое здоровье. С уважением, Андрей, Моршанск.