Кадымов Анар Видадиевич, дерматолог, лазерный хирург, пластический хирург, хирург - Москва

Кадымов Анар Видадиевич

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Кадымов Анар Видадиевич, Москва: дерматолог, лазерный хирург, пластический хирург, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-97.

☎(499) 450-38-97

8%Асимметрия груди
5%Гинекомастия
2%Лопоухость

Высшее образование

2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пластическая хирургия)

Отзывы о Кадымов Анар Видадиевич

+2.0 Отлично Клиника «Градиент» - Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1

Доктора Кадымова я нашел через интернет. Когда я выбирал врача, мне было важно, чтобы он был профессионалом и знал свою работу. Я обращался к нему впервые. Он удалял мне родинку, процедура прошла хорошо, максимально безболезненно. Врач отнесся ко мне очень профессионально, ответил на все мои вопросы, дал мне дальнейшие рекомендации. Я их выполняю, но так как у меня было оперативное вмешательство, пока рано судить о результатах. Я без проблем могу рекомендовать доктора Кадымова. Лично я получил от приема у него все, что хотел. Он отлично провел удаление родинок, следов вообще не осталось. Общался вежливо, уважительно.

22.02.19 17:38
Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и выбором врача. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас! С уважением, клиника «Градиент».
+2.0 Отлично Клиника «Градиент» - Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1

Добрый день! Получила очень приятное впечатления от клинки "Градиент". Большое спасибо хирургу Кадымову Анару Видадиевичу. Пришла проверить родинки, которые меня сильно настораживали, так как они за последних два года немного увеличились. Предварительно я прошла осмотр в государственной поликлинике у хирурга-онколога и была отправлена с напутствием "наблюдайте дальше рост". Анар Видадиевич осмотрел все родинки, тут же дал грамотную консультацию, удалил лазером все сомнительные родинки и отправил одну родинку на гистологическое обследование (форма и цвет которой были уже неправильными). За что очень благодарна доктору. Доктор замечательный. Большое спасибо администратору Виктории, которая дружелюбно встретила нас - меня и мою 4-летнюю дочку. Пока я была на приеме у доктора, Виктория окружила заботой и вниманием так, что ребенок захотел еще раз сюда приехать. Спасибо. Это очень важно, я не испытала дискомфорта.

+2.0 Отлично Клиника «Градиент» - Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1

Мне очень понравился доктор. Прежде, чем идти к нему на прием я почитала много отзывов. У меня на груди была шишка и в поликлинике мне поставили диагноз: липома. Липома не гноится, а у меня был гной. Врач поставил мне другой диагноз: атерома. Шла я к доктору на консультацию, а он посоветовал мне сразу сделать удаление, потому что она может расти дальше. Все было так быстро! Он сделал в шишку укол, побрызгал ледокоином и провел операцию. В пятницу я иду к нему снимать швы. Сейчас у меня там немного побаливает, но я думаю, потому что место нежное. Не думаю, что какая-то ошибка врача. С Кадымовым А.В. мы много не разговаривали. Он сделал все хорошо и качественно. На данный момент времени я очень довольна и хочу сказать ему: "Большое спасибо!". Морозова Елена.

22.02.19 11:46
Елена, спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв о работе врача! Желаем скорейшего заживления и крепкого здоровья!

Исакова Анастасия Викторовна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва

Давидьян В. А.
Селивёрстов пер., д. 8
(499) 450-27-26

Экспресс-запись Всего записалось 93 человека
Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.
Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
(499) 490-29-37

Дядюх Игорь Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Дядюх И. В.
Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
(499) 490-29-37

Кадымов Анар Видадиевич, Дерматолог, Лазерный хирург, Пластический хирург, Хирург - Москва
Кадымов А. В.
Лазерный хирург