Стрелкова Надежда Константиновна,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
4.4

Стрелкова Надежда Константиновна

Стрелкова Надежда Константиновна, Москва: пластический хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-15.

Обновлено 29.10.2020
от 2000

ул. Малая Грузинская д. 20/13, с. 1.
Краснопресненская(613м)

Новослободская(933м)

• 2016 — 2019
    КИМТ Градиент
    Пластический хирург

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (лечебное дело)
    Государственный научный центр лазерной медицины (лазерная хирургия)
    Центр хирургии Петровского (РНЦХ), г. Москва (пластическая хирургия)
    Аспирантура

2-я Международная Школа пластической хирургии и косметологии
    "Научно-практическая образовательная программа по вопросам антивозрастной терапии. Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс"
    "Международный обучающий семинар по ринопластике"
    IV Международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии «Комбинированные методики и биотехнологии в эстетической медицине
    I, II, III Национальный конгресс по пластической хирургии. Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, пластическая хирургия
    5-й Юбилейный международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии Новые горизонты в эстетической медицине с курсом ISAPS
    Российско-германская научно-практическая конференция по пластической хирургии
    "Опыт и перспективы развития авторских методик в пластической хирургии"
    12-я четырехлетняя конференция Европейского общества Пластических Реконструктивных и Эстетических хирургов
    VIII Международный конгресс пластической, реконструктивной, эстетической хирургии и косметологии Грузии, VII конгресс пластических хирургов Армении Батуми
    "Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика, и контурная пластика лица"
    "Мини-фиксаторы тканей лица Endotine в практике пластического хирурга"
    "Комбинированная подтяжка лица: Композитный SMAS-лифтинг, подтяжка лица и шеи"
    "ПРОДВИНУТАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА, КОНТУРИРОВАНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА"

Стрелкова Н. К.
Я хочу порекомендовать врача Стрелкову, она отличный пластический хирург, чтобы не быть голословной, опишу свою ситуацию. Я с детства комплексовала из-за некрасивых ушей, мне казалось, что все только на них и смотрят и посмеиваются надо мной. Выросла, а комплекс остался, и решилась я на операцию. Слышала про Надежду Константиновну от своей знакомой, пошла к ней и лично убедилась, насколько это чуткий, отзывчивый, ответственный и грамотный человек. Операция прошла успешно, восстановительный период тоже, и я вот теперь я вижу, что мои ушки стали аккуратными и совершенно не привлекающими внимания. Это настоящее счастье! Надежда Константиновна воплотила мою мечту.
Надежда Константиновна исполнила мою давнюю мечту, сделала мне нормальные уши. Они у меня были некрасивые, выглядели смешно, приходилось постоянно ходить с распущенными волосами, чтобы хоть как-то прикрыть эту "красоту". В конце концов я подсобирала денег и решилась на операцию. Для этого выбрала врача Стрелкову. Сначала была у нее на консультации, получила ответы на все свои вопросы, врач показалась грамотной и очень ответственной, я не ошиблась. Операцию она провела успешно, сначала не очень понятно было, каков результат, но сейчас я уже восстановилась и вижу, что ушки выглядят аккуратно. Я счастлива!