Русак Екатерина Сергеевна

категория неизвестна

Русак Екатерина Сергеевна, Москва: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

ул. Газопровод, д. 11
Поликлиника №85 Газопровод (ГП 170 филиал 1)
М Улица Академика Янгеля (811м)
М Аннино (1,0км)
М Лесопарковая (2,2км)

Высшее образование

2013 Тульский государственный университет (лечебное дело)
2014 Тульский государственный университет (неврология)

Отзывы о Русак Екатерина Сергеевна

-2.0 Ужасно Поликлиника №85 Газопровод (ГП 170 филиал 1) - ул. Газопровод, д. 11

Врач, не умеющий общаться с пациентами. Некомпетентна. Была на приеме впервые и могу сказать, что у данного врача нет ни опыта общения, ни опыта в лечении. Не интересовалась моей историей, сидела все вычитывала из компьютера. Когда дело дошло до того, чтоб выписать мне рецепт на лекарство, она выписала бесплатный рецепт, а если же не будет в их аптеке, то ваши проблемы. Платный рецепт для аптек города мне она не дала и на будущее сказала, что бы в дальнейшем за рецептами я сидела в общую очередь к фельдшеру, хотя по моему заболеванию должна заниматься невролог и рецептами тоже. Ничего "замечательного" не увидела. На прием дается 15-20 минут, я пробыла в кабинете не более 5 минут!

+1.0 Хорошо Поликлиника №85 Газопровод (ГП 170 филиал 1) - ул. Газопровод, д. 11

Диагноз поставила правильно. Если применит психологию общения с больными, будет совсем хороший доктор.

+2.0 Отлично Поликлиника №85 Газопровод (ГП 170 филиал 1) - ул. Газопровод, д. 11

Спасибо Екатерина Сергеевна! Благодаря вам я пришёл в себя. Очень грамотно подобранное лечение. Врач с большой буквы этого слова!

Абиев Артур Карамасович, Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Москва

Сукиасян Лусинэ Грачиковна, Массажист, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Сукиасян Л. Г.