Русак Екатерина Сергеевна

категория неизвестна

Русак Екатерина Сергеевна, Москва: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

ул. Газопровод, д. 11
Поликлиника №85 Газопровод (ГП 170 филиал 1)
М Улица Академика Янгеля (811м)
М Аннино (1,0км)
М Лесопарковая (2,2км)

Высшее образование

2013 Тульский государственный университет (лечебное дело)
2014 Тульский государственный университет (неврология)

Отзывы о Русак Екатерина Сергеевна

-2.0 Ужасно Поликлиника №85 Газопровод (ГП 170 филиал 1) - ул. Газопровод, д. 11

Полный кошмар. Намного завышенная самооценка, отношение к пациенту как к назойливой мухе, если что не так, обязательно сделает вам пакость. Опыт и знания отсутствуют. Скорость речи превышает скорость мысли. Был у нее на приеме после лечения в больнице. На приеме ушла на 30 минут. В больнице назначили преднизолон, после еды (в инструкции во время или после), она подчеркнула, что натощак. Я уточнил, мол, где правильный ответ? Я вам назначаю, значит, правильно. По ее назначению шанс заработать язву, наверное, высокий. Не понятно, это она из пакости, или от незнания? На физиотерапию отправила меня на Бауманку, хотя живу в Чертаново. Это скорее из пакости. Короче, желаете проблем, тогда сразу к ней.

04.03.19 19:36
Уважаемый Олег Петрович, здравствуйте!
Я с большим огорчением ознакомился с Вашим отзывом о работе сотрудника нашего учреждения и прежде всего хотел бы принести Вам извинения.
По фактам, изложенным в обращении администрацией, будет инициирована служебная проверка.
Благодарю Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться с заведующей филиалом № 1, которая ответила на интересующие Вас вопросы и пригласила на приём для оказания адресной помощи.
В дальнейшем Вы можете связаться со мной по телефону 8-495-381-99-34 или электронной почте gp170@zdrav.mos.ru. Я всегда открыт для диалога и готов оказать Вам необходимую помощь.
С уважением, Соловьёв Владимир Викторович, заместитель главного врача по медицинской части городской поликлиники № 170.

Врач, не умеющий общаться с пациентами. Некомпетентна. Была на приеме впервые и могу сказать, что у данного врача нет ни опыта общения, ни опыта в лечении. Не интересовалась моей историей, сидела все вычитывала из компьютера. Когда дело дошло до того, чтоб выписать мне рецепт на лекарство, она выписала бесплатный рецепт, а если же не будет в их аптеке, то ваши проблемы. Платный рецепт для аптек города мне она не дала и на будущее сказала, что бы в дальнейшем за рецептами я сидела в общую очередь к фельдшеру, хотя по моему заболеванию должна заниматься невролог и рецептами тоже. Ничего "замечательного" не увидела. На прием дается 15-20 минут, я пробыла в кабинете не более 5 минут!

+1.0 Хорошо Поликлиника №85 Газопровод (ГП 170 филиал 1) - ул. Газопровод, д. 11

Диагноз поставила правильно. Если применит психологию общения с больными, будет совсем хороший доктор.

Никитин Максим Евгеньевич, Вертебролог, Инструктор ЛФК, Невролог, Ортопед - Москва
(499) 288-71-89

Якупов Марат Абдуллович, Врач-косметолог, Невролог, Нейрохирург, Пластический хирург - Москва
Якупов М. А.
Варшавское шоссе, 158, корпус 1