Яковлева Анастасия Алексеевна,акушер, врач узи, гинеколог, эндокринолог - Москва
7.0

Яковлева Анастасия Алексеевна
гинеколог, Москва

Яковлева Анастасия Алексеевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

Обновлено 17.04.2019

Врач УЗИ — от 1350₽ Гинеколог — от 2750₽ Эндокринолог — от 2750₽
пл. Победы, 2, корп. 1
Парк Победы(334м)
Кутузовская(870м)

Фили(1,0км)
(499) 653-63-47

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Омская государственная медицинская академия (фтизиатрия)
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология, фтизиатрия)
    Аспирантура
    Омская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (актуальные вопросы фтизиатрии)

«Патология шейки матки с основами кольпоскопии», ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»
    «Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии», ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»
    «Современные методы пренатальной диагностики состояния плода. Пренатальный скрининг», ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»
    «Репродуктивный потенциал России: версии и конртаверсии», IX Общероссийский семинар
    «Ультразвуковая и лучевая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии», Всероссийский научно-образовательый конгресс
    «Мать и Дитя 2016», XVII Всероссийский научно-образовательный форум
    «Диагностика и лечение заболеваний шейки матки», «НЦАГиП им. акад. В.И. Кулакова» Минздрава России, г. Москва

Яковлева Анастасия Алексеевна
Посетили врачаАпрель 2019
У меня был уже повторный прием Яковлева Анастасия Алексеевна, в принципе, очень много в прошлый раз сказала. А в этот раз я пришла с готовыми анализами, она все изучила и по ним давала все пояснения. Объясняла все простым доступным языком. Врач расписала мне медикаментозное лечение, подробно разъяснила что за чем применять и в каком количестве. Мы общались, наверное, минут 30 или же 40, несмотря на то, что анализы никакие она не брала, но она консультировала меня очень долго, поясняла для чего и как действуют лекарства. Я очень довольна. сама она мне показалась довольно-таки позитивным человеком. Видно, что она умеет располагать к себе людей. Я не сомневаюсь в ее профессионализме. Однозначно и дальше продолжу с ней сотрудничать.
Посетили врачаМарт 2019
Все мне понравилось на приеме. Яковлева Анастасия Алексеевна очень внимательный доктор. Ко мне она прислушивалась, не торопилась, уделила мне много времени. Я обратилась к ней впервые, т.к порекомендовали знакомые, но в выборе своем я не ошиблась. Пока врач провела мне лишь консультацию, обследование и процедуру, а дальше посмотрим что будет. Но советы и рекомендации она мне дала, правда не могу пока сказать об окончательных результатах. Но как человек, она мне понравилась. Второй раз я определенно к ней пойду, к себе она меня расположила.
Детский центр ИАКИ - ул. Малая Бронная, д. 30/1
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Анастасии Алексеевны. Она показалась мне профессиональным высококвалифицированным доктором. В это понятие, по-моему мнению, входит все: и отношение со стороны доктора, и сам прием, и ее советы, и лечение, рекомендации. Я впервые обратилась к Анастасии Алексеевне. Этого доктора мне посоветовали мои коллеги по работе. Прием начался в назначенное время. У меня не осталось никаких вопросов. Это тот доктор, к которому я планирую ходить в дальнейшем.
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктор мне очень понравилась. Оцениваю ее работу на 5+. Я могу отметить ее внимательность. Времени она не экономила, уделила достаточно. Мне она все детально и дословно все рассказала о моей проблеме, все мне разъяснила. Также, она назначила мне дополнительную сдачу анализов. Мне показалось, что у нее достаточно высокий профессиональный уровень, т.к. на все свои вопросы я получила популярные ответы. Причем говорила доктор понятным языком, без медицинских терминов. Я думаю, что порекомендую ее всем тем, кому будет нужна помощь. Доктору хочу выразить респект и уважение. Я ею очень довольна.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1
Огромное спасибо Анастасии Алексеевне! Впервые на приеме мне четко и внятно объяснили, в чем заключается проблема, и как ее решить. Если хотите человеческим языком услышать рекомендации (не только по препаратам, но и по образу жизни), то только к этому доктору. Прекрасный, грамотный специалист! Всегда буду рекомендовать!
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1
Понадобилась помощь женского врача. Меня преследовали крайне неприятные симптомы. Выбрать врача удалось достаточно быстро. Обратилась к Яковлевой А.А. Специалист всем меня устроила. Она не навязывала ничего лишнего, обследования провела все по делу. От врача я узнала о своем диагнозе, «бактериальный вагиноз». Это стало для меня крайне неприятной новостью. Гинеколог объяснила что это и чем лечится. Она выдала рецепт и дополнительные рекомендации. Я лечилась строго по схеме. Мне помогло. По своему удачному опыту обращения я смогу подсказать врача и подругам.
Я проходила гинекологическое узи у этого врача и затем обращалась за назначением лечения. Анастасия Алексеевна с пониманием отнеслась к моим проблемам. Она участливо выслушала, ответила на мои вопросы, прокомментировала. Все необходимые обследования я оперативно прошла. Яковлева отличный диагност. Она верно определила мои проблемы. Я сужу уверенно, потому что подобранное лечение адекватно сработало, помогло мне поправиться быстро и без остаточных явлений. Огромное за это спасибо Анастасии Алексеевне! Я счастлива, что попала на лечение к грамотному специалисту. Это избавило меня от многих проблем.
С гинекологом для себя я определилась по рекомендации подруги. Я точно знаю, что она плохого не посоветует. Я обратилась к доктору Яковлевой, прошла у нее УЗИ, осмотр, сдала по ее направлениям анализы, которые было необходимо. Узнала от этого доктора о своих гинекологических проблемах, она разъяснила спокойно и внятно, не сгущая краски. Доктор прописала препараты, по каждому назначению объяснила мне, популярно ответила на мои вопросы. В целом я довольна доктором, к ней есть доверие. Буду обращаться к Яковлевой и, если кто-то из знакомых спросит совета, назову ее фамилию.