Яковлева Анастасия Алексеевна, акушер, врач узи, гинеколог, эндокринолог - Москва

Яковлева Анастасия Алексеевна
гинеколог, Москва

кандидат наук
Всего записался 21 человек

Яковлева Анастасия Алексеевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Врач УЗИ - от 1350 р.
Гинеколог - от 2500 р.
Эндокринолог - от 2500 р.

Специализация

25%Бартолинит
22%Вагинизм
18%Бактериальный вагиноз
18%Аднексит
15%Атрофический кольпит

2006 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
2007 Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2011 Омская государственная медицинская академия (фтизиатрия)
2012 Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2014 Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология, фтизиатрия)
Аспирантура
2015 Омская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2016 Кубанский государственный медицинский университет (актуальные вопросы фтизиатрии)

2008 «Патология шейки матки с основами кольпоскопии», ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»
2008 «Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии», ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»
2013 «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»
2014 «Современные методы пренатальной диагностики состояния плода. Пренатальный скрининг», ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»
2016 «Репродуктивный потенциал России: версии и конртаверсии», IX Общероссийский семинар
2016 «Ультразвуковая и лучевая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии», Всероссийский научно-образовательый конгресс
2016 «Мать и Дитя 2016», XVII Всероссийский научно-образовательный форум
2016 «Диагностика и лечение заболеваний шейки матки», «НЦАГиП им. акад. В.И. Кулакова» Минздрава России, г. Москва

Отзывы о Яковлева Анастасия Алексеевна

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

У меня был уже повторный прием Яковлева Анастасия Алексеевна, в принципе, очень много в прошлый раз сказала. А в этот раз я пришла с готовыми анализами, она все изучила и по ним давала все пояснения. Объясняла все простым доступным языком. Врач расписала мне медикаментозное лечение, подробно разъяснила что за чем применять и в каком количестве. Мы общались, наверное, минут 30 или же 40, несмотря на то, что анализы никакие она не брала, но она консультировала меня очень долго, поясняла для чего и как действуют лекарства. Я очень довольна. сама она мне показалась довольно-таки позитивным человеком. Видно, что она умеет располагать к себе людей. Я не сомневаюсь в ее профессионализме. Однозначно и дальше продолжу с ней сотрудничать.

+2.0 Отлично Детский центр ИАКИ - ул. Малая Бронная, д. 30/1

Все мне понравилось на приеме. Яковлева Анастасия Алексеевна очень внимательный доктор. Ко мне она прислушивалась, не торопилась, уделила мне много времени. Я обратилась к ней впервые, т.к порекомендовали знакомые, но в выборе своем я не ошиблась. Пока врач провела мне лишь консультацию, обследование и процедуру, а дальше посмотрим что будет. Но советы и рекомендации она мне дала, правда не могу пока сказать об окончательных результатах. Но как человек, она мне понравилась. Второй раз я определенно к ней пойду, к себе она меня расположила.

Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Анастасии Алексеевны. Она показалась мне профессиональным высококвалифицированным доктором. В это понятие, по-моему мнению, входит все: и отношение со стороны доктора, и сам прием, и ее советы, и лечение, рекомендации. Я впервые обратилась к Анастасии Алексеевне. Этого доктора мне посоветовали мои коллеги по работе. Прием начался в назначенное время. У меня не осталось никаких вопросов. Это тот доктор, к которому я планирую ходить в дальнейшем.

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Зубарева Марина Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Зубарева М. В.
ул. Давыдковская, д. 5
(499) 110-86-71

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Зарубенко Наталья Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Зарубенко Н. Б.
ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
(499) 288-73-98

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.
(499) 653-63-47

Михайлиди Ирина Архимедовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Москва
Михайлиди И. А.

Лебедева Юлия Геннадьевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Лебедева Ю. Г.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Яковлева Анастасия Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Яковлева А. А.
Врач УЗИ