Яковлева Анастасия Алексеевна, акушер, врач узи, гинеколог, эндокринолог - Москва

Яковлева Анастасия Алексеевна
гинеколог, Москва

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(499) 653-63-47

Яковлева Анастасия Алексеевна, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Врач УЗИ - от 1350 р.
Гинеколог - от 2500 р.
Эндокринолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

18%Аднексит
15%Атрофический кольпит

Высшее образование

2006 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
2007 Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2011 Омская государственная медицинская академия (фтизиатрия)
2012 Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2014 Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология, фтизиатрия)
Аспирантура
2015 Омская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2016 Кубанский государственный медицинский университет (актуальные вопросы фтизиатрии)

2008 «Патология шейки матки с основами кольпоскопии», ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»
2008 «Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии», ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»
2013 «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»
2014 «Современные методы пренатальной диагностики состояния плода. Пренатальный скрининг», ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»
2016 «Репродуктивный потенциал России: версии и конртаверсии», IX Общероссийский семинар
2016 «Ультразвуковая и лучевая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии», Всероссийский научно-образовательый конгресс
2016 «Мать и Дитя 2016», XVII Всероссийский научно-образовательный форум
2016 «Диагностика и лечение заболеваний шейки матки», «НЦАГиП им. акад. В.И. Кулакова» Минздрава России, г. Москва

Отзывы о Яковлева Анастасия Алексеевна

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Доктор мне очень понравилась. Оцениваю ее работу на 5+. Я могу отметить ее внимательность. Времени она не экономила, уделила достаточно. Мне она все детально и дословно все рассказала о моей проблеме, все мне разъяснила. Также, она назначила мне дополнительную сдачу анализов. Мне показалось, что у нее достаточно высокий профессиональный уровень, т.к. на все свои вопросы я получила популярные ответы. Причем говорила доктор понятным языком, без медицинских терминов. Я думаю, что порекомендую ее всем тем, кому будет нужна помощь. Доктору хочу выразить респект и уважение. Я ею очень довольна.

Огромное спасибо Анастасии Алексеевне! Впервые на приеме мне четко и внятно объяснили, в чем заключается проблема, и как ее решить. Если хотите человеческим языком услышать рекомендации (не только по препаратам, но и по образу жизни), то только к этому доктору. Прекрасный, грамотный специалист! Всегда буду рекомендовать!

Понадобилась помощь женского врача. Меня преследовали крайне неприятные симптомы. Выбрать врача удалось достаточно быстро. Обратилась к Яковлевой А.А. Специалист всем меня устроила. Она не навязывала ничего лишнего, обследования провела все по делу. От врача я узнала о своем диагнозе, «бактериальный вагиноз». Это стало для меня крайне неприятной новостью. Гинеколог объяснила что это и чем лечится. Она выдала рецепт и дополнительные рекомендации. Я лечилась строго по схеме. Мне помогло. По своему удачному опыту обращения я смогу подсказать врача и подругам.

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Насырова Наиля Ильдаровна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва
Насырова Н. И.
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
(499) 653-57-44

Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.
(499) 653-63-47

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Соколова Ольга Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва
Соколова О. А.
(499) 110-86-71

Михайлиди Ирина Архимедовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Москва
Михайлиди И. А.
(499) 110-86-71

Яковлева Анастасия Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Яковлева А. А.
Врач УЗИ