Яковлева Анастасия Алексеевна, акушер, врач узи, гинеколог, эндокринолог - Москва

Яковлева Анастасия Алексеевна
гинеколог, Москва

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Яковлева Анастасия Алексеевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Врач УЗИ - от 1350 р.
Гинеколог - от 2500 р.
Эндокринолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

18%Аднексит
15%Атрофический кольпит

Высшее образование

2006 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
2007 Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2011 Омская государственная медицинская академия (фтизиатрия)
2012 Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2014 Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология, фтизиатрия)
Аспирантура
2015 Омская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2016 Кубанский государственный медицинский университет (актуальные вопросы фтизиатрии)

2008 «Патология шейки матки с основами кольпоскопии», ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»
2008 «Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии», ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»
2013 «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»
2014 «Современные методы пренатальной диагностики состояния плода. Пренатальный скрининг», ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»
2016 «Репродуктивный потенциал России: версии и конртаверсии», IX Общероссийский семинар
2016 «Ультразвуковая и лучевая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии», Всероссийский научно-образовательый конгресс
2016 «Мать и Дитя 2016», XVII Всероссийский научно-образовательный форум
2016 «Диагностика и лечение заболеваний шейки матки», «НЦАГиП им. акад. В.И. Кулакова» Минздрава России, г. Москва

Отзывы о Яковлева Анастасия Алексеевна

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Анастасии Алексеевны. Она показалась мне профессиональным высококвалифицированным доктором. В это понятие, по-моему мнению, входит все: и отношение со стороны доктора, и сам прием, и ее советы, и лечение, рекомендации. Я впервые обратилась к Анастасии Алексеевне. Этого доктора мне посоветовали мои коллеги по работе. Прием начался в назначенное время. У меня не осталось никаких вопросов. Это тот доктор, к которому я планирую ходить в дальнейшем.

Доктор мне очень понравилась. Оцениваю ее работу на 5+. Я могу отметить ее внимательность. Времени она не экономила, уделила достаточно. Мне она все детально и дословно все рассказала о моей проблеме, все мне разъяснила. Также, она назначила мне дополнительную сдачу анализов. Мне показалось, что у нее достаточно высокий профессиональный уровень, т.к. на все свои вопросы я получила популярные ответы. Причем говорила доктор понятным языком, без медицинских терминов. Я думаю, что порекомендую ее всем тем, кому будет нужна помощь. Доктору хочу выразить респект и уважение. Я ею очень довольна.

Огромное спасибо Анастасии Алексеевне! Впервые на приеме мне четко и внятно объяснили, в чем заключается проблема, и как ее решить. Если хотите человеческим языком услышать рекомендации (не только по препаратам, но и по образу жизни), то только к этому доктору. Прекрасный, грамотный специалист! Всегда буду рекомендовать!

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

Балова Аза Мухадиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балова А. М.
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
(499) 653-57-44

Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.
(499) 653-63-47

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.

Зубарева Марина Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Зубарева М. В.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Соколова Ольга Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва
Соколова О. А.
(499) 110-86-71

Михайлиди Ирина Архимедовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Москва
Михайлиди И. А.
(499) 110-86-71

Яковлева Анастасия Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Яковлева А. А.
Врач УЗИ