2.0
4.6

Аскерли Туркан Азеровна

Аскерли Туркан Азеровна, Москва: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 04.12.2019

ул. Генерала Белова, д. 19, корпус 2
Домодедовская(785м)
Шипиловская(1,5км)

Красногвардейская(1,6км)

Аскерли Туркан Азеровна
Понравилось
[...], доктор она очень хороший и позитивный, что немаловажно, она честно отвечает на вопросы, а если не знает что-то, честно говорит, что не знает. В кабинете всегда чисто и приятно, анализы выпишет и на УЗИ запишет, других врачей надо уговаривать и доказывать, что оно необходимо, всех своих знакомых советую только ей. И свою беременность доверила только ей и её акушерке. ❤️
В коридоре пациенты ее только хвалят. ❤️❤️❤️
Женская консультация на Генерала Белова (ЖК Юдина №8) - ул. Генерала Белова, д. 19, корпус 2
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить врача Аскерли Т.А. Очень внимательная, доброжелательная. Всегда успокоит, не запугивает, как другие врачи. Побольше бы таких профессионалов, как она. Очень рада, что мою беременность ведёт именно она! Ещё раз выражаю огромную благодарность, она чудо-врач, таковых сейчас мало. ❤️
Не понравилось
Пришла к врачу, так как моя была в отпуске, и сразу же пожалела. У меня первая беременность, вопросов масса, страхов тоже. На кресле не смотрела, анализы смотреть отказалась, никаких назначений не сделала, отправила на УЗИ и к моему доктору. В кабинете у нее была ровно 2 минуты. Вот вам и молодой специалист! Народу к ней, кстати, очень мало, записывайся - не хочу.
Никому не посоветую этого врача.
Женская консультация на Генерала Белова (ЖК Юдина №8)
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, укажите свои контактные данные для связи по почте: marketing@gkbyudina.ru/
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Моя беременность проходила под наблюдением данного врача, хочу сказать огромное спасибо за ведение моей первой и долгожданной беременности. Очень добрая, приятная, обходительная, компетентная, без совдеповских замашек, все четко, по делу и с любовью. Осмотр всегда с улыбкой и открытой душой, посоветует, направит, успокоит. Мне было очень комфортно с таким врачом, спасибо ей за всё! А именно за моего первенца, отличную беременность, быстрые роды и просто хорошее настроение на протяжении всех 9 месяцев. В поликлинику я ходила как на праздник! От души порекомендую этого врача и тысячный раз спасибо ей за ее труд! С уважением, Мустафина Ильвина.
Не понравилось
Хочу поделиться своим знакомством с доктором. Попала на прием, когда ждала результаты амниоцинтеза, первый скрининг показал высокий риск хромосомной аномалии. От приема осталась в восторге: доктор, правда, доброжелательна, улыбчива, успокоила, сказала что это перестраховка. Ушла окрылённая, с надеждой на лучшее. Три недели ожидания. Чуда, к сожалению, не случилось, самый худший кошмар сбылся, у нас девочка с синдром Дауна. Я пришла на прием, еле сдерживая себя, истерика была очень близко. Обливаясь слезами, протянула результаты и... ни слова поддержки и успокоительной речи... Сухое: "Выписывать направление?" Я говорю: "Конечно". Дальше - больше ни слова о том, что будет происходить, как подготовиться, куда и когда обращаться. Пока медсестра отксеривала анализы, мы сидели вдвоём в кабинете, я плакала, она играла в телефоне! Перед уходом я спросила: "Мне ещё что-нибудь надо?!" Ответ был: "Нет". В день госпитализации выяснилось, что она не подготовила акт, необходимый для оформления документов! После полутора часов ожидания в коридоре больницы выяснилось, что доктор предложил мне подождать до следующей недели, прийти за актом и повторно прибыть на госпитализацию! Я просто не понимаю, как так? Во вторник я у неё, в пятницу - в больнице, и ждать ещё до вторника. Срок у меня уже 20 недель! На вопрос почему она сразу не дала эту бумагу, ответ был гениальный: "Я вообще не знала, что надо". Неужели я первая с такой проблемой?! В итоге хочу сказать: я бы не рекомендовала этого доктора! В радости, может, она и молодец, а вот если проблема - нет у неё опыта!
Женская консультация на Генерала Белова (ЖК Юдина №8)
Добрый день, мы благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы искренне сожалеем о Вашей непростой ситуации. Действительно, не каждый специалист может проявить свои душевные качества в подобных обстоятельствах.
Понравилось
Была у нее сегодня впервые, молодая, симпатичная девушка, которая, судя по первому впечатлению, любит свою работу. Выслушала, дала рекомендации. Записала без вопросов к необходимым специалистам. В общем, хорошо, что в нашей поликлинике, наконец-то, появились молодые специалисты, к которым идешь на прием с удовольствием и уходишь с полным осознанием того, что всё будет хорошо.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это врач, который любит свое дело, развивается в профессии, а не стоит на месте. Всегда внимательна, доброжелательна. На приеме все четко и по делу.
Что самое было удивительное - она помнит, с чем ты приходишь и что за проблема. Чаще все как у рыбок - вышла за дверь и у них стерся из памяти твой визит. А данный врач всегда все помнит и готова решать проблему. Меня развернули с направлением в одной больнице (делать операцию) сославшись на какой-то просроченный анализ якобы, так Туркан Азеровна вместе с заведующей поликлиникой нашли замену - связались с другой больницей и меня приняли на госпитализацию на следующий день.
Хочу оставить свой отзыв об Аскерли Туркан Азеровне. Наблюдалась у нее все 9 месяцев, ни разу не усомнилась в ее компетенции. Она чрезвычайно внимательна к беременным. Профессиональный врач, знает свою работу и выполняет ее с удовольствием. Вести у нее беременность - одно удовольствие, она достаточно современно относится к процессу беременности, что для меня тоже было очень важно. На все вопросы отвечает вежливо и доступно. 12.04.2019 г. у нас родилась здоровенькая доченька, в связи с этим хочу поблагодарить Аскерли Туркан Азеровну, пожелать ей крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе. В общем, я очень рада, что я у нее наблюдалась всю беременность.
Наблюдалась до выхода в декрет у врача с большой буквы Аскерли Т.А. Потом пришлось переехать в другой город. Но это не суть. Самое главное - хочу выразить огромное спасибо за поддержку и помощь в любом случае. За внимание и поддержку. Вчера я родила дочку, и у меня, как и у каждой мамы, большая радость. Спасибо вам, что вы оказались до определенного момента моим врачом.
Хороший молодой врач, вела мою беременность. У меня двойня, и по УЗИ показывало, что у одного ребенка развитие хуже. Врач грамотно отправила на Севастопольскую, там УЗИ также подтвердило. Но она меня поддерживала и говорила, что всё обойдётся. И верно, после родов с ребёнком всё хорошо. Он просто был меньше на 1 кг. А сейчас всё хорошо. Спасибо, отличный доктор, рекомендую.
Понравилось
Очень хороший врач, всегда поможет и окажет необходимую помощь. Вместе с акушеркой очень слаженно работают. Все быстро, и укладываются в 10-15 минут, и не приходится ждать часами своей очереди, как у других. Приняла меня, хоть я и не с ее участка. Пора уже убрать этих старых врачей, которые устали от своей работы, и каждый пациент вызывает у них агрессию: дорогу молодым!
Аскерли Т. А. Пришла к ней с кровотечением из-за нарушения в гормонах. На кресле не посмотрела, на ХГЧ не отправила. Первый вопрос от неё был: "Чего Вы пришли? Вызывайте скорую и езжайте по скорой". Наверно, все кровотечения по её мнению лечатся чисткой.