Гинеколог
2.4

Аскерли Туркан Азеровна

Аскерли Туркан Азеровна, Москва: гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 18.10.2020

ул. Генерала Белова, д. 19, корпус 2
Домодедовская(785м)
Шипиловская(1,5км)

Красногвардейская(1,6км)

Аскерли Туркан Азеровна
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Я не знаю с чего начать, если честно, потому что рассказывать можно очень-очень много. Туркан Азеровна - молодой врач, но как она относится к своим пациентам - это выше всяких похвал. Она вела мою беременность, я конечно была вредной беременяшкой и пропускала дни посещения, но она все-таки вела меня до конца! Плюс я была не с ее участка, но она любезно взяла меня под свою опеку. Я смело могу сказать, что она доктор с большой буквы. Туркан, будь всегда такой!
Я в восторге!
Женская консультация на Генерала Белова (ЖК Юдина №8) - ул. Генерала Белова, д. 19, корпус 2
Да
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Наблюдалась у Туркан Азеровны во время беременности. Врач замечательная! Очень вежливая. Всегда четко и по делу отвечала на мои вопросы. Ещё понравилось то, что она была максимально беспристрастной, в отличие от других гинекологов, которые любят лезть не в своё дело. В итоге я родила здорового мальчика на 41 неделе беременности! Большая благодарность Туркан Азеровна за ее труд.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Туркан Азеровна, просто супер врач. Пришла к ней, на 6 недели беременности, просилась, чтобы она взяла меня к себе на участок вести беременность, так как по прописке у меня другой врач. К слову, при ведении беременности, на врача сваливается огромная кипа бумаг, которые нужно заполнять. Туркан Азеровна не отказала мне в моей просьбе. Каждый приём оставляет только положительные эмоции, никаких запугиваний, все четко и по делу. Всегда на связи, и никогда не забывает своих пациентов!
Не понравилось
Этого врача мне посоветовали знакомые, и все говорили, идти только к ней и ни к кому больше! Минусов никаких! Аскерли Туркан не впадает в бешенство, если ей задать один и тот же вопрос несколько раз, если что то не понятно (как делают остальные гинекологи).
Огромного здоровья Туркан Азеровне, это не только врач, с большой буквы, но и очень хороший человек! Зыбина О. Ю.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень внимательная, отзывчивая врач, профессионал своего дела! Всегда улыбается. Это очень важно.
Не понравилось
Все понравилось.
Огромное спасибо вам за то, что помогли выносить эту беременность и родить здоровую малышку! Родилась девочка-Амина, 3320 кг и 51 см. Вы всегда на связи, готовы помочь и ответить на любой вопрос. Очень тепло относитесь ко всем, видно как вы любите свое дело. Успехов вам во всем! Вы - супер доктор! Хочу пожелать вам дальнейшего роста, счастья, удачи и всегда оставаться таким врачом, врачом с большой буквы!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Аскерли Туркан мой любимый врач за всё время! Ее отношение к пациенту, бережность и трепетность, информативность. Детальное консультирование. Плюсы выше гор просто. Сама по себе приятная девушка, доброжелательная. Очень признательна за всё! 😊🙏
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё! Всем рекомендую! Всё чётко и по существу!
Понравилось
Очень хороший врач. Пришла по рекомендации и ни разу не пожалела. Планирую беременеть в ближайшее время, вопросов много было, надо было сдать все анализы. Доктор сразу как-то расположила к себе, успокоила, была вежлива. Выписывала направление, после результатов анализов назначила лечение и дала добро на беременность. С ней настолько комфортно, и, главное, чувствуешь себя в надёжных руках настоящего профессионала. Вот кто собирается рожать и ищет врача - все к ней! Если бы я жила в другом городе, я бы приехала к ней. Здоровья Вам и счастья! 🙏🏻
Понравилось
[...], доктор она очень хороший и позитивный, что немаловажно, она честно отвечает на вопросы, а если не знает что-то, честно говорит, что не знает. В кабинете всегда чисто и приятно, анализы выпишет и на УЗИ запишет, других врачей надо уговаривать и доказывать, что оно необходимо, всех своих знакомых советую только ей. И свою беременность доверила только ей и её акушерке. ❤️
В коридоре пациенты ее только хвалят. ❤️❤️❤️
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить врача Аскерли Т.А. Очень внимательная, доброжелательная. Всегда успокоит, не запугивает, как другие врачи. Побольше бы таких профессионалов, как она. Очень рада, что мою беременность ведёт именно она! Ещё раз выражаю огромную благодарность, она чудо-врач, таковых сейчас мало. ❤️
Не понравилось
Пришла к врачу, так как моя была в отпуске, и сразу же пожалела. У меня первая беременность, вопросов масса, страхов тоже. На кресле не смотрела, анализы смотреть отказалась, никаких назначений не сделала, отправила на УЗИ и к моему доктору. В кабинете у нее была ровно 2 минуты. Вот вам и молодой специалист! Народу к ней, кстати, очень мало, записывайся - не хочу.
Никому не посоветую этого врача.
Женская консультация на Генерала Белова (ЖК Юдина №8)
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, укажите свои контактные данные для связи по почте: marketing@gkbyudina.ru/
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Моя беременность проходила под наблюдением данного врача, хочу сказать огромное спасибо за ведение моей первой и долгожданной беременности. Очень добрая, приятная, обходительная, компетентная, без совдеповских замашек, все четко, по делу и с любовью. Осмотр всегда с улыбкой и открытой душой, посоветует, направит, успокоит. Мне было очень комфортно с таким врачом, спасибо ей за всё! А именно за моего первенца, отличную беременность, быстрые роды и просто хорошее настроение на протяжении всех 9 месяцев. В поликлинику я ходила как на праздник! От души порекомендую этого врача и тысячный раз спасибо ей за ее труд! С уважением, Мустафина Ильвина.
Не понравилось
Хочу поделиться своим знакомством с доктором. Попала на прием, когда ждала результаты амниоцинтеза, первый скрининг показал высокий риск хромосомной аномалии. От приема осталась в восторге: доктор, правда, доброжелательна, улыбчива, успокоила, сказала что это перестраховка. Ушла окрылённая, с надеждой на лучшее. Три недели ожидания. Чуда, к сожалению, не случилось, самый худший кошмар сбылся, у нас девочка с синдром Дауна. Я пришла на прием, еле сдерживая себя, истерика была очень близко. Обливаясь слезами, протянула результаты и... ни слова поддержки и успокоительной речи... Сухое: "Выписывать направление?" Я говорю: "Конечно". Дальше - больше ни слова о том, что будет происходить, как подготовиться, куда и когда обращаться. Пока медсестра отксеривала анализы, мы сидели вдвоём в кабинете, я плакала, она играла в телефоне! Перед уходом я спросила: "Мне ещё что-нибудь надо?!" Ответ был: "Нет". В день госпитализации выяснилось, что она не подготовила акт, необходимый для оформления документов! После полутора часов ожидания в коридоре больницы выяснилось, что доктор предложил мне подождать до следующей недели, прийти за актом и повторно прибыть на госпитализацию! Я просто не понимаю, как так? Во вторник я у неё, в пятницу - в больнице, и ждать ещё до вторника. Срок у меня уже 20 недель! На вопрос почему она сразу не дала эту бумагу, ответ был гениальный: "Я вообще не знала, что надо". Неужели я первая с такой проблемой?! В итоге хочу сказать: я бы не рекомендовала этого доктора! В радости, может, она и молодец, а вот если проблема - нет у неё опыта!
Женская консультация на Генерала Белова (ЖК Юдина №8)
Добрый день, мы благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы искренне сожалеем о Вашей непростой ситуации. Действительно, не каждый специалист может проявить свои душевные качества в подобных обстоятельствах.
Понравилось
Была у нее сегодня впервые, молодая, симпатичная девушка, которая, судя по первому впечатлению, любит свою работу. Выслушала, дала рекомендации. Записала без вопросов к необходимым специалистам. В общем, хорошо, что в нашей поликлинике, наконец-то, появились молодые специалисты, к которым идешь на прием с удовольствием и уходишь с полным осознанием того, что всё будет хорошо.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это врач, который любит свое дело, развивается в профессии, а не стоит на месте. Всегда внимательна, доброжелательна. На приеме все четко и по делу.
Что самое было удивительное - она помнит, с чем ты приходишь и что за проблема. Чаще все как у рыбок - вышла за дверь и у них стерся из памяти твой визит. А данный врач всегда все помнит и готова решать проблему. Меня развернули с направлением в одной больнице (делать операцию) сославшись на какой-то просроченный анализ якобы, так Туркан Азеровна вместе с заведующей поликлиникой нашли замену - связались с другой больницей и меня приняли на госпитализацию на следующий день.
Хочу оставить свой отзыв об Аскерли Туркан Азеровне. Наблюдалась у нее все 9 месяцев, ни разу не усомнилась в ее компетенции. Она чрезвычайно внимательна к беременным. Профессиональный врач, знает свою работу и выполняет ее с удовольствием. Вести у нее беременность - одно удовольствие, она достаточно современно относится к процессу беременности, что для меня тоже было очень важно. На все вопросы отвечает вежливо и доступно. 12.04.2019 г. у нас родилась здоровенькая доченька, в связи с этим хочу поблагодарить Аскерли Туркан Азеровну, пожелать ей крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе. В общем, я очень рада, что я у нее наблюдалась всю беременность.
Наблюдалась до выхода в декрет у врача с большой буквы Аскерли Т.А. Потом пришлось переехать в другой город. Но это не суть. Самое главное - хочу выразить огромное спасибо за поддержку и помощь в любом случае. За внимание и поддержку. Вчера я родила дочку, и у меня, как и у каждой мамы, большая радость. Спасибо вам, что вы оказались до определенного момента моим врачом.
Хороший молодой врач, вела мою беременность. У меня двойня, и по УЗИ показывало, что у одного ребенка развитие хуже. Врач грамотно отправила на Севастопольскую, там УЗИ также подтвердило. Но она меня поддерживала и говорила, что всё обойдётся. И верно, после родов с ребёнком всё хорошо. Он просто был меньше на 1 кг. А сейчас всё хорошо. Спасибо, отличный доктор, рекомендую.
Понравилось
Очень хороший врач, всегда поможет и окажет необходимую помощь. Вместе с акушеркой очень слаженно работают. Все быстро, и укладываются в 10-15 минут, и не приходится ждать часами своей очереди, как у других. Приняла меня, хоть я и не с ее участка. Пора уже убрать этих старых врачей, которые устали от своей работы, и каждый пациент вызывает у них агрессию: дорогу молодым!
Аскерли Т. А. Пришла к ней с кровотечением из-за нарушения в гормонах. На кресле не посмотрела, на ХГЧ не отправила. Первый вопрос от неё был: "Чего Вы пришли? Вызывайте скорую и езжайте по скорой". Наверно, все кровотечения по её мнению лечатся чисткой.