1.1

Лашманова Марина Васильевна

Лашманова Марина Васильевна, Москва: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 13.09.2019

ул. Генерала Белова, д. 19, корпус 2
Домодедовская(785м)
Шипиловская(1,5км)

Красногвардейская(1,6км)

• 1984
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1985
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)

Лашманова Марина Васильевна
Понравилось
Наблюдаюсь у Марины Васильевны всю беременность. Довольна, что именно она - мой врач. Постоянный контроль за анализами, помощь при каких-либо жалобах. От неё чувствуется забота. Приём всегда проходит именно в то время, на которое записывалась. Никогда не приходилось ждать. Самый лучший врач из всей ЖК (есть с кем сравнить).
Женская консультация на Генерала Белова (ЖК Юдина №8) - ул. Генерала Белова, д. 19, корпус 2
Судя по имеющимся отзывам, госпожа Лашманова исправляется в плане отношения к пациентам. Когда я наблюдалась у неё будучи беременной, каждый визит к ней был сущей пыткой: она смотрела на меня, как на пустое место, говорила грубо, резко, на вопросы отвечала в хамской манере. Никаких добрых советов не дала, разговаривала обрывисто, раздражённо и свысока. Видимо, я ей чем-то категорически не нравилась. И медсестричка у неё тогда была под стать ей. И когда *** научатся общаться с людьми? Ужас. Прошло столько лет, а я вспоминаю этих женщин с большой неприязнью, оставили они след в моей жизни, нечего сказать. Люди, если вы ранимы и имеете тонкую нервную организацию, избегайте таких врачей, особенно в беременном положении. Общение с ними не для слабонервных.
Мне нравится Марина Васильевна, ходила к ней на проф осмотры и когда были небольшие проблемы по-женски, помогала и не обижала отношением. Человек определенно занимает свое место, с ней можно нормально поговорить и узнать о подробностях диагноза, о том, чем конкретно это лечится. Мне она все рассказывала, да и на осмотрах расспросит, обследует аккуратно, возьмет анализы и советы даст. Пренебрежения не было. Если гинеколог понадобится, искать не придется.
Про Лашманову я ничего плохого сказать не могу. Слышала, что ее некоторые ругают, но сама не видела для этого поводов. Марина Васильевна всегда хорошо ко мне относилась и самое важное, она помогла мне выносить ребенка, несмотря на то, что у меня проблемы со здоровьем и беременность была не самой простой. Врач контролировала все, она давала рекомендации, реагировала на все жалобы и обращения. На самом деле опытный, знающий специалист, бывает строго себя ведет, но откровенной грубости, хамства - такого не было. Спасибо за сыночка, растет здоровым и крепким.