3.7

Побежимова Лариса Алексеевна

Побежимова Лариса Алексеевна, Москва: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 08.12.2019

ул. Генерала Белова, д. 19, корпус 2
Домодедовская(785м)
Шипиловская(1,5км)

Красногвардейская(1,6км)

• 1981

Побежимова Лариса Алексеевна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Добрый день. Хотела бы выразить огромную благодарность врачу от Бога - Побежимовой Ларисе Алексеевне, она вела мою беременность. На все анализы направляла, все рассказывала, когда у меня были вопросы к ней, она подробно мне отвечала и все объяснила. Также хочу поблагодарить медсестру Борисову Ирину Николаевну за тёплое отношение к пациентам. Спасибо вам огромное. 🙏
Не понравилось
Женская консультация на Генерала Белова (ЖК Юдина №8) - ул. Генерала Белова, д. 19, корпус 2
Хочу выразить искреннюю благодарность Побежимовой Ларисе Алексеевне за человеческое отношение, понимание и настоящий профессионализм! Хожу к ней очень давно, рада, что выбрала именно ее. Так же она вела мою беременность, роды прошли с лёгкостью, Лариса Алексеевна всегда поддерживала и давала профессиональные наставления! Переживала и заботилась как мама! С ней спокойно можно обсудить все проблемы и быть уверенной, что получишь качественное лечение! Она врач от Бога и очень хороший человек!
Не понравилось
Вела у Ларисы Алексеевны беременность. Каждый приём проходил очень радушно. Все назначения, УЗИ, скрининги и анализы были вовремя проведены. Врач вместе с Ириной Николаевной всегда проявляли заботу и должное профессиональное внимание. Благодаря таким чутким докторам, моя беременность прошла спокойно и без осложнений. После родов так же наблюдаюсь у Ларисы Алексеевны. Очень рекомендую доктора, как профессионала в своём деле.
Побежимова Л. А. произвела на меня очень плохое впечатление. Когда я рассказывала о своих проблемах, не особо меня слушала. С упреком заявила мне, мол, «у тебя все запущено», как будто я виновата в том, что другие врачи, к которым я ходила до неё,мне не помогли. Я уже молчу о том, что врач мне «тыкала» - это было, мягко говоря, непрофессионально с ее стороны. Выписала мне таблетки, быстро протараторив, как их принимать. Даже не сказала, зачем они нужны, какой от них эффект и т. д. В конце вообще стала торопиться, сообщила, что болеет и отказалась мне повторить названия лекарств. Мол «уже следующий пациент» пришёл. Крайне недовольна, никому не советую ходить к Побежимовой Л. А. на приёмы.
Хочу выразить благодарность Ларисе Алексеевне за профессионализм и сердечную теплоту. Хожу к ней на профосмотры. Она всегда чуткая и обходительная, добрый и прекрасный врач и человек. А также выразить благодарность её акушерке, Борисовой Ирине Николаевне - внимательному, добросовестному и аккуратному работнику. Хочется пожелать им дальнейших успехов в работе, здоровья и счастья.
Состояла на учете у Побежимовой Л.А. по беременности. Всегда было приветливое и тёплое отношение. Но коль уж приходила к ней как к врачу, хотелось бы ещё и профессионализма. Всегда какая-то суета, без медсёстры никогда не могла толком ничего найти. За всю беременность анализы сама направляла сдавать раза 2, остальное только после моего напоминания. Первый скрининг вообще отправила делать платно с формулировкой: «Мы сейчас записывать не можем, когда сможем, тебе уже поздно будет». Потом, к слову, сама же и удивлялась, зачем я платно пошла, и говорила, что не могла меня платно отправить. Про результаты первого мазка, который оказался плохим, решила рассказать мне только в середине беременности (конечно, я должна была спросить сама, но мой беременный мозг про это забыл). Проигнорировала мои анализы на гормоны, которые я принесла в первый же приём, так как у меня с ними проблемы, первый раз, когда я сказала, что принесла их, ответила что-то из серии «понятно», на второй бегло их посмотрела и, не сказав ничего вразумительного, просто вложила в карту. Когда позже отправляла к эндокринологу (вообще на другую тему, а не по анализам), вместо выписки из карты сказала: «Сфотографируй все анализы, потом распечатаешь сама и покажешь врачу». Было ещё много всего, после чего я обалдевала в какой попала балаган. Подводя итог: как человек Лариса Алексеевна хороший и понимающий, но как врач - просто беда...
Лариса Алексеевна вела мою беременность. Конфликтов с ней не было, все посещения проходили в спокойной, миролюбивой атмосфере. Врач никогда на меня не ругалась, правда, иногда бывала строга, когда я что-то не так делала, но это для моего же блага. Так Лариса Алексеевна человек спокойный и доброжелательный, с ней приятно иметь дело, она не запугивает и не гоняет зря и в то же время чутко отслеживает анализы и результаты УЗИ. Благодаря ей выносила здоровую доченьку и родила ее в срок. Этим все сказано.
Встала на учет по беременности к врачу Побежимовой. Когда шла первый раз, переживала, что врачи буду плохо обращаться, что отношение будет формальным. Но оказалось все иначе, по крайне мере, Лариса Алексеевна очень внимательный и компетентный специалист. Она хорошо ко мне относится, выслушивает все жалобы и делает необходимые замеры и обследования. Беременность протекает без осложнений, я чувствую, что и дальше все у нас будет замечательно. К врачу замечаний не имею, мне с ней комфортно.