6.4

Батова Жамилат Хазалиевна

Батова Жамилат Хазалиевна, Москва: офтальмолог (окулист), 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

ул. Малая Якиманка, д. 22
Полянка(180м)
Третьяковская(741м)

Новокузнецкая(927м)

• 1983
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
  • 1985
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)

Батова Жамилат Хазалиевна
Врач - профессионал своего дела, огромное спасибо Вам. Мне не стыдно будет советовать её своим соседям, друзьям, родственникам. Не ожидал, что ещё после развала нашей медицины, остались врачи знающие и умеющие работать. За отведенные на прием 12 минут успела всё посмотреть и оценить степень проблемы. Дала рекомендации.
Поликлиника №117 на Фрунзенской (ГП 68 филиал 3) - Фрунзенская наб., д. 38/1
Понравилось
Читаю - 36 лет стажа, на перечисление моих заболеваний - инсульт, 3 года назад, полгода операция окклюзия сонной артерии, мне пациенту, врач с таким стажем задает вопрос: «А что такое окклюзия?». Это нормально? Это врач? Но по порядку, я вошла по времени, объяснила жалобы, что после инсульта у меня постепенно падает зрение, на что последовал ответ: «А что вы хотели, вам же 54 года и болезни здесь не причем, возраст, милочка, в вашем возрасте это неплохое зрение». На попытку объяснить, что до инсульта, независимо от возраста у меня было 100% зрения, последовал ответ: «Такого не может быть, с возрастом зрение ухудшается». Я решила промолчать. Потом последовала проверка на то что дальнозоркость у меня в норме, быстрый, так что я даже не успевала нормально сесть на стул, по каким то аппаратам, потом утверждение что все нормально для моего возраста (при этом зрение на близорукость не проверялось, я сама сообщила что у меня 2,5 и мне поверили на слово!). Дальше (я курю и естественно запах сохраняется на моих вещах и одежде) повторяя что для моего возраста все нормаль, мне говорят: «Как от (повторяя слово в слово) вас воняет, теперь в кабинете нечем будет дышать», - идут открывать окно, я не знаю, что делать от такого хамства, разворачиваюсь и выхожу, в след слышу: «Ходят, воняют - дышать нечем». Возникает вопрос - как такого врача можно оставлять на работе. При этом меня предупреждали, что к ней лучше не ходить, врач не очень высокого профиля, лучше сходить […]. Учитывая высокий уровень, других врачей в этом филиале, я не поверила и теперь жалею об этом. Осадок ужасный, как можно допустить до работы с людьми такого врача?
Поликлиника №68 на Малой Якиманке
Прочитал Ваш отзыв и не могу оставить данную ситуацию без внимания. Хотел бы обсудить лично с Вами описанный случай. Прошу Вас связаться со мной по телефону 8(499)238-46-01 или электронной почте karpovichav@zdrav.mos.ru.
Полученная информация позволит детально разобраться в ситуации, а также оказать Вам предметную помощь и повысить качество нашей работы.
С уважением, Александр Викторович Карпович, заместитель главного врача городской поликлиники № 68
Поликлиника №68 на Малой Якиманке - ул. Малая Якиманка, д. 22
Понравилось
Батова Жамилат Хазалиевна - прекрасный специалист! Я никогда не встречала в бесплатных больницах такого уважительного отношения к пациенту. Смело можете доверить свои глаза ей, потому что этот врач превосходно знает своё дело. За 15 минут, отведённых на приём, успеет выслушать ваши жалобы, внимательно всё проверить на аппаратах (не знаю их названий, к сожалению) и дать рекомендации. Наблюдаюсь у Жамилат Хазалиевны несколько лет. Она прекрасно справляется с диагностикой зрения! Спасибо Вам большое!
Городская поликлиника № 68, филиал 1. Большой Татарский переулок дом 4 стр 1
Понравилось
С душой подходит к делу! Прописала капли, которые помогли мне, и за 3 дня глаз не болел и восстановился! Огромное спасибо! Профессиональный подход, провела обследование, все посмотрела. На повторном приеме дала дальнейшие рекомендации! Проконсультировала дополнительно по интересующим вопросам! Все супер, я очень советую.
Поликлиника №68 на Малой Якиманке - ул. Малая Якиманка, д. 22
Понравилось
Выражаю свою благодарность врачу (именно с большой буквы) Батовой Жамилат Хазалиевне. Моя история началась 15 (!) лет назад: авария, тяжёлая черепно-мозговая травма - 3 недели комы, парализация правой стороны. Когда пришла в себя, не могла сообразить, почему я как-то странно всё вижу, в двойном размере. Позже, подойдя к зеркалу, ужаснулась: один зрачок стоял на месте, а второй ушёл практически за край (!). Девять лет прошло, я уже давно потеряла надежду на восстановление зрения, прикрепилась к 68-й поликлинике и просто чудом беременная попала на приём к Жамилат Хазалиевне. Доктор меня осмотрела, была в шоке, что моими глазами никто толком не занимался за столько лет, и настоятельно рекомендовала заняться после родов. После родов, обследовав мои глаза, доктор меня обрадовала, что мои глаза функционируют в полном объёме - надо вернуть второй глаз на место. Гимнастика уже не помогала, и Жамилат Хазалиевна направила меня в Боткинскую офтальмологическую больницу. Там вердикт был: "Мы таким не занимаемся. Вам только в больницу им. Фёдорова". Вот так я оказалась в больнице, где мне сделали операцию и вернули глаз на место. Сказать, что я счастлива одним словом - не сказать ничего. Вернулась нормальная жизнь, когда ты едешь или идёшь где-то, и на тебя не смотрят, как на прокажённую! И всё это благодаря врачу и человеку с большой буквы Жамилат Хазалиевне. Много среди пациентов 68-й поликлиники слышала хороших отзывов о ней. Хожу только к ней, всем родным и знакомым рекомендую именно этого врача. Вот такими должны быть врачи: профессионалы своего дела с большой душой, знающие и любящие свою работу! После встречи с таким врачом, хочется жить дальше, верится, что ещё есть врачи от Бога, что ещё не всё покупается и продаётся. Спасибо Вам, Жамилат Хазалиевна, огромное! Низкий Вам поклон до земли!
Не понравилось
Поликлиника №68 на Малой Якиманке - ул. Малая Якиманка, д. 22
В восторге от врача! С юмором, с огромным опытом, все четко и по делу! С ходу разобралась с моей проблемой, успокоила и дала рекомендации. Однозначно, теперь в списке моих докторов.
Поликлиника №68 на Малой Якиманке - ул. Малая Якиманка, д. 22
Великолепный врач, лучший за всю мою жизнь, причем раньше обслуживалась в платных. Кому нужен офтальмолог - идите к ней бесплатно на Якиманку, вы обалдеете - это я вам обещаю на все 100%! Человек профессионально за 10 минут меня прогнала по всем аппаратам, посмотрела глазное дно и все, что надо... Провела экскурс по возможным возрастным аномалиям глаз в целом и как ухаживать за ними, чтобы не уставали... Попутно пробежалась по каплям хорошим-плохим... Невероятно грамотно, приятно, с четкой артикуляцией. А главное – быстро! Восторга сдержать я не смогла и буквально утопила ее в комплиментах.
Поликлиника №68 на Малой Якиманке - ул. Малая Якиманка, д. 22
Совсем недавно была на приеме у врача-офтальмолога Батовой Жамилат Хазалиевны. Жамилат Хазалиевна меня поразила своим профессионализмом и отношением к пациентам. Я никогда не думала, что могу видеть лучше, чем сейчас. Оказалось, что мой реальный минус совсем другой. Не тот, что мне ставили в платных клиниках. У меня появилась надежда вылечится и жить нормальной жизнью. Спасибо огромное. Как хорошо, что есть такие замечательные врачи, как Жамилат Хазалиевна.
Уважаемые пациенты!
Благодарны за отзыв!
Если Вы хотите, чтобы Ваши отзывы, жалобы и т.п. имели реакцию от Администрации поликлиники, то оставляйте их на официальном сайте ГП № 68 на соответствующих страницах /обращения, отзывы.../.
На размещенные здесь Ваши публикации администрация поликлиники отреагировать не имеет возможности в силу недоступности обратных контактов.
Поликлиника №68 на Малой Якиманке - ул. Малая Якиманка, д. 22
Считаю своим долгом высказать своё мнение о замечательном враче-офтальмологе Батовой Ж. Х., которая в условиях т. н. "оптимизации" здравоохранения не потеряла качества врача-профессионала и человека с большой буквы. Поставленный ею в течение нескольких минут точный диагноз моего заболевания и последующее лечение позволили мне сохранить работоспособность. Большое спасибо Вам, Жамилат Хазалиевна! С глубоким уважением, профессор кафедры математики, статистики и информатики АТиСО Розанов В. А. 23.03.2018 г.
Поликлиника №68 на Малой Якиманке - ул. Малая Якиманка, д. 22
Спасибо офтальмологу Батовой Жамилат Хазалиевне (ГП№68). Первый раз попал к ней случайно, второй - целенаправленно, и впредь буду стараться попасть именно к этому доктору. Врач высокой квалификации, обстоятельная, не позволяет себе относиться к пациенту равнодушно, всегда объясняет в чем суть проблемы и помогает делать из этого правильные выводы. Рекомендовал именно этого специалиста своим родным и близким. Всё понравилось.
Уважаемые пациенты!
Благодарны за отзыв!