Цховребова Люся Васильевна

Цховребова Люся Васильевна, Москва: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Большой Татарский пер., д. 4А
Поликлиника №51 на Большом Татарском (ГП 68 филиал 1)
М Павелецкая (539м)
М Новокузнецкая (841м)
М Третьяковская (886м)

Высшее образование

1982 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
1983 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (акушерство и гинекология)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
2014 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Цховребова Люся Васильевна

МегаФон
+2.0 Отлично Поликлиника №51 на Большом Татарском (ГП 68 филиал 1) - Большой Татарский пер., д. 4А

Наблюдаюсь у Люси Васильевы 1,5 года. Выбирала врача по отзывам. Она не станет сюсюкаться с вами или как-то сглаживать углы, она говорит так, как есть. Иногда может и поругать за неряшливое отношение к своему здоровью, но все только по делу. Несмотря на кажущуюся строгость, у нее отличное чувство юмора. Как-то пришла на прием и говорю: "Люся Васильева, у вас столько пациентов, свободного окна нет. У вас хоть обед бывает?" А она мне в ответ: "А ты что. Пригласить меня в ресторан хочешь?" За все время, что у нее наблюдаюсь, она никогда не отмахнулась, ведет лечение до конца. Очень хороший врач и человек.

Наблюдаюсь в данной ЖК всю беременность, гинеколог Цховребова Л.В. Сказать, что это лучший врач в своём деле - ничего не сказать, 41 год стажа даёт о себе знать, сюсюкаться ни с кем, может, и не будет, врач советской закалки, но это, так сказать, кто за чем идёт. Багаж знаний огромный, опыт колоссальный, все по делу, ничего лишнего, доверяю на 100 процентов и ни к какому другому бы не обратилась.

По счастливой случайности 8 лет назад я попала на приём к Люсе Васильевне и теперь хожу только к ней. Врач очень грамотный. Она вела две моих беременности, всегда вовремя назначала анализы, УЗИ, КТГ, каждый раз на приёме спрашивала о самочувствии. А когда она обнаружила у меня полип цервикального канала, то сказала мне: «Пока не удалишь его, я от тебя не отстану!» Эта фраза меня приятно удивила тем, что врачу не всё равно моё здоровье. Таких врачей редко встретишь. Нескольким подругам рекомендовала Люсю Васильевну, и они тоже остались ей довольны, а одна даже ездит из другого района к ней на приёмы.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Капустина Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
1500 р.
Капустина И. В.
Климентовский переулок, д. 6
(499) 110-93-34

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
3000 р.
Гоптарева В. В.
(499) 500-97-23

Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Никольская С. А.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Верещагина Елена Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
1500 р.
Верещагина Е. В.