Цховребова Люся Васильевна

Цховребова Люся Васильевна, Москва: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Высшее образование

1982 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
1983 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (акушерство и гинекология)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
2014 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Цховребова Люся Васильевна

-2.0 Ужасно Гинекология при 51 поликлинике

15 марта в 19:30 без записи с кровотечением пришла на приём к гинекологу Цховребовой Л. В. Передо мной был один пациент. После чего зашла в кабинет. Сказала, что без записи, но в таком состоянии пришла в надежде, что врач примет. И тут произошло такое, что меня как медработника, ее поведение просто шокировало. При том, что сама являюсь бывшим работником данной организации. Она напала на меня с криками. Не дав даже объяснить ей, с чего все началось. Что ей тоже нужно пойти домой. Что я ее обманываю. Что приходим без записи и у неё видите ли нет выплат за тех, кто без записи. "Вызовите скорую", - говорит. И это врач со стажем. Я работаю в детской поликлинике. У меня рабочий день до 17:00. Но сижу до последнего пациента. Так как я - медик. Я так в ней разочарована, что отзыв от большой обиды решилась написать. Может и совесть замучает потом меня, хотя если она так смогла, то и я, наверно, имею на это право. Прошу принять меры в адрес «врача». Со своей же стороны, я постараюсь, чтобы отзывы появились на разных сайтах.

0.0 Нормально Поликлиника №51 на Большом Татарском (ГП 68 филиал 1) - Большой Татарский пер., д. 4А

Честно говоря, врач понравился не особо. Посещала её несколько месяцев, хотела начать пить ОК, на что получила ответ: «Так ну пей, в чем проблема». Врач "сюсюкала" как с ребенком (мне 22, и я не особо люблю общение свысока с пациентами). ОК были выписаны без всяких анализов, просто по принципу "хочешь пить-пей, будут проблемы если - потом придешь". И да, проблемы после ОК появились, теперь лечусь у другого врача. Но, опять же, кому-то может и понравится. У меня отношение нейтральное. Может просто не мой врач.

МегаФон
+2.0 Отлично Поликлиника №51 на Большом Татарском (ГП 68 филиал 1) - Большой Татарский пер., д. 4А

Наблюдаюсь у Люси Васильевы 1,5 года. Выбирала врача по отзывам. Она не станет сюсюкаться с вами или как-то сглаживать углы, она говорит так, как есть. Иногда может и поругать за неряшливое отношение к своему здоровью, но все только по делу. Несмотря на кажущуюся строгость, у нее отличное чувство юмора. Как-то пришла на прием и говорю: "Люся Васильева, у вас столько пациентов, свободного окна нет. У вас хоть обед бывает?" А она мне в ответ: "А ты что. Пригласить меня в ресторан хочешь?" За все время, что у нее наблюдаюсь, она никогда не отмахнулась, ведет лечение до конца. Очень хороший врач и человек.

Популярные гинекологи

(499) 450-27-26

Щербина Лидия Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Маммолог - Москва
Щербина Л. А.
Ул. Пестеля, дом 11

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Абдурахмонова Г. Б.
ул. Полярная, д. 32
(499) 450-27-26

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

Бодина С. А.
ул. Матросская тишина, д. 14-А
(499) 638-20-04

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Макарова Татьяна Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Макарова Т. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Болдырева Наталья Вадимовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Болдырева Н. В.
Можайское шоссе, д. 2
(499) 288-72-96

Петрикеева Ольга Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Петрикеева (Шубина) О. В.
11-я ул. Текстильщиков д. 11
(499) 501-34-93

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Молканова Светлана Васильевна, Гинеколог, Маммолог - Москва
Молканова С. В.
ул. Матросская тишина, д. 14-А
(499) 638-20-04

Прокудина Ольга Владиленовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Остеопат, Эндокринолог - Москва
Прокудина О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек