Лемешева Татьяна Алексеевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
6.7

Лемешева Татьяна Алексеевна

Лемешева Татьяна Алексеевна, Москва: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-89.

Обновлено 05.04.2021

Щукинская(834м)
Спартак(1,4км)

Тушинская(1,7км)

• 1986

«Практическая гинекология: эстетика нижних отделов полового тракта», Учебно-Методический Центр «Инновационные Медицинский Технологии»

Понравилось
Татьяна Алексеевна мне понравилась, я была у неё в первый раз, именно этого специалиста выбрала потому, что почитала отзывы. Приняли меня вовремя, врач изучила результаты ультразвукового исследования, также она произвела гинекологический осмотр. В итоге мне назначили лечение. Дело в том, что моя проблема возникает не в первый раз, она проявляется сезонно, но сейчас к своему врачу мне записаться не удалось, поэтому я пошла к Лемешевой. На данный момент меня всё здесь устроило, когда я пройду лечение, то будет более понятно. В принципе, сразу видно, что Татьяна Алексеевна квалифицированный доктор, я хожу к подобным специалистам не первый год, поэтому знаю многие нюансы. Посмотрим, как всё будет проходить дальше, но сейчас у меня нет никаких претензий к специалисту.
Мне понравился и сам медицинский центр «Экомед», перед приёмом у Лемешевой я проходила здесь ещё и УЗИ. Я всем осталась довольна, никаких вопросов у меня нет. В целом в клинике я находилась около часа, то есть примерно полчаса на исследовании и полчаса у Татьяны Алексеевны.
Медицинский центр «Экомед»-пр-д Неманский, д. 13, корп. 2
Посетили врача Ноябрь 2013
Понравилось
Спасибо вам, Татьяна Алексеевна, после того, как стала наблюдаться у нее и поправила здоровье. И случилась моя беременность... Так получилось, что она была не только гинеколог, но и мой психолог, потому что отец ребенка сразу нейтрализовался... Она мне оказывала большую поддержку и вела беременность. Ну а когда пришло время рожать, я уже была абсолютно спокойна. :)
Посетили врача Май 2019
Это врач с Большой буквы! Я к ней хожу с 2004 года, и только к ней. Внимательность, тщательность обследования, сопереживание, - совершенно искреннее. Благодаря ее заботе и своевременным рекомендациям, моя тяжелая беременность завершилась благополучно! И вот уже 10 лет я воспитываю свою любимую дочь! Сколько она звонила в клиники перед госпитализацией, сколько давала рекомендаций! Она молодец! Любимый доктор! И даже иногда посидеть в очереди не страшно, потому что знаешь, что сейчас там пациент, которому тоже нужна помощь профессионала, а их так мало! Благодарю Бога за то, что к ней попала в далеком 2004!
Клиника «Мосмед»
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Мосмед»-ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Лучший доктор! Спасибо за двух моих детишек! Если бы не Татьяна Алексеевна, их бы не было! Советую! Самый грамотный специалист!
Высококвалифицированный специалист, наблюдалась более 20-ти лет, доктор с большой доброй душой и очень жаль, что она покинула клинику, буду ее искать. Желаю ей всего самого доброго! Оценка ее работы 5 и очень большой плюс.
Поликлиника №220 на Заморенова-ул. Заморенова, д. 27
Супер! Я у нее наблюдалась, наблюдаюсь, и буду наблюдаться. Всем очень рекомендую! Очень опытная и заботливая!
Поликлиника №220 на Заморенова-ул. Заморенова, д. 27
У меня запоздалая благодарность, но точно искренняя, от всей души. Лемешева Татьяна Алексеевна помогла мне сохранить ребенка, выносить, хотя беременность у меня была со всеми трудностями, которые только возможны. Очень тяжело ходила, очень мне не повезло. Думаю, что если бы не такой специалист прекрасный, как Татьяна Алексеевна, а какой другой гинеколог, менее грамотный и заботливый, то я бы осталась бездетной, не узнала бы счастья, что у меня есть сейчас. Всей душой я признательна Татьяне Алексеевне! Она великолепный гинеколог, о котором любой беременной женщине мечтать.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Татьяне Алексеевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».
Прекрасный врач. Знает свое дело на 5+. Спасибо врачу за её понимание, отзывчивость, знания и умения.
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за отклик!
За жизнь я успела побывать у многих врачей и даже в разных городах, так сложилось. Проблем со здоровьем у меня много, особенно по гинекологии. И уж насколько я могу сравнить с другими врачами, но лучше Лемешевой гинеколога я не встречала, это факт. Я глубоко признательна своему лечащему доктору за ее профессиональные качества, высокую меру ответственности перед пациентками, человечное обращение. Если бы кого-то я и рекомендовала из врачей, так это точно Татьяну Алексеевну.
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Татьяна Алексеевна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Я у Лемешевой наблюдалась, отличный специалист, я к ней с самого начала прониклась доверием. Все просто, с ее стороны было внимание и заинтересованность, а еще видно было знание своего дела и умение применить это знание на практике. Мои проблемы со здоровьем она успешно решила, верно диагноз поставила и лекарства подобрана грамотно. Мне оставалось только следовать всем рекомендациям, что было несложно. Спасибо Татьяне Алексеевне, она меня впечатлила своей добротой, а еще профессионализмом.