Панина Наталья Александровна,гастроэнтеролог, диетолог - Москва
Гастроэнтеролог
Диетолог
3.6

Панина Наталья Александровна

Панина Наталья Александровна, Москва: гастроэнтеролог, диетолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 17.06.2019

• 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2002
  • 2003
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Панина Наталья Александровна
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор мне очень нравится. Панина Наталья Александровна всегда точно назначает лечение, которое мне помогает. Никаких вопросов к ее рекомендациям у меня ни разу не возникало. Все то, что она советовала делать я всегда выполняла, даже если не сразу, то через некоторое время приходила к выводу, что все ее слова верны и начинаю им придерживаться. Наталья Александровна кажется мне очень спокойной, внимательной, она всегда отвечает на все вопросы, она очень доброжелательная. У меня не возникает никаких нареканий к ее профессионализму, я в этом даже не сомневаюсь, более того, я ей полностью доверяю. А если я доверяю человеку, то я в нем уверена и в его квалификации тоже. Я ею очень довольна, неоднократно ее всем уже рекомендовала. Могу отметить, что все ее слова в процессе общения ясны, она не использует какой-либо сложной терминологии, наоборот все очень доходчиво и понятно обычному человеку. Я периодически наблюдаюсь у нее около трех лет и меня своего врача в будущем не собираюсь.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Посетили врачаАпрель 2019
Прошло все профессионально, в целом понравилось. Считаю, что Наталья Александровна, не достаточно вовлечена в ситуацию пациента, может быть сказалась какая-то усталость. Есть инфантильность. В остальном, все прошло хорошо. Осмотр она провела тщательно, на мой взгляд, но я ожидала большего. Врач назначила мне обследования и анализы, сейчас жду результаты. Также доктор дала мне рекомендации и говорила со мной о питании, но все это было только после того, как я сама спрашивала. Вообще, говорила больше на приеме я. Лечение назначила, но я еще не начала его принимать. Пойду повторно, так как нужно показать результаты. Рекомендовать смогу доктора, только после того, как увижу улучшения.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Пролечилась у гастроэнтеролога, результаты хорошие, могу положительный отзыв оставить. Наталья Александровна показала себя с лучшей стороны, специалист классный, да еще и человек понимающий, не разговаривала грубо, не злилась, когда я что-то переспрашивала. Она меня отправила обследоваться, боялась очень гастроскопию проходить, но вообще мне ее хорошо сделали и по результатам врачу было легче подобрать лечение. Следуя рекомендациям и соблюдая диету, поправилась достаточно быстро, желудок больше не беспокоит.