Новожилов Андрей Викторович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
6.6

Новожилов Андрей Викторович

Новожилов Андрей Викторович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 27.06.2019

Октябрьское поле(154м)
Сокол(2,0км)

Стрешнево(2,3км)

• 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (актуальные вопросы стоматологии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология хирургическая)

Anthogur - Имплантология
    МГМСУ им. Евдокимова - Эстетическая стоматология
    МГМСУ им. Евдокимова - Заболевания слизистой оболочки полости рта
    МГМСУ им. Евдокимова - применение лазерных технологий в общей и эстетической стоматологии
    Medical Точность и иновации - Имплантаты будущего
    Менеджмент твердых тканей: SIMKO XIVE
    Хирургические аспекты использования имплантатов Straumann

Новожилов Андрей Викторович
Посетили врачаИюнь 2019
Андрей Викторович - отличный врач! У него действительно очень легкая рука. Удалял мне восьмерки перед установкой брекетов, удаление было сложное (с разрезанием десны и распилом зуба) - никаких осложнений! После этого был у него еще несколько с разными проблемами - всегда все на высоте. Всем рекомендую.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Потрясающий врач. Располагает к себе с первых секунд. Сразу забываешь о цели визита, а значит, никакого страха. Зуб мудрости удалил за считанные секунды, играючи. Невероятно лёгкая рука. Море позитива. Безграничный профессионализм! Благодарю!
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Большое спасибо стоматологу-хирургу Новожилову А. В. за огромный профессионализм в работе, а также, доброе и чуткое отношение к пациентам!
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Отличный врач: вежливый, отзывчивый, внимательный, отличное чувство юмора, хорошо объясняет. Вырвал мне верхний зуб мудрости за пару секунд.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Доктор от Бога! (без громких слов), с «легкой рукой». Пока сидела в очереди, удивлялась, как люди выходили из кабинета (через короткое время) с удаленными зубами мудрости и без мук на лице. До этого приходилось наблюдать таких же пациентов в очереди на Тимура Фрунзе (с охами-ахами и челюстью, которую открыть нельзя). Кроме того, доктор всегда внимательно подходит к сохранению зуба. Если можно сохранить, отправляет к коллегам.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Я благодарна Андрею Викторовичу за успешно проведенную операцию по удалению сложного зуба. Я думала, с моей ненормальной (не прорезалась до конца) восьмеркой придется повозиться, и проблем еще много. Однако Новожилов профессионально справился с этой трудоемкой задачей! Конечно, долгое было удаление, доктор наложил швы на десну. Но зато у меня не было осложнения, воспаления и набухания десны после. Огромное спасибо замечательному доктору за решение моей проблемы! Он суперский специалист, в этом никаких сомнений.
Потрясающий хирург! Лучше просто быть не может. Вырывает зубы играючи. И просто очень дельный человек! Дай Бог ему здоровья. Все мои коллеги по ДМС меня поддерживают.