Маммолог
Онколог
Хирург
6.6

Уткин Дмитрий Викторович

Уткин Дмитрий Викторович, Москва: маммолог, онколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 15.04.2021

Боровское шоссе(1,6км)

Говорово(1,8км)

• 1993 — 1996
    МГМСУ на безе ГКБ №33 им. А.А.Остроумова
    Старший лаборант кафедры общей хирургии
  • 1993 — 2000
    ГКБ №33 им. А.А.Остроумова
    Врач-хирург
  • 1996 — 2000
    МГМСУ на базе ГКБ №33 им. А.А.Остроумова
    Ассистент кафедры общей хирургии

• 1993
  • 1994
    Больница им. братьев Бахрушиных (бывш. ГКБ №33 в Сокольниках), г. Москва (хирургия)
  • 1996
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Аспирантура
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (трансфузиология)

«Эндоскопическая хирургия». Кафедра эндоскопии МГМСУ
    «Гепатопанкреатобилиарная хирургия» Кафедра хирургии ФППОВ. Первый МГМУ им. И.М.Сеченова
    «Диагностика и лечение злокачественных заболеваний молочной железы». Кафедра госпитальной хирургии МГМСУ им. А.И.Евдокимова
    «Паллиативная медицинская помощь». Кафедра паллиативной медицины МГМСУ им. А.И.Евдокимова
    «Интракорпоральный шов в лапароскопической хирургии». ГБУЗ ГКБ им. С.П.Боткина

Уткин Дмитрий Викторович
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу онкологу-хирургу Уткину Дмитрию Викторовичу (Больница им.Братьев Бахрушиных) за его профессионализм, внимание, ювелирную работу, отзывчивость! Я восхищена работой доктора! Операция по удалению фиброаденомы прошла прекрасно и результат превосходный. Спасибо Вам, Дмитрий Викторович! Пусть у Вас все будет прекрасно, всего Вам наилучшего! С уважением и благодарностью, Карина.
Благодарю за прекрасную работу! Всем рекомендую! Очень внимательный, опытный, хороший доктор! Спасибо!
Больница им. братьев Бахрушиных (бывш. ГКБ №33 в Сокольниках)-ул. Стромынка, д. 7
Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору Уткину Дмитрию Викторовичу. Чуткий врач с добрым сердцем и золотыми руками! Лежала с фиброаденомой молочной железы. Такому доктору полностью можно доверять! Спасибо вам и низкий поклон!
Спасибо, что есть такой доктор Уткин Д. В. Мне была сделана операция в 2011, очень аккуратно и профессионально. Этот врач знает и любит свою работу, и поэтому не бойтесь, девочки, ему верить. Не болейте и знайте, что пока такие есть врачи - есть надежда на жизнь!
Супер врач! Очень чуткий человек! Действительно, ювелирный шов. Два раза у него была на операции. Большое спасибо за все!
Замечательный человек и профессионал своего дела. Согласна, что он - ювелир. Шов красивый (все так мне говорят). Благодарна ему за внимание ко мне и понимание.
Оперировалась в феврале по поводу ВПП молочной железы. Доктор Уткин Дмитрий Викторович - настоящий профессионал, про таких говорят, что врач от Бога! Очень внимательный, доброжелательный. Успокоил, все разъяснил. Шов после операции спустя месяц практически не заметен, очень аккуратно сделано! Спасибо Вам большое, желаю крепкого здоровья, успехов!
Отзыв о враче Уткин Д. В. Хочется выразить огромную благодарность нашему любимому доктору, Дмитрию Викторовичу. Спасибо вам за ваши золотые руки и доброе, внимательное и отзывчивое сердце! Когда пришла беда в наш дом, у нас заболела мама, Бог послал нам Вас, мы очень благодарны, что судьба свела нас с вами, вы спасли нашу маму. Мы говорим вам спасибо, и всем, с кем вы работаете и даете надежду на жизнь, и вселяете в людей надежду и уверенность. Благодаря вам мы живем. Здоровья вам и всего самого доброго.
Доктору Уткину я глубоко благодарна за его чуткое отношение, добрый позитивный настрой и, конечно, врачебную грамотность! Я лежала в больнице неделю, была на отделении общей онкологии. С лечащим онкологом мне повезло. Он бдительный, серьезный, вдумчивый. Настоящий высококлассный специалист. Я прониклась доверием и искренним уважением к этому доктору. Дмитрий Викторович заслуживает самой высокой оценки за свой добросовестный труд. Рекомендую обращаться под наблюдение и на лечение к данному онкологу.
Оперировал 24 августа 2017. Врач - профессионал! Внимательный, знающий свою работу, и, если можно так выразиться - ювелир (шов аккуратный, быстро зажил). Огромная благодарность!