Козлов Сергей Васильевич,мануальный терапевт, невролог - Москва
5.8

Козлов Сергей Васильевич
невролог, Москва

Документы проверены

Козлов Сергей Васильевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 455-61-83.

Обновлено 14.05.2022

Щелковская(1,5км)
Первомайская(1,5км)

Измайловская(1,6км)

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм доктора, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность, четкость действий, индивидуальный подход.
Не понравилось
Недостатков нет.
Замечательный доктор! Профессионален, ответственно относится к обследованию и методике лечения. Обратился с болями в спине, шее и пояснице, после первого сеанса боль почти полностью прошла.
Посетили в мае 2022
Поликлиника №153 на Грекова-ул. Грекова, д. 12
Проверено (1)
Правильно поставил диагноз (на всякий случай проверил в другом месте) и назначил лечение, которое помогает!
Поликлиника №18 на Сиреневом бульваре 8 (ГП №64 филиал 3)-Сиреневый бульвар, д. 8
Проверено (1)
Замечательный доктор. Что мне нужно было, получила вовремя. Вылечил от моего недуга, вовремя определил инсульт у моего супруга. Побольше бы таких людей! Это - врач.
Некомпетентная личность. Ужасный врач. Сам диагнозов не ставит, не слушает, лекарств не назначает и не допросишься рецепта, даже если в эпикризе показания есть. Месяц не могу оформить направление на медкомиссию на инвалидность, забрал документы, сказал приходите 10.09.18 и ушел в этот день в отпуск, не отдав документов, не предупредив. К этому Козлову и так невозможно на прием попасть. Даже через терапевта. А когда срочно помощь нужна, то и не попадешь просто без талона. Никогда карту медицинскую не смотрит и пациентов не осматривает. Вечно его дожидаешься на приеме, если приходишь по времени, ибо всегда Сергей Васильевич на перекуре или еще где пропадает. В больницу до этого целое лето не могла у него выпросить направление, чтобы лечь. На МРТ тоже не записал (необходимая вещь для постановки диагноза, прежде всего для врача, если КТ не дает точной картины), а обещал. Денег платно делать процедуры нет, очереди на бесплатную томографию долгие. Нет сил по горе-врачам ходить. А терапевт заменить невролога не может.