Хирург
5.8

Османов Осман Гамзатович

Нет данных о стаже

Османов Осман Гамзатович, Москва: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 14.02.2020

Семеновская(481м)
Электрозаводская(601м)

Преображенская площадь(1,2км)

Османов Осман Гамзатович
Понравилось
Врач от бога. Благодарю бога, что я попала на приём к Османову Осману Гамзатовичу. До этого в 2018 году была у другого онколога, в другой поликлинике, который даже не осмотрел меня и сделал заключение, что грудь у меня как у молодой (65 лет молодухе), я ушла счастливая. Через год меня маммолог опять отправил к онкологу, и моё счастье, что я попала на приём к Османову. Умничка, золотые ручки, сразу назначил мне все анализы пройти и направил на биопсию. Результат - рак 2 степени. Спасибо доктору, он, конечно же, меня и оперировал, это моё было желание, и не жалею. После операции внимание, понимание и рекомендации от доктора, которые очень нужны. Всю жизнь буду доктору благодарна, и желать ему здоровья и его золотым ручкам. Женщины, кто попал в такую беду, всем рекомендую этого доктора, не пожалеете.
Османову О.Г. здоровья и долгих лет жизни.
Поликлиника №18 на Сиреневом бульваре 8 (ГП №64 филиал 3) - Сиреневый бульвар, д. 8
Отличный доктор, внимательный, чуткий, с легкой рукой, все манипуляции: взятие биопсии, операция по удалению фиброаденомы - все безболезненно, наблюдал до полного заживления шва! Спасибо за квалифицированную помощь!
Обратиться в поликлинике к хирургу мне пришлось впервые. Я была на приеме у доктора Османова. Пришла с жалобами на шишку на спине, беспокоила. Доктор отнесся доброжелательно и внимательно. После осмотра он объяснил мне, что это у меня такое (липома, если я правильно запомнила), провел небольшую операцию, аккуратно удалив шишку и обработав больное место. Большое спасибо хирургу за адекватную медицинскую помощь. Заросло всё хорошо, шрамик совсем маленький и почти не заметный.
Прекрасный врач. Профессионал высокого уровня, ответственно относящийся к своей работе. Очень внимателен к пациентам. Большое спасибо за маму - за раннее диагностирование рака (другие врачи, к которым обращались, этого заболевания не увидели). Спасибо от себя лично, так как всегда получаю высококвалифицированные консультации и помощь по своему заболеванию. Очень рада, что в нашей поликлинике есть такой замечательный врач и просто хороший человек.