Хирург
5.2

Бакиев Сергей Фаритович

Бакиев Сергей Фаритович, Москва: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 23.08.2020

ул. Малая Семёновская, д. 13
Семеновская(481м)
Электрозаводская(839м)

Преображенская площадь(1,2км)

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Бакиев Сергей Фаритович
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Бакиев Сергей Фаритович - очень хороший хирург. Лечила колени. Пропила 5 дней лек-во, коленки мазала 7 дней. Мазью. Очень помогло. Спасибо Вам большое.
Хороший специалист, хорошее, вежливое отношение к пациенту.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач! В наше время редко встретишь именно неравнодушного врача. Вкратце - если бы не он, у брата ампутировали бы ногу! Он настоял на операции. Он нашел больницу и врачей, которые взялись за операцию. Он поставил правильный диагноз. Он направлял на обследования и следил за динамикой. Бакиев - грамотный врач и неравнодушный человек. Всегда отвечает на вопросы грамотно и развернуто. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам, Сергей Фаритович! Баженовы.
Не понравилось
Все понравилось.
Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Не понравилось
Приходил к данному персонажу с проблемой колена, в зале при выполнении упражнения в тренажёре, произошла травма, с обратной стороны колена выросла как будто вторая коленная чашечка. И вызывало весьма неприятные ощущения и щелчки при сгибании. Пришел к данному светилу науки. Тот потыкал пальцем, покрутил колено и с уверенностью [...] выдал: "У вас бурсит, прикладывайте компрессы с демиксидом". Ни на рентген, ни на УЗИ, ни на МРТ направления дать даже не думал. Гений с пальцем анализатором блин, что тут взять. В общем, я как дурак прикладывал эту шляпу. И как вы думаете, что дальше? Да ничего. Ни [.] не изменилось кроме того, как дискомфорт в колене усиливался. По итогам через друзей пробил вариант пойти к травматологу главной больницы РЖД, там меня осмотрели, сразу сказали, что у меня люфт коленного сустава. Отправили на МРТ, после которого мне ещё обнаружили частичное повреждение крестообразной связки и кисту бейкера в подколенной зоне. Вот Вам и гений науки со своими компрессами. Хорошо хоть подорожник не порекомендовал.
Если у Вас какие-то реальные проблемы, лучше поискать более заинтересованного врача, так как по своей ситуации могу сказать, что меня приняли на [.].
Поликлиника №64 на Малой Семёновской
Здравствуйте!
Сожалею, что работа сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Мне бы хотелось обсудить произошедшее лично с Вами, поэтому буду признателен, если Вы найдёте возможность связаться со мной по телефону 8 (495) 963-42-46 или электронной почте gp64@zdrav.mos.ru. Полученная от Вас информация поможет объективному пониманию ситуации, принятию мер при необходимости. Уверен, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, Михаил Васильевич Шутов, главный врач городской поликлиники № 64
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Приём, осмотр, назначенные обследования и назначения - в общем, все.
Внимательный, добросовестный и очень вежливый доктор. К проблеме пациента подходит тщательно. Ответственно относится ко всем назначениям, ничего не упустит. Вылечит обязательно! Врач от Бога! Сразу видно, человек занимается любимым делом. Побольше бы таких замечательных специалистов!
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Доброго времени суток, друзья! Вот решила тут оставить отзыв о специалисте, который ответственно относится к своей работе. Вот уж кому известно, что такое клятва Гиппократа. Года два назад я обратилась с деликатной проблемой - маститом. Воспаление удалили оперативным путём. Вся процедура прошла безболезненно и быстро. Осталась более чем довольна. И вот неделю назад обратилась с давней травмой ногтя. И вновь, вся процедура по снятию ногтевой пластины прошла идеально. Дело двигается к заживлению! В общем, резюмируя вышесказанное: пребольшущее спасибо чуткому, отзывчивому и добросовестному хирургу - Сергею Фаритовичу. Нам, пациентам, повезло, что Вы у нас есть. Т.С.
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Прекрасный врач - золотые руки! Больше бы таких хирургов! Операцию проводит с большим вниманием. Здоровья и благополучия ему.
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Хочу выразить благодарность хирургу Бакиеву за оперативное и грамотное решение моей проблемы с вросшим ногтем. Врач обколол палец обезболивающим, провел небольшую операцию, сняв пластину. Ранку обработал и перевязал, всё сделал очень аккуратно и хорошо. Затянулась она за положенный срок, никаких новых проблем с пальцем не возникла. Ходила на перевязки. Следовала рекомендациям врача. Сергей Фаритович хороший профессионал и чуткий человек, с таким врачом легко и комфортно в общении. Я благодарю за помощь! Очень надеюсь, что больше по поводу вросшего ногтя мне обращаться не придется.
Спасибо большое доктору за внимание к пациентам. У мужа на предплечье выросла шишка (как выяснилось позже, не онкология). Прежде чем удалить, взял на онкологию материал, муж отвёз в онкологический диспансер. Там очень ругались, что попросту привезли анализ и так понятно, что не онкология, а доктор Бакиев перестраховался (возможно, так и должно быть). После получения анализа - успешно удалил. Спасибо Вам большое за ваши знания и внимательное отношение к пациентам.