Офтальмолог (окулист)
6.7

Нагорнова Наталья Дмитриевна

Нагорнова Наталья Дмитриевна, Москва: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет.

Обновлено 02.06.2020

ул. Малая Семёновская, д. 13
Семеновская(481м)
Электрозаводская(839м)

Преображенская площадь(1,2км)

• 1996
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (офтальмология)

Нагорнова Наталья Дмитриевна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю огромнейшую благодарность врачу-офтальмологу, заведующей офтальмологическим отделением Нагорновой Наталье Дмитриевне за то, что спасла мой глаз! Три дня острейшей боли и мытарств по врачам, где все ставили разные диагнозы. В итоге мне чудом посчастливилось попасть в руки к Наталье Дмитриевне Нагорновой. Она увидела то, что не заметили ни в филиале городской поликлиники, ни в хваленой клинике [...]. Итоговый диагноз - кератит, впереди сложное лечение, усугубляющееся ещё и тем, что не все лекарства мне можно: я - кормящая мама. Но Наталья Дмитриевна подобрала такое лечение, которое помогло мне избежать госпитализации и не прерывать кормление грудью. В итоге боль и воспаление ушли, роговица восстановилась, инфильтрат рассосался. Считаю, что Наталья Дмитриевна - врач от Бога, мощнейший профессионал и очень чуткий человек. Это большое счастье, что я попала к ней! Желаю Наталье Дмитриевне успехов в работе, процветания и адекватных пациентов!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный, внимательный доктор, провела тщательно все обследования и объяснила результаты. Обследование проходит быстро и без задержек. Воспользуюсь всеми её советами и обязательно буду ходить только к ней. Спасибо, что есть такие врачи, которые внимательно относятся к нашим проблемам.
Буду ходить только к ней).
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Нагорнова Наталья великолепный врач. Компетентна в своем деле и очень тепло общается с пациентами. Ответила на все интересующие вопросы, выписала нужное лекарство. Я очень ей благодарна. Спасибо огромное!
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Хочу поблагодарить Наталью Дмитриевну за чуткий подход к пациентам и квалифицированную консультацию. На приеме были мои взрослые дочери, которые не очень любят ходить к врачам. Все прошло замечательно! Одной - после обследования выдали новый рецепт на очки и еще раз напомнили о режиме, диете и зарядке. Вторую - после обследования, успокоили, что все в полном порядке. Я уверена, что мои девочки теперь сами пойдут именно к этому врачу. Обе ушли с хорошим настроением. Спасибо большое!
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Хочу поблагодарить Наталью Дмитриевну за грамотную детальную консультацию. В течение длительного времени я лечилась в другой поликлинике по ДМС, поэтому, записавшись на прием, я и не ожидала такого отношения. Точно в назначенное время меня пригласили в кабинет на прием. Доброжелательность и компетентность Натальи Дмитриевны приятно поразили меня. Все понравилось. Доктор доходчиво объяснила, дала направление на консультацию в 15 горбольницу. С удовольствием и хорошим настроением посетила поликлинику. Приятно иметь дело с профессионалами. Замечательный доктор. Спасибо.
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Наталья Дмитриевна - квалифицированный специалист! Четкие и правильные назначения помогли мне справиться с восстановлением после сложной операции на левом глазу. Хорошо организована работа в отделении, которым она заведует. Спасибо доктор!