Зорина Юлия Борисовна,детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Москва
5.7

Зорина Юлия Борисовна

Зорина Юлия Борисовна, Москва: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 31.03.2019
от 2000

Детский ортопед — от 2000 ₽ Ортопед — от 2000 ₽ Травматолог — от 2000 ₽ Хирург — от 2000 ₽
ул. Школьная, д. 49

Озерная(958м)
Юго-Западная(1,5км)

Проспект Вернадского(2,7км)

• 2003

"Ультразвуковая допплерография", Российская академия медицинских наук им Б.В.Петровского
    "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    "Индивидуальное ортезирование", Российский университет дружбы народов
    "Частная профпатология", НИИ профпатологии
    "Plasmolifting в ортопедии и травматологии", Центр инновационных технологий доктора Аскерова
    "Локальная инъекционная терапия ревматических заболеваний", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Зорина Юлия Борисовна
Хочу вынести благодарность Зориной Юлии Борисовне. Профессионал своего дела, хирург от Бога. Делала операцию (гигрома на колене). Все прошло на высшем уровне!
Посетили врачаМарт 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Юлии Борисовны. Вчера я первый раз обращалась к ней. Мне порекомендовали ее как уравновешенного, спокойного и интеллигентного человека. Так и получилось. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Я попала на прием как только оформила документы. Юлия Борисовна помогла мне. Не знаю, сколько доктор должен уделять времени, но врач никуда не торопилась. Она даже сама провела процедуру, чтобы снять болевой синдром. Назначила анализ крови согласно моей болезни. Ничего лишнего не выписала. В клинике комфортные условия. Есть холл, кресло, стулья. Все удобно. Я приду на повторную консультацию. На данный момент меня все устраивает, поэтому я поставлю оценку 5/5.
Посетили врачаФевраль 2019
Нам нужно было как можно скорее начать физиотерапию, и я искала на сайте доктора, у кого есть свободное время. Все прошло хорошо. Мы с ребенком подъехали пораньше, и врач нас приняла на 10 минут раньше. Все, что хотели, мы получили. Врач по результатам УЗИ выписала нам направление. Моему ребенку 12 лет, и контакт с ним она нашла. Рекомендации от врача получили. В принципе, я о них знала, они были для нас полезны. Думаю, что мы пришли бы еще раз к этому доктору.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Замечательный доктор! Практик, профессионал! Ещё и человечная, всегда поможет, назначит действенное лечение, рекомендации!
Поликлиника №8 в Олимпийской деревне - Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Хороший доктор, опытный специалист. Благодаря ей я бегаю и живу полноценной жизнью.
0.0нормально
05 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2017 — Начата проверка по запросу
11 октября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Из-за ее халатности, наплевательского отношения - скончался человек. Будем отзывать лицензию через прокуратуру.