Зорина Юлия Борисовна,детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Москва
Ортопед
Травматолог
6.8

Зорина Юлия Борисовна

Зорина Юлия Борисовна, Москва: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 04.06.2020

Озерная(957м)
Юго-Западная(1,5км)

Мичуринский проспект(2,3км)

• 2003

«Ультразвуковая допплерография», Российская академия медицинских наук им Б.В.Петровского
    «Неотложная хирургия органов брюшной полости», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    «Индивидуальное ортезирование», Российский университет дружбы народов
    «Частная профпатология», НИИ профпатологии
    «Plasmolifting в ортопедии и травматологии», Центр инновационных технологий доктора Аскерова
    «Локальная инъекционная терапия ревматических заболеваний», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
По моему мнению, Юлия Борисовна хороший и внимательный специалист. Доктор проводила осмотр и назначила мне сделать УЗИ, с результатами я обращусь повторно на прием. Лечение врач уже назначила, оно медикаментозное. Также специалист дала мне дополнительные рекомендации. Я могу отметить, заинтересованность Юлии Борисовны, также, по моему мнению, она вполне может успокоить и посочувствовать. Объясняет врач все доходчиво, у меня вопросов не осталось к ней. Я доктора посоветую!
Я обратилась к доктору с жалобами, диагноз мне уже поставила Зорина Ю.Б.. Но этот диагноз не понятен - реактивный артрит, его природа неизвестна, поэтому мы ее выясняем с врачом. Анализы я уже сдавала и все хорошо. Пока что о профессионализме я не могу нечего сказать, так как прохожу лечение, курс у меня длительный.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Зорина Юлия Борисовна очень хороший специалист. Я у нее наблюдаюсь довольно-таки долго, давно с ней знакома, еще с тех пор когда она работала в обычной поликлинике. Юлия Борисовна компетентный врач, она быстро посмотрела, расшифровала снимки грамотно и собственно дала свои рекомендации, с которыми я полностью согласна. Исходя из того, что была совсем недавно, то результата нет. Стельки мне нужно все время носить, а весной-осенью нужно проколоть препарат. А до этого ее назначения всегда мне помогали. Исходя из того, что я возвращаюсь снова и снова, то она очень компетентный специалист. По отношению к своим пациентам она очень доброжелательна. Юлия Борисовна всегда все понятно объясняет, не использует никакой сложной медицинской терминологии. Безусловно всем ее буду рекомендовать.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Хочу вынести благодарность Зориной Юлии Борисовне. Профессионал своего дела, хирург от Бога. Делала операцию (гигрома на колене). Все прошло на высшем уровне!
Посетили врача Март 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Юлии Борисовны. Вчера я первый раз обращалась к ней. Мне порекомендовали ее как уравновешенного, спокойного и интеллигентного человека. Так и получилось. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Я попала на прием как только оформила документы. Юлия Борисовна помогла мне. Не знаю, сколько доктор должен уделять времени, но врач никуда не торопилась. Она даже сама провела процедуру, чтобы снять болевой синдром. Назначила анализ крови согласно моей болезни. Ничего лишнего не выписала. В клинике комфортные условия. Есть холл, кресло, стулья. Все удобно. Я приду на повторную консультацию. На данный момент меня все устраивает, поэтому я поставлю оценку 5/5.
Посетили врача Февраль 2019
Нам нужно было как можно скорее начать физиотерапию, и я искала на сайте доктора, у кого есть свободное время. Все прошло хорошо. Мы с ребенком подъехали пораньше, и врач нас приняла на 10 минут раньше. Все, что хотели, мы получили. Врач по результатам УЗИ выписала нам направление. Моему ребенку 12 лет, и контакт с ним она нашла. Рекомендации от врача получили. В принципе, я о них знала, они были для нас полезны. Думаю, что мы пришли бы еще раз к этому доктору.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Замечательный доктор! Практик, профессионал! Ещё и человечная, всегда поможет, назначит действенное лечение, рекомендации!
Поликлиника №8 в Олимпийской деревне-Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Хороший доктор, опытный специалист. Благодаря ей я бегаю и живу полноценной жизнью.
05 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2017 — Начата проверка по запросу
11 октября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.