Зорина Юлия Борисовна, детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Москва

Зорина Юлия Борисовна

Стоимость приёма - от 2000 р.-10%  1800 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Зорина Юлия Борисовна, Москва: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский ортопед - от 2000 1800 р.
Ортопед - от 2000 1800 р.
Травматолог - от 2000 1800 р.
Хирург - от 2000 1800 р.

10%Плечелопаточный периартроз
10%Сколиоз
10%Косолапость
10%Пяточная шпора

2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)

2007 "Ультразвуковая допплерография", Российская академия медицинских наук им Б.В.Петровского
2012 "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013 "Индивидуальное ортезирование", Российский университет дружбы народов
2014 "Частная профпатология", НИИ профпатологии
2015 "Plasmolifting в ортопедии и травматологии", Центр инновационных технологий доктора Аскерова
2017 "Локальная инъекционная терапия ревматических заболеваний", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Отзывы о Зорина Юлия Борисовна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Хочу вынести благодарность Зориной Юлии Борисовне. Профессионал своего дела, хирург от Бога. Делала операцию (гигрома на колене). Все прошло на высшем уровне!

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Юлии Борисовны. Вчера я первый раз обращалась к ней. Мне порекомендовали ее как уравновешенного, спокойного и интеллигентного человека. Так и получилось. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Я попала на прием как только оформила документы. Юлия Борисовна помогла мне. Не знаю, сколько доктор должен уделять времени, но врач никуда не торопилась. Она даже сама провела процедуру, чтобы снять болевой синдром. Назначила анализ крови согласно моей болезни. Ничего лишнего не выписала. В клинике комфортные условия. Есть холл, кресло, стулья. Все удобно. Я приду на повторную консультацию. На данный момент меня все устраивает, поэтому я поставлю оценку 5/5.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Нам нужно было как можно скорее начать физиотерапию, и я искала на сайте доктора, у кого есть свободное время. Все прошло хорошо. Мы с ребенком подъехали пораньше, и врач нас приняла на 10 минут раньше. Все, что хотели, мы получили. Врач по результатам УЗИ выписала нам направление. Моему ребенку 12 лет, и контакт с ним она нашла. Рекомендации от врача получили. В принципе, я о них знала, они были для нас полезны. Думаю, что мы пришли бы еще раз к этому доктору.

Зеленкин Илья Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Зеленкин И. В.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Цуканов Владимир Евгеньевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Москва
Цуканов В. Е.
(499) 500-97-23

Павлова Оксана Алексеевна, Детский массажист, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Павлова О. А.
ул. Школьная, д. 11