0.3

Кожич Максим Дмитриевич

Нет данных о стаже

Кожич Максим Дмитриевич, Москва: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

ул. Большая Очаковская, д. 38
Озерная(855м)
Юго-Западная(2,7км)

Говорово(2,9км)

Кожич Максим Дмитриевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасный и очень грамотный специалист! Правильно поставил диагноз и назначил лечение, на второй день было колоссальное облегчение. Побольше таких грамотных врачей!
Промывали гланды, было очень много пробок! Процедуру делала впервые и очень благодарна специалисту Максиму Дмитриевичу, сделал очень аккуратно и безболезненно! Всем рекомендую этого врача, хоть и ехать приходиться в другой район, так как на нашем участке работает врач, который даже диагноз поставить не может [...] и мучает людей своей безграмотностью!
Поликлиника №177 на Большой Очаковской - ул. Большая Очаковская, д. 38
Не понравилось
Была на приеме у данного врача, поскольку необходимо было пройти обходной лист по беременности. От посещения остались только отрицательные эмоции. Врач сделал осмотр, заявив, что у вас хронический тонзиллит, при этом, не назначил никакие анализы - ничего. На вопрос, что с этим делать дальше, был дан ответ: "Ничего". Также спросила, что делать, ведь скоро будет осень, а я беременная, как обезопасить себя, тоже не был дан ответ. Очень грустно, что такие специалисты работают, считаю, если врач, ставит диагноз, то необходимо дать хоть какие-то рекомендации, чего не было сделано.
Поликлиника №177 на Большой Очаковской
Уважаемый пользователь. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, но к сожалению для проведения служебного расследования указанной информации недостаточно. Для принятия оперативных мер Вы можете обращаться ко мне лично по телефону 8-495-437-45-65, или в часы приема по понедельникам с 15.00 до 20.00, либо на официальный сайт городской поликлиники № 8 по e-mail: gp8@zdrav.mos.ru

С уважением, Сафарян Сергей Левонович, главный врач городской поликлиники № 8
Поликлиника №177 на Большой Очаковской - ул. Большая Очаковская, д. 38
Не понравилось
Помню, как была записана к данному ЛОРу, но до наступления моей записи состояние резко ухудшалось, пришла и попросила по возможности принять ранее моей записи, в ответ, дал понять, что принимать не будет. Через два дня я уже не могла прийти, меня увезли на скорой. Считаю, что врач обязан оказать помощь независимо от записи, даже просто прохожему, если он этого не сделал, при выявлении такого факта он понесёт уголовную ответственность! Надеюсь, что я больше не буду болеть, если бы знала сразу что можно обратиться с жалобой в прокуратуру, то не поленилась бы!
......
Поликлиника №177 на Большой Очаковской

Сожалею, что работа сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Для проведения служебного расследования предоставленной в отзыве информации недостаточно. Предлагаю обсудить ситуацию в индивидуальном порядке. Для этого прошу Вас связаться со мной по телефону 8-495-437-45-65, электронной почте gp8@zdrav.mos.ru.

С уважением, Сафарян Сергей Левонович, главный врач городской поликлиники № 8
Поликлиника №177 на Большой Очаковской - ул. Большая Очаковская, д. 38
Понравилось
Грамотный доктор, профессионал своего дела!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Кожич Максиму Дмитриевичу за профессионализм, за высококвалифицированное лечение, которое уже с первой процедуры принесло облегчение, а также за оперативную и правильно оказанную первую медицинскую помощь при потере сознания на одной из процедур! Спасибо за дальнейшие рекомендации после лечения! А также огромное спасибо за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам!
Поликлиника №177 на Большой Очаковской - ул. Большая Очаковская, д. 38
Была у ЛОРа, когда у меня горло заболело. Максим Дмитриевич оказался доброжелательным человеком, он было внимателен к каждому моему слову, слушал и задавал уточняющие вопросы. После осмотра получила наставления, какие лекарства приобрести и что помимо этого нужно делать. К счастью, ничего серьезного, застудилась где-то, но ощущения все равно не из приятных, потому была очень рада, когда горло перестало болеть. Спасибо за это доктору Кожич. Профессионален, вежлив, аккуратен, мне врач очень понравился.
Зашла написать благодарность в адрес Максима Дмитриевича. Он назначил отличное лечение от гайморита, расписал, что нужно, устно простыми словами объяснил и не мои вопросы не поленился ответить. Подкованность в своем деле почувствовала сразу, также на лицо ответственность и человечность. Сейчас нечасто встретишь врачей, кто проявляет внимание и заботу по отношению к пациентам, потому особенно приятно было видеть доброту и участие лечащего врача.