Терапевт
4.0

Вагин Антон Борисович

Вагин Антон Борисович, Москва: терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 24.03.2021

Шенкурский проезд, д. 8А
Алтуфьево(632м)
Бибирево(1,2км)

Отрадное(3,4км)

Павловская больница №4 на Тульской (ГКБ 4), г. Москва (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))

«Экспертиза временной нетрудоспособности», РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечусь и обследуюсь у Антона Борисовича более 10 лет. За эти годы поняла - самый компетентный и внимательный врач во всем СВАО! Один из немногих врачей, получивший статус "Московский врач". Огромное спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный врач! Компетентный, настоящий врач! Слегка не общительный, так как очень серьезный, точность постановки диагноза и своевременной помощи. Хожу только к нему, так как он все делает быстро, качественно и профессионально!
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Ужасный! Язык не поворачивается назвать врачом. Невнимателен к пациентам! Принимает только с температурой, давлением и может вызвать скорую - с его слов. Это может сделать и первокурсник медколледжа. Нужно было просто вписать ОАК в справку У-86. Например, у моего сына геморрагический васкулит и при высыпаниях нужно срочно сдавать анализы ОАК и ОАМ. Другие дежурные врачи выписывают. А этот сказал, что нет. Зачем учился столько на врача? Не может оказать помощь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Знаю этого врача 10 лет и постоянно к нему обращаюсь. У него высокая компетенция, не назначает ненужных анализов, все говорить только по делу. Вежливый и внимательный. Делает правильную диагностику, дает исчерпывающие ответы на все вопросы, советует хорошие лекарства. Мучал кашель месяц, выписал правильное лечение, кашель прошел за 4 дня, без осложнений. Направляю к нему всех друзей и знакомых. Хочу всем посоветовать обращаться именно к этому врачу, и вы получите квалифицированное лечение!
Не понравилось
Претензий нет.
-1.0 плохо
6 ноября была на приёме у него как у дежурного врача с острой формой гайморита. Помощи не получила вообще никакой, посоветовал обратиться к врачу общей практики. А кто же он тогда? Всю работу за него сделал терапевт 169 поликлиники Бабченко П.К., огромное ему спасибо.
Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево)-Шенкурский проезд, д. 8А
Грамотно объясняет суть проблемы и методы ее решения! Четко рассказывает о результатах анализов, обращая внимание на проблемные моменты! Внимателен, тактичен и хорошо подкован в действии препаратов! Вызывает доверие. Отзывчив.
Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево)-Шенкурский проезд, д. 8А
Хочу написать отзыв о враче Вагине Антоне Борисовиче. Знающий, внимательный, грамотный врач. Внимательно выслушал, задал несколько вопросов, выдал направление на анализы а потом поставил правильный диагноз. Всем буду его рекомендовать.
Давно не обращался в поликлинику, но пришлось, попал к Вагину Антону Борисовичу. Был приятно удивлен грамотной диагностикой моей проблемы! Пропил выписанные лекарства, все отлично, надеюсь, ещё долго не обращусь. Спасибо!
Очень рад, что попал на приём к Вагину А. Б. Внимательно выслушали, все объяснили, врач профи, очень доволен приемом! Рекомендую.
Сначала показался отстраненным, но потом, когда вник в проблему, я поняла, что не зря записалась. Теперь всегда ходить буду. Участливый и приветливый. И главное - все, что советовал, все помогло.
Потрясающий врач! Мы счастливы, что он наш семейный врач! Бабушка, мама, муж, я и двое наших детей ставят высший балл профессионализму этого человека! Какое счастье, что у нас, наконец-то, врач появился, а не косметическое подобие помогающего! Мама от рака умирала, он к нам домой ходил, она никого кроме него не подпускала. А потом снова перемены, врачи из поликлиники перестали ходить, только какой-то "калцентрер". А он все равно к маме приходил. Говорил с ней. Ни копейки не взял, даже шоколадку вечно у зеркала оставлял и велел маме давать, как будто она от него. Пишу это в слезах! Хочу, чтоб все знали. Он помог нашей семье! Мне! Маме! Как мог - помог! Другие бы просто отвернулись! Антон Борисович, если вы это когда-нибудь прочитаете, не вините меня, это не сор из избы. Мама ушла. Спасибо, что вы нас поддерживали и поддерживаете!
Ужасный врач, даже осмотра не делал, на жалобу сказал: "Это не ко мне, ничего не знаю". Это при условии, что к нему пришел с реальной проблемой.
Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево)-Шенкурский проезд, д. 8А
Доктор очень хороший. Никто так не смог помочь, как он. С мамой ко всем обращались и только у него нашли достойное отношение и высокий уровень профессионализма. Все назначения соблюдаем, идем на поправку! Спасибо доктору!
Пришла на плановый осмотр по беременности по направлению из Женской консультации. Врач ни разу не посмотрел на меня, в листочек с биохимическими анализами не взглянул, ЭКГ не просматривал (хотя я же его для терапевта специально делала), не слушал, не пальпировал. В общем просто взял мое направление и не поднимая глаз начеркал, что все у меня хорошо, ничего не увеличено, АД в норме, язык чистый! И это внимание, при том, что он даже не посмотрел на меня! Задал правда вопрос: "Есть ли жалобы?" Когда я сказала о болях в спине (поясничный отдел), он сказал, что спрашивает о хронических заболеваниях. Таковых я не имею или просто в силу компетентности наших врачей я не знаю и никогда возможно не узнаю! Такое вот отношение у наших врачей к пациентам, даже к беременным! Предполагаю, что врач некомпетентен в силу достаточно молодого возраста, может даже купил диплом.