Карпунина Роза Юрьевна,невролог, остеопат - Москва
Невролог
Остеопат
7.0

Карпунина Роза Юрьевна

Карпунина Роза Юрьевна, Москва: невролог, остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 495-12-73.

Обновлено 06.06.2021

ул. Перовская, д. 23
Перово(1,2км)
Шоссе энтузиастов(1,7км)

Стахановская(2,5км)
Невролог (от 18 лет) — от 6000₽
Остеопат (от 18 лет) — от 6000₽
(499) 495-12-73

Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопатия)

С.К.Стенькин «Закрытое тело»
    Л.В.Александров «Сколиозы. Комплексная коррекция деформаций скелета у детей»
    С.Л.Сабинин «Мышечные цепи»
    «Инновации в висцеральной остеопатии»
    E.Birstein.The key to the depths of stillness.
    Симпозиум «Фундаментальные основы остеопатии»
    «Ультразвуковые исследования внечерепных отделов брахиоцефальных артерий»
    Т.Н.Чернышева «Прикладная кинезиология»
    Т.Н.Чернышева «Прикладная кинезиология»

Карпунина Роза Юрьевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Умная, талантливая, любит свою профессию. Таких - единицы.
Узнала про доктора от дочери, она - врач и интересуется остеопатией. Несколько лет я обращалась к другому остеопату. Но когда прошла сеанс у Розы Юрьевны, поняла, что это врач от Бога. У меня много проблем, в том числе и психологических. Роза Юрьевна дала психологическую поддержку, помогла с моими болями, и я вышла от нее, как будто скинула лет двадцать. Приведу мужа. Очень и очень ей благодарна. Мне кажется, это просто самородок. Руководство клиники, берегите этого уникального доктора! Спасибо огромное!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим вас за подробный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
О Розе Юрьевне я знаю уже давно, но по работе жила в другом городе пару лет. Как вернулась в Москву, узнала, что сейчас она принимает в Горклинике рядом с домом. Сразу же пошла с болью в спине к ней. Сидячая работа сказалась на позвоночнике, появился сколиоз, да ещё и с сильными болями. Как следствие ещё и головная боль. Головокружение, тошнота, все "прелести" появились от перенагрузок. Короче говоря, после нескольких приёмов у Карпуниной спину как будто отпустило. Потихоньку пропадает мигрень, да и усталость не так сильно проявляется. Однозначно, приём у этого доктора стоит своих денег.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23
Как важно всё-таки выбрать компетентного остеопата. Какой-нибудь дилетант ведь и кости поломать может. Но, несмотря на всё, я искал именно этого узкого специалиста. Таблетки и уколы я не принимаю, химией травиться не хочу. Поэтому практикую лечение массажем и остеопатией. Так я и встретил врача Карпунину Розу Юрьевну. Меня мучила ВСД, как следствие – невроз и спина, бывало, болела. Периодически хожу на приём к остеопату и после каждого как будто перерождаюсь. На работе и в жизни сильно нервничаю, вообще я человек впечатлительный. Я думаю, для таких как я – это прямо спасение.
Спасибо за доверие!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Роза Юрьевна - потрясающий доктор, профессионал своего дела. Регулярно обращаюсь. Всем советую и рекомендую!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Большое спасибо за отзыв!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23
Я попала на прием к неврологу-остеопату Карпуниной Розе Юрьевне. И не поленилась написать, может мой отзыв еще кому-нибудь поможет! Боль в спине - это спутник всех не очень молодых людей, и я не исключение. Но когда она становится невыносимой - тогда не избежать посещения врача, вопрос только какого? Я все прошла - ЛФК, массаж, мази, обезболивающие, капельницы, и т. д., и т. п. Поход к остеопату случился впервые, уж слишком противоречивые отзывы об этом методе. Не пожалела и вам рекомендую! Во первых - никаких резких движений во время сеанса; во вторых - совсем не болезненная процедура! Ну и, самое главное - боль почти (!) отступила, и это с 1 раза! Ходить всего 1 раз в месяц, что не может не радовать, денег-то на лечение не напасешься. Посмотрим, что дальше будет, но пока результат удивительный! Да, и еще один необычный момент - врач в начале осмотра пощупала живот, спину, ноги и рассказала про все мои болячки! Я ей о них ничего не рассказывала и карты в этой клинике у меня нет! Свешникова Е.