Карпунина Роза Юрьевна,невролог - Москва
вторая
8.0
2.6

Карпунина Роза Юрьевна

Карпунина Роза Юрьевна, Москва: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2017

ул. Вешняковская, д. 23
Выхино(1,9км)
Новокосино(2,5км)

Новогиреево(2,5км)

Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)

Карпунина Роза Юрьевна
Я попала на прием к неврологу-остеопату Карпуниной Розе Юрьевне. И не поленилась написать, может мой отзыв еще кому-нибудь поможет! Боль в спине - это спутник всех не очень молодых людей, и я не исключение. Но когда она становится невыносимой - тогда не избежать посещения врача, вопрос только какого? Я все прошла - ЛФК, массаж, мази, обезболивающие, капельницы, и т. д., и т. п. Поход к остеопату случился впервые, уж слишком противоречивые отзывы об этом методе. Не пожалела и вам рекомендую! Во первых - никаких резких движений во время сеанса; во вторых - совсем не болезненная процедура! Ну и, самое главное - боль почти (!) отступила, и это с 1 раза! Ходить всего 1 раз в месяц, что не может не радовать, денег-то на лечение не напасешься. Посмотрим, что дальше будет, но пока результат удивительный! Да, и еще один необычный момент - врач в начале осмотра пощупала живот, спину, ноги и рассказала про все мои болячки! Я ей о них ничего не рассказывала и карты в этой клинике у меня нет! Свешникова Е.