Сажинова Валентина Александровна, врач общей практики - Москва

Сажинова Валентина Александровна

стаж 24 года

Сажинова Валентина Александровна, Москва: врач общей практики, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 22.03.2019
Пятницкое шоссе, д. 29, корп. 3
Поликлиника №226 на Пятницком шоссе
М Митино (441м)
М Пятницкое шоссе (818м)
М Мякинино (3,2км)

Специализация

15%Гастрит
13%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
11%Артериальная гипертензия
11%Колит
11%Дискинезия желчных путей
8%Пиелонефрит
8%Панкреатит
6%Бронхит
6%Холецистит
6%Синусит

1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы гастроэнтерологии)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)

Отзывы о Сажинова Валентина Александровна

Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

С Валентиной Александровной я знакома уже два года. Первая наша встреча состоялась, потому что у меня очень сильно разболелся желудок. Мы тогда отдыхали за городом, это был выходной день. Мы в срочном порядке вернулись в город и стали искать гастроэнтеролога в Митино, который смог бы меня принять. Она меня тогда очень хорошо приняла и помогла. Сейчас, когда у меня снова возникла эта проблема, я не сразу обратилась к Сажиной. Сначала я пошла к гастроэнтерологу в нашу районную поликлинику. Но он сделал мне такое назначение... что мне стало хуже, у меня даже ноги от лекарств отнялись. Потом мне посоветовали пойти в одну из платных клиник. Там доктор мне помогла, но она врач общей практики и не такой знаток в области гастроэнтерологии. Ее лечение мне не особенно помогало. Поэтому я решила обратиться к тому доктору, у которого уже была. Все-таки Валентина Александровна - настоящий гастроэнтеролог. Она еще в первую нашу встречу вполне конкретно и понятно рассказала, что у меня за болезнь, дала эффективные рекомендации, рассказала как и что делать. По моему мнению, она грамотный специалист в своей области. В этот раз я пришла к ней на прием с результатами гастроэндоскопии. Она все изучила. Назначила мне лечение. Я могу рекомендовать Валентину Александровну. С ней очень комфортно общаться, он ответила на все мои вопросы, объяснила все, что меня интересовало, причем безо всякого раздражения, спокойно, терпеливо. С таким доктором очень приятно работать! Я приняла решение, что буду лечиться у нее.

27.05.19 10:21
Здравствуйте, уважаемый пациент. Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашего центра свое здоровье и остались в восторге от результата. Рады, что Вы уже поправляетесь. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Валентину Александровну мне порекомендовали знакомые. У нее на приеме я была в первый раз. Он прошел хорошо, доктор произвела на меня впечатление грамотного специалиста. Я обратилась к ней с определенной проблемой, также у меня были к ней вопросы общего характера. На все я получила ответы. Доктор назначила мне лечение, я уже приступила к выполнению ее назначений. Я уже после первого приема могу рекомендовать Валентину Александровну как хорошего специалиста. Она хорошо, дружелюбно со мной общалась, изъяснялась на понятном мне языке.

20.03.19 15:32
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашего центра свое здоровье и остались в восторге от результата. Рады, что Вы уже идете на поправку. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Поликлиника №226 на Пятницком шоссе - Пятницкое шоссе, д. 29, корп. 3

Доктор Сажинова В. А. - классный доктор. Очень помогла мне и моей маме своей квалифицированной помощью. С новым годом и Вам много здоровья, наш семейный доктор.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Иволгина С. А.