Сажинова Валентина Александровна, врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Москва

Сажинова Валентина Александровна

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Сажинова Валентина Александровна, Москва: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

☎(499) 110-06-34

Клиника «Диамед» Митино
М Митино (794м)
М Пятницкое шоссе (1,6км)
М Строгино (5,3км)
Гастроэнтеролог - от 1600 р.
Терапевт - от 1600 р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

28 марта - четверг

Специализация

15%Гастрит
13%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
11%Артериальная гипертензия
6%Бронхит
6%Холецистит
6%Синусит

Высшее образование

1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы гастроэнтерологии)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)

Отзывы о Сажинова Валентина Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Валентину Александровну мне порекомендовали знакомые. У нее на приеме я была в первый раз. Он прошел хорошо, доктор произвела на меня впечатление грамотного специалиста. Я обратилась к ней с определенной проблемой, также у меня были к ней вопросы общего характера. На все я получила ответы. Доктор назначила мне лечение, я уже приступила к выполнению ее назначений. Я уже после первого приема могу рекомендовать Валентину Александровну как хорошего специалиста. Она хорошо, дружелюбно со мной общалась, изъяснялась на понятном мне языке.

20.03.19 15:32
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашего центра свое здоровье и остались в восторге от результата. Рады, что Вы уже идете на поправку. С уважением, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично Поликлиника №226 на Пятницком шоссе - Пятницкое шоссе, д. 29, корп. 3

Доктор Сажинова В. А. - классный доктор. Очень помогла мне и моей маме своей квалифицированной помощью. С новым годом и Вам много здоровья, наш семейный доктор.

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Мне очень понравились доброжелательность доктора и глубина изучения вопроса, который перед ней стоял. Отрицательного ничего я сказать не могу. Валентина Александровна меня проконсультировала и дала необходимые рекомендации. Я стремлюсь их соблюдать. Повторно мне приходить к ней не нужно. На прием к врачу я пришел несколько раньше, и доктор меня раньше приняла. В итоге, мой прием закончился вовремя, но продлился на 10 минут больше.

27.12.18 18:02
Добрый вечер, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Валентине Александровне и учтем ответственный подход доктора к своей работе и высококачественно оказываемую помощь пациентам. С пожеланием отличного самочувствия, администрация клиники «Диамед».

Корнеичева Елена Михайловна, Врач общей практики, Массажист, Психолог - Москва

Иволгина С. А.
Уваровский переулок, д. 4

Брагин И. В.
Врач общей практики
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
(499) 110-31-80

Обидов Р. Б.
ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 2
Сажинова Валентина Александровна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Сажинова В. А.
Гастроэнтеролог