Сажинова Валентина Александровна,врач общей практики - Москва
Врач общей практики
7.6

Сажинова Валентина Александровна

Сажинова Валентина Александровна, Москва: врач общей практики, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 10.06.2020

Пятницкое шоссе, д. 29, корп. 3, стр. 1
Митино(441м)
Пятницкое шоссе(842м)

Волоколамская(2,0км)

• 1993
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы гастроэнтерологии)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Сажинова Валентина Александровна
Посетили врача Март 2019
С Валентиной Александровной я знакома уже два года. Первая наша встреча состоялась, потому что у меня очень сильно разболелся желудок. Мы тогда отдыхали за городом, это был выходной день. Мы в срочном порядке вернулись в город и стали искать гастроэнтеролога в Митино, который смог бы меня принять. Она меня тогда очень хорошо приняла и помогла. Сейчас, когда у меня снова возникла эта проблема, я не сразу обратилась к Сажиной. Сначала я пошла к гастроэнтерологу в нашу районную поликлинику. Но он сделал мне такое назначение... что мне стало хуже, у меня даже ноги от лекарств отнялись. Потом мне посоветовали пойти в одну из платных клиник. Там доктор мне помогла, но она врач общей практики и не такой знаток в области гастроэнтерологии. Ее лечение мне не особенно помогало. Поэтому я решила обратиться к тому доктору, у которого уже была. Все-таки Валентина Александровна - настоящий гастроэнтеролог. Она еще в первую нашу встречу вполне конкретно и понятно рассказала, что у меня за болезнь, дала эффективные рекомендации, рассказала как и что делать. По моему мнению, она грамотный специалист в своей области. В этот раз я пришла к ней на прием с результатами гастроэндоскопии. Она все изучила. Назначила мне лечение. Я могу рекомендовать Валентину Александровну. С ней очень комфортно общаться, он ответила на все мои вопросы, объяснила все, что меня интересовало, причем безо всякого раздражения, спокойно, терпеливо. С таким доктором очень приятно работать! Я приняла решение, что буду лечиться у нее.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, уважаемый пациент. Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашего центра свое здоровье и остались в восторге от результата. Рады, что Вы уже поправляетесь. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Посетили врача Март 2019
Валентину Александровну мне порекомендовали знакомые. У нее на приеме я была в первый раз. Он прошел хорошо, доктор произвела на меня впечатление грамотного специалиста. Я обратилась к ней с определенной проблемой, также у меня были к ней вопросы общего характера. На все я получила ответы. Доктор назначила мне лечение, я уже приступила к выполнению ее назначений. Я уже после первого приема могу рекомендовать Валентину Александровну как хорошего специалиста. Она хорошо, дружелюбно со мной общалась, изъяснялась на понятном мне языке.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашего центра свое здоровье и остались в восторге от результата. Рады, что Вы уже идете на поправку. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Доктор Сажинова В. А. - классный доктор. Очень помогла мне и моей маме своей квалифицированной помощью. С новым годом и Вам много здоровья, наш семейный доктор.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне очень понравились доброжелательность доктора и глубина изучения вопроса, который перед ней стоял. Отрицательного ничего я сказать не могу. Валентина Александровна меня проконсультировала и дала необходимые рекомендации. Я стремлюсь их соблюдать. Повторно мне приходить к ней не нужно. На прием к врачу я пришел несколько раньше, и доктор меня раньше приняла. В итоге, мой прием закончился вовремя, но продлился на 10 минут больше.
Клиника «Диамед» Митино
Добрый вечер, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Валентине Александровне и учтем ответственный подход доктора к своей работе и высококачественно оказываемую помощь пациентам. С пожеланием отличного самочувствия, администрация клиники «Диамед».
Посетили врача Сентябрь 2018
Все было замечательно. Я на самом деле, очень редко обращаюсь в различные клиники, к Сажиновой Валентине Александровне я пришел второй раз и остался очень доволен. Она как всегда правильно поставила диагноз, не было никаких лишних назначений - все прямо в точку. Ее назначения уже дают положительный результат. Я считаю, что она действительно профессионал своего дела. Очень доволен своим посещением к ней.
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Валентина Александровна очень грамотно подходит к решению любых проблем в рамках своей специализации. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Посетили врача Сентябрь 2018
Валентина Александровна четко разбирается в лекарствах. Она детально собрала анамнез, посмотрела все последние анализы и выписала рецепт. Из двух, казалось бы, похожих лекарств, посоветовала пить одно и сказала, что другое подойдет меньше. Четко провела осмотр и пальпирование. Единственное, не дала заключения, а только назначения по лекарству. В тот момент мне это не требовалось. В принципе, все на уровне. Не было навязывания услуг, что уже начинает бесить в московских клиниках. Показалось, что хороший врач. Не пожалел, что приехал к ней.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Сажиновой непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Посетили врача Август 2018
На приеме у Сажиновой Валентины Александровны был мой муж. Врач она хороший. Он к ней попал через наших знакомых. Они тоже были у нее на приеме. Доктор выписала рекомендации по лечению. Муж приступил к ним недавно. Все было положительно. Внимания доктора хватило. Она приняла вовремя. Муж планирует обратиться к ней повторно.
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Валентина Александровна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
В медицинскую клинику "Диамед" обращаюсь каждый раз, когда нужна консультация терапевта, а именно мне повезло попасть к Сажиновой Валентине Александровне. Врач внимательная, очень вежливая и действительно располагает к себе. Я полностью доверяю ей и знаю, что никаких лишних анализов и ненужных обследований назначать не будет. Четко разберется в проблеме и назначит именно то лечение, которое соответствует поставленному диагнозу. А не так, как я неоднократно лечилась у других врачей, пальцем в небо, а вдруг поможет. В целом я очень рада, что попала к Валентине Александровне и в дальнейшем буду обращаться только к ней.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, благодарим вас за положительный отзыв! Валентина Александровна внимательный и опытный врач. Занимается терапевтическими пациентами с болезнями сердца, желудочно-кишечного тракта, лечит простудные заболевания. Вежливый и располагающий к себе доктор. Мы абсолютно разделяем вашу симпатию! Будьте здоровы!
Начала жаловаться на изжогу, причем она у меня не переставал в течение нескольких дней. Поняла, что у меня может быть гастрит и решила обратиться к врачу. Посмотрела по интернету медицинские учреждения и по многочисленным положительным отзывам выбрала клинику "Диамед" в Митино, где большой популярностью пользуется хороший специалист в области моей проблемы - Сажинова Валентина Александровна. Записалась к ней на прием и пришла строго в назначенное время. Валентина Александровна сразу расположила меня к себе приятным разговором и провела диагностику моей проблемы, подтвердив мои подозрения, что у меня гастрит. После чего назначила действенное лечение, благодаря которому, я полностью вылечилась.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемая Ольга, спасибо за отзыв! Валентина Александровна опытный врач с огромным стажем работы в муниципальных учреждениях. Очень хорошо, что вы попали к ней на прием!