41 год
Врач общей практики
Терапевт

Абдыкеримов Ашим Тулебердиевич

Стаж 41 год

Абдыкеримов Ашим Тулебердиевич, Москва: врач общей практики, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год.

Обновлено 02.03.2021

Митино(467м)
Пятницкое шоссе(1,5км)

Волоколамская(1,7км)

• 1980
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (терапия)

Абдыкеримов Ашим Тулебердиевич
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Прочитала отзывы, полностью согласна, [...]. Пришла со страшной головной болью, врач даже не померил давление, сказал что вы пришли У всех голова болит. Благодаря, что через время удалось записаться к др. врачу, который назначил лечение.
К сожалению, что по записи места есть только к этому доктору.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Что это было? 30-секундный приём у врача. Ужас. Он так меня торопил, что я забыла, по какому вопросу вообще к нему пришла. Хотела взять направление на кровь и т. д. Я просто была в шоке, вышла с отвратительным чувством. А тут и отзывы такие же. У меня точно так же сегодня и произошло. Мгновенно посмотрев на кардиограмму, изрёк, что всё у меня нормально. Хотя там по-русски написано, что не всё нормально. Судя по отзывам, ничего предпринято не было.
Посетили врача Ноябрь 2019
Почитав кучу негативных отзывов, добавлю свой. Доктор требователен к пунктуальности посещения и к регламенту, отведенному ему Минздравом на одного пациента - это да. Но, так как доктор назначает грамотное лечение, если оно требуется, поэтому обращаюсь только к нему.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось, ужасный врач, который не умеет работать с пациентами.
Не понравилось
Врач отказал в приеме беременной женщине, нахамил и накричал, выгнал из кабинета, сказал ничем мне не поможет.
Ужасный врач, никогда никому не посоветую к нему идти, уже не первый раз в этом убеждаюсь. При посещении врача, он кричал и выгонял меня из кабинета, его даже не смущало моё положение!
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
07.09.2019 довелось попасть на приём к врачу-терапевту Абдыкеримову Ашиму Тулебердиевичу. Пришла раньше своего времени, так сказать заранее, чтоб не опоздать, в коридоре выяснила, что в мой кабинет нет никого из большого числа пациентов, соответственно, пошла в кабинет к врачу. С порога врач сразу сказал, что моё время через 20 минут, мол, сиди и жди, на что я говорю, что передо мной вообще никого нет, и смысл ждать, если человек опаздывает, наоборот, у него будет шанс прийти и зайти, так сказать, я в "его" время, "он" в моё! А так получается, мы ждём моё время, и в это время прибегает опаздывающий, и всё, я обязана пропустить и ждать почему-то, не понимаю. В общем, села я в коридоре, принялась ждать своё время, которое должно наступить через 20 минут. Как только я села, вышел врач и вызывал меня в кабинет, мол, заходи, я передумал. Я этого прикола вообще не поняла. Ну да ладно, захожу в кабинет, врач говорит: "Быстро говорите, что у Вас". Я даю результаты анализов, ЭКГ (и там, и там не всё хорошо, для этого не нужно быть медиком, в графе анализов есть шкала нормы, вот мой случай был не норма). Врач посмотрел все мои анализы (4 листа формата А4) за целых 5 секунд! Вот это умение скорочтения! И заключение врача: "Жить будете!" Я говорю, что мне плохо, у меня болит сердце, ЭКГ не очень хорошее, и снова это: "Жить будете". А лечение? Не, про это ни слова. Зато сказал, сходить, от гриппа привиться. Ушла я ни с чем, сердце ноет, давление скачет. Так вот, уважаемая заведующая данного учреждения, просьба тщательнее проверять свой персонал на профпригодность, данный врач давно "выгорел", и работать, лечить ему совсем не хочется.
Поликлиника №229 Митино
Сожалею, что работа сотрудника нашей поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Мнения и замечания пациентов крайне важны, поскольку на их основе мы повышаем качество работы. С сотрудниками терапевтического отделения проведен инструктаж о соблюдении правил приема пациентов с целью недопущения подобных ситуаций в будущем. Благодарю Вас за телефонный разговор, по итогам которого достигнута договоренность о проведении консультации заведующей терапевтическим отделением Новичковой Татьяной Юрьевной в удобное для Вас время.
В дальнейшем по всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к заведующему филиалом № 4 Шарабановой Ольгой Алексеевне по телефону 8 (495) 753-31-11 или электронной почте gp180-f4@zdrav.mos.ru.
С уважением, Сергеева Юлия Борисовна, главный врач городской поликлиники № 180
Не понравилось
Не врач - клоун какой-то! В анализы смотрит мгновение, в кардиограмму - полсекунды. На все вопросы один ответ: "Медикаментозное лечение не требуется". В жалобы не вникает. Зато опоздавшего на пару минут пациента ни за что не примет. Обследования назначает в тот филиал, куда ему сподручнее, а не туда, где пациент проживает рядом. В общем, отношение отвратительное, совершенно противоположное внешнему имиджу доброго дедушки.
Поликлиника №229 Митино

Очень сожалею, что посещение специалиста нашей поликлиники оставило у Вас столь негативное впечатление. Еще раз приношу свои извинения и благодарю Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться. Изложенные Вами факты подтвердились, с сотрудниками терапевтического отделения проведен инструктаж о неукоснительном соблюдении правил приема пациентов с целью недопущения подобных ситуаций в будущем. В ходе телефонного разговора установлено, что Вы уже наблюдаетесь у другого врача-терапевта, оказанием медицинской помощи которого удовлетворены. По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к заведующей филиалом №4 Шарабановой Ольгой Алексеевной по телефону 8 (495) 753-31-11 или электронной почте gp180-f4@zdrav.mos.ru.

С уважением, Сергеева Юлия Борисовна, главный врач городской поликлиники № 180