Аксенова Лина Николаевна,гинеколог - Москва
Гинеколог
0.6

Аксенова Лина Николаевна

Аксенова Лина Николаевна, Москва: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 17.12.2019

Мякинино(2,6км)

• 2002 — 2015
    Центр планирования семьи СЗАО г.Москвы
  • 2015 — н. в.
    ГБУЗ "ГКБ №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ"
    Заведующая женской консультацией
  • 2017 — н. в.
    Женская консультация Митино
    Руководитель филиала

• 1986
    Молдавский государственный университет (лечебное дело) С отличием
  • 1988
    Молдавский государственный университет (акушерство и гинекология)

Аксенова Лина Николаевна
Нет
Не понравилось
[...].
Отказала в направлении на консультацию в Герцена, где меня по нему приняли бы бесплатно. Дают только в 62, не зная, что клиент по ОМС может выбирать, где ему наблюдаться. Почитайте правила приема у них на сайте. Хотя до этого доктор из ЖК дал. Несогласованность в действиях сотрудников. Я заплачу за прием 2 тыс., но в этой ситуации разберётся министерство.
Женская консультация в Митино - ул. Дубравная 41
Лина Николаевна - профессионал, каких становится всё меньше. Знания, опыт, стратегические мышление и чёткие рекомендации в сочетании с тёплым отношением к пациентам.
Женская консультация в Митино - ул. Дубравная 41
Один раз общалась с Аксеновой, была у нее по поводу разногласий с моим лечащим врачом и Лина Николаевна действительно помогла. Адекватная, серьезная, внимательная женщина, слушала меня внимательно и сказала, что нужно сделать. Помогла попасть на УЗИ. В целом у меня хорошие впечатления от наблюдения в ЖК, хорошо, что есть такая возможность и что есть такие медики, как Аксенова, кто к людям с пониманием относится и старается идти навстречу.
У Лины Николаевны вела свою беременность, носила первенца и по всякому поводу переживала, но врач всегда могла успокоить и привести в чувства. Я ей за это признательна. Беременность у меня спокойно протекала, и все равно ходила регулярно на плановые осмотры, сдавала все анализы и делала УЗИ, Лина Николаевна все это контролировала и рассказывала о результатах, а также отвечала на вопросы, даже самые бестолковые. Очень надежно и комфортно себя чувствовала благодаря своему врачу. Огромное спасибо ей!