Григорян Цовинар Артушевна, кардиолог - Москва

Григорян Цовинар Артушевна

категория неизвестна
стаж 23 года

Григорян Цовинар Артушевна, Москва: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 13.10.2019
ул. Дубравная, д. 41
Поликлиника №229 Митино
М Митино (468м)
М Пятницкое шоссе (1,5км)
М Мякинино (2,7км)
улица Митинская, дом 17 корпус 4
Медцентр «София» в Митино
М Митино (506м)
М Пятницкое шоссе (1,7км)
М Мякинино (2,3км)

1998-2002ГКБ №51
Врач-кардиолог
2002-н. в.поликлиника №180
Врач-кардиолог

1996 Украинская медицинская стоматологическая академия (лечебное дело)
1998 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (кардиология)
2015 Украинская медицинская стоматологическая академия (кардиология)

Отзывы о Григорян Цовинар Артушевна

Йота
Поликлиника №229 Митино - ул. Дубравная, д. 41

Попала к этому врачу во время беременности на ранних сроках для консультации так как имею некие диагнозы по кардиологии. Осмотрев и выслушав меня, врач предложила встретиться после 30 недель, сделать обследование и определиться с выбором роддома (спец или обычный). После 30 недель я прошла ЭКГ, поставила холтер и пришла к ней с результатами. Григорян дала заключение, что в спецроддоме я не нуждаюсь, чему я очень обрадовалась. О самом враче. Очень приятная, внимательная женщина. Говорит по делу, общается доброжелательно. Однозначно рекомендую!

Поликлиника №229 Митино - ул. Дубравная, д. 41

Цовинар Артушевна стала моим главным доктором. Почувствовал себя неважно, сделал анализы (дважды для убедительности). Потом направила в Боткинскую, где мне сделали АКШ. После АКШ подняла меня с больничной койки, где таблетками, где добрым словом. Наблюдался у нее целый год. Выслушает жалобы, послушает и предложит схему дальнейшего лечения. Чуткий, квалифицированный и профессиональный врач.

Медцентр «София» в Митино - улица Митинская, дом 17 корпус 4

Прием очень понравился. Все было на высшем уровне. Врач все доступно объяснила, внимательно изучила историю болезни, провела осмотр и после нескольких минут раздумий назначила препараты. Снова обращусь к этому доктору. Спасибо Вам, Цовинар Артушевна. Всем знакомым буду рекомендовать Ваш прием. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, берегите себя.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Сулим Юлия Николаевна, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
Сулим Ю. Н.
ул. Дубравная, д. 46
(499) 110-06-34

Горбова Виктория Михайловна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Невролог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Горбова В. М.

Серебряков Н. В.
Уваровский переулок, д. 4

Березикова А. Б.
Уваровский переулок, д. 4
Присягин Юрий Андреевич, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Терапевт - Москва
Присягин Ю. А.
Пятницкое шоссе, д. 16, эт. 1