Сладкова Надежда Николаевна,гинеколог - Москва
Гинеколог
5.5

Сладкова Надежда Николаевна

Сладкова Надежда Николаевна, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 05.11.2020

Женская консультация в Митино
  • 2017 — н. в.
    "МЦ МультиМед Митино"

• 1981
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Сладкова Надежда Николаевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Сладковой Надежде Николаевне записываюсь не в первый раз, знаю ее где-то наверное около месяца. Изначально, когда я выбирала, то обратила внимание, что сама клиника территориально располагалась ко мне достаточно близко. И когда я пришла сюда впервые, записавшись к врачу, то не знала, кто меня принимает. Я попала к Надежде Николаевне, меня все устроило и я продолжаю к ней ходить. На мой взгляд, она достаточно лояльный специалист, поскольку ее отношение ко всем одинаковое. Не только я к ней обращаюсь, но и родственник к ней приходил — и врач всегда приветлива со всеми, с этой стороны к доктору нет никаких нареканий! Она все объясняет понятно и доступно, я бы сказала, что врач с радостью отвечает на все вопросы. И по лечению нет никаких моментов для обсуждения — меня все устраивает! Я прохожу у доктора лечение, пока еще в процессе, поэтому не могу сказать о его результатах. Осмотр, на мой взгляд, Надежда Николаевна проводит очень качественно.
Приемы начинаются вовремя. Времени врач уделяет всегда по-разному, все зависит от ситуации, от того, что именно будет, если с осмотром, то посещение занимает минут 30-40.
«МультиМед» в Митино-Пятницкое шоссе, д. 15
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо. Сладкова Надежда Николаевна была весьма тактична, спокойна. Она грамотно все сделал,а с разъяснением. Дело в том, что мне нужно было провести осмотр УЗИ, я случайно нашла доктора и собственно клинику в интернете и решила, что у нее и сделаю это. Только по УЗИ остались некоторые вопросы, поэтому после данного исследования было принято решение, что мне нужен осмотр ее как гинеколога. После чего я решила, что лечиться буду у нее. Надежда Николаевна поставила диагноз и назначила курс лечения. Пока прошла только неделя, а курс рассчитан на 10 дней, поскольку воспаление было довольно-таки сильным, то пока непонятно помогут лекарства или же нет, возможно в дальнейшем даже придется выжигать эрозию. По крайней мере все, что Надежда Николаевна мне сказала, мне все было понятно, и я даже в интернете после прочитала все более подробно. После этого лечения я к ней пойду по вопросам беременности, чтобы было спокойнее и приятнее, как говорится. А просто на осмотр для профилактики я пойду к участковому врачу своему.
«МультиМед» в Митино-Пятницкое шоссе, д. 15
Три месяца почти безрезультатно лечилась в женской консультации, а как перешла на лечение к Надежде Николаевне, проблема сдвинулась с мертвой точки. Доктор прекрасный, с большим опытом, который чувствуется в ее работе. У нее даже заминок не возникло, когда я описала ей свою проблему, ну и она видела результаты обследования. В итоге она внесла корректировки в мою программу лечения, и сейчас я вижу прогресс. Жалею только, что тратила время и деньги на бестолковое лечение в другого врача.
Поликлиника №229 Митино-ул. Дубравная, д. 41
Была на приёме у Надежды Николаевны с эрозией шейки матки. Она мне делала радиоволновую коагуляцию. Всё провела грамотно, безболезненно. Отнеслась с большим вниманием, всё объяснила, дала рекомендации. Прошло 7,5 лет, всё в порядке. Родила двух дочек. Дай бог ей здоровья!
Поликлиника №229 Митино-ул. Дубравная, д. 41
Доктор достаточно быстро и однозначно верно разобралась в моей проблеме с женским здоровьем. Обследовала. Поставила диагноз. Прописала лечение, которое помогло мне вылечиться от сильного воспаления по-женски. Я попала к Сладковой по рекомендации своей подруги. А так бы и не узнала о хорошем специалисте. Надежда Николаевна мне симпатична как врач и как человек. У нее всё четко, логично. Без лишних назначений и без лишних сомнений. Я рада, что разыскала для себя такого гинеколога. Планирую регулярно посещать ее. И также буду советовать подругам.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, уважаемый пациент! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв, оказанное доверие и добрые слова в адрес сотрудника. Надежда Николаевна, как Вы и сами убедились, высококвалифицированный специалист с огромным опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне очень понравилась работа гинеколога Сладковой. Лечилась у нее всего раз, но и так понятно, что врач грамотный, что знает и любит свою работу и относится к ней серьезно. Надежда Николаевна точно диагностировала мою проблему, назначила лечение, после которого анализы улучшились. Помимо этого на протяжении всего лечения я видела лишь внимание и заботу со стороны врача. В ней нет злости и высокомерия, только спокойная уверенность и готовность помочь. Спасибо большое, такого врача можно рекомендовать.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Будьте здоровы!