Сладкова Надежда Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
3.1

Сладкова Надежда Николаевна

Сладкова Надежда Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 23.11.2019

Женская консультация в Митино
  • 2017 — н. в.
    "МЦ МультиМед Митино"

• 1981
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Сладкова Надежда Николаевна
Три месяца почти безрезультатно лечилась в женской консультации, а как перешла на лечение к Надежде Николаевне, проблема сдвинулась с мертвой точки. Доктор прекрасный, с большим опытом, который чувствуется в ее работе. У нее даже заминок не возникло, когда я описала ей свою проблему, ну и она видела результаты обследования. В итоге она внесла корректировки в мою программу лечения, и сейчас я вижу прогресс. Жалею только, что тратила время и деньги на бестолковое лечение в другого врача.
Поликлиника №229 Митино - ул. Дубравная, д. 41
Была на приёме у Надежды Николаевны с эрозией шейки матки. Она мне делала радиоволновую коагуляцию. Всё провела грамотно, безболезненно. Отнеслась с большим вниманием, всё объяснила, дала рекомендации. Прошло 7,5 лет, всё в порядке. Родила двух дочек. Дай бог ей здоровья!
Поликлиника №229 Митино - ул. Дубравная, д. 41
Доктор достаточно быстро и однозначно верно разобралась в моей проблеме с женским здоровьем. Обследовала. Поставила диагноз. Прописала лечение, которое помогло мне вылечиться от сильного воспаления по-женски. Я попала к Сладковой по рекомендации своей подруги. А так бы и не узнала о хорошем специалисте. Надежда Николаевна мне симпатична как врач и как человек. У нее всё четко, логично. Без лишних назначений и без лишних сомнений. Я рада, что разыскала для себя такого гинеколога. Планирую регулярно посещать ее. И также буду советовать подругам.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, уважаемый пациент! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв, оказанное доверие и добрые слова в адрес сотрудника. Надежда Николаевна, как Вы и сами убедились, высококвалифицированный специалист с огромным опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне очень понравилась работа гинеколога Сладковой. Лечилась у нее всего раз, но и так понятно, что врач грамотный, что знает и любит свою работу и относится к ней серьезно. Надежда Николаевна точно диагностировала мою проблему, назначила лечение, после которого анализы улучшились. Помимо этого на протяжении всего лечения я видела лишь внимание и заботу со стороны врача. В ней нет злости и высокомерия, только спокойная уверенность и готовность помочь. Спасибо большое, такого врача можно рекомендовать.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Будьте здоровы!