Ортопед
Травматолог

Цыпурский Игорь Борисович

Цыпурский Игорь Борисович, Москва: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет.

Обновлено 06.11.2020

Строгино(577м)
Мякинино(2,5км)

Спартак(3,1км)

• 1981
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (травматология и ортопедия)

Цыпурский Игорь Борисович
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Этот "врач" просто издевается над людьми, выписал мне не то направление, а после сказал: "У вас же нет знакомых врачей, никто вам не поможет". Его нельзя допускать до лечения [....].
Поликлиника №96
Добрый день. Описанная ситуация недопустима. Залогом качественного оказания медицинских услуг является надлежащее исполнение обязанностей медицинским персоналом, соблюдение норм этики и деонтологии, а также удовлетворенность наших пациентов качеством и условиями оказания медицинской помощи. Считаем целесообразным прояснить данную ситуацию с Вами в ходе диалога, что позволит получить больше деталей, которые понадобятся для проведения служебной проверки и принятия мер, а также оказания Вам медицинской помощи в случае необходимости. Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495) 759-80-97 или электронной почте gp180@zdrav.mos.ru в часы работы учреждения. С уважением, администрация городской поликлиники №180.
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Не врач, а хам безграмотный!
Таким людям как Цыпурский Игорь Борисович нужно работать не врачом, а грузчиком! При приеме спросил: "Как себя чувствуете?" Я ответил: "Нормально." Далее он сказал: "Замечательно, больничный закрываем". То есть при приеме (у меня растяжение связок коленного правого сустава с гемартрозом), при первичном обращении откачали более 30 кубиков этой кровавой жидкости, врач (Лошков Вячеслав Викторович) сказал, что при следующем приёме возможно придется откачивать ещё, но это решим после осмотра! 8-го числа Лошков Вячеслав Викторович работал с 9:00 до 14:00, а с 14:00 [...] Цыпурский Игорь Борисович. На талоне, что выдали, было указано время с 9:00 и всё, я и подумал, что означает до 18:00, подъехал я приблизительно к 15:40 и нарвался на этого (Цыпурского Игоря Борисовича) некомпетентного представителя врачей, который еще и высказал мне, что я пришёл слишком поздно и мой доктор ушёл, но я пришёл так поздно из-за того, что в талоне было написано с 9:00. [...]
Поликлиника №96
Добрый день! Мнения и замечания пациентов крайне важны, поскольку на их основе мы повышаем качество работы. Считаем целесообразным прояснить данную ситуацию с Вами в ходе диалога, что позволит получить больше деталей, которые понадобятся для проведения служебной проверки и принятия мер, а также оказания Вам медицинской помощи в случае необходимости. Будем благодарны, если Вы свяжетесь с заведующим травматолого-ортопедическим отделением Зверевым Сергеем Николаевичем по телефону 8(495) 751-95-92 с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00 или электронной почте gp180@zdrav.mos.ru. С уважением, администрация городской поликлиники №180.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего.
Ужасное обращение к пациентам! 05.02 обратилась в травмпункт после падения с острой болью при наступании на ногу. Врач даже не осмотрел, только повернул голову в мою сторонку и продолжил заполнять какие-то документы, отправил на рентген. Перелома не увидел и посоветовал прикладывать лёд. На следующий день из-за непрекращающейся боли была вынуждена обратиться в частную клинику. При повторном рентгене был обнаружен отлом отростка таранной кости, а при УЗИ тканей - разрыв 2 связок. В дальнейшем была проведена операция! Крайне ужасает такое пренебрежительное отношение к пациентам! Заставляет разочароваться в медицинских работниках и ставит под сомнение квалификацию данного врача, неспособного верно поставить диагноз!
Понравилось
Приводила маму. Доктор чудесно зашил рваную рану и уберёг от проблем в будущем: очень удачно и своевременно скорректировал лечение по сломанной руке, ранее рекомендованное нам в платной клинике. Человек легендарной советской закалки и это, кажется, тот самый типаж врача, который многие сейчас считают фантастикой.
На редкость злобный доктор. На приёме много ругался. Единственный плюс — отсутствие очереди в его кабинет.
Поликлиника №180 Митино
Антон, здравствуйте!
Я прочитала Ваш отзыв в адрес сотрудника поликлиники и сочла необходимым связаться с Вами для обсуждения описанной ситуации. Хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться, а также еще раз принести свои извинения за некорректное общение сотрудника. С врачом травматологом-ортопедом будет проведена беседа о соблюдении этики и деонтологии при общении с пациентами, а также указано на неукоснительное соблюдение правил приема пациентов с целью недопущения подобных нарушений в будущем.
Согласно достигнутой в телефонном разговоре договоренности с целью дальнейшего обследования и выбора тактики лечения Вам рекомендовано обращаться к заведующему травматологическим отделением Звереву Сергею Николаевичу.
Благодарю Вас за обратную связь! Уверена, что с Вашей помощью мы сможем улучшить нашу работу.
С уважением, Сергеева Юлия Борисовна, главный врач городской поликлиники № 180