Кулакова Ирина Александровна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва
2.8
6.7

Кулакова Ирина Александровна

Кулакова Ирина Александровна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 21.05.2019

Врач УЗИ — от 1600 ₽ Гинеколог — от 1600 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1600 ₽ Репродуктолог — от 1600 ₽
ул. Киевская, 22
Студенческая(304м)
Кутузовская(650м)

Деловой центр(1,2км)
(499) 450-26-30

• 2014 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач акушер-гинеколог, Врач гинеколог-эндокринолог

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (репродуктивная эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекология-эндокринология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (узи диагностика)

Кулакова Ирина Александровна
У Ирины Александровны веду уже вторую беременность. Очень довольна. И успокоит и подскажет. И по стоимости меня все устраивает. Девочки рекомендую.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Пролечила воспаление придатков в другой клинике. Врачом осталась недовольна. Пришла к Ирине Александровне. По итогам приема повторно сдала анализы (моих предыдущих было недостаточно), назначили лечение. Сразу ощутила эффект от приема препаратов. По итогам УЗИ хорошее, симптомы убрали. В случае возникновения болей знаю, куда и к кому обращаться. В общении Кулакова тактична, профессиональна и доброжелательна, с ней легко можно обсудить то, что волнует, получив советы без упреков и поучений. Планирую свои визиты теперь только к этому специалисту. Клиника "Первый Доктор" очень уютная, девчата на ресепшен все расскажут и объясняют. Напомнят, уточнят подготовку к тем или иным анализам, помогут выбрать время, состыковать разных врачей. И место удобное, могу в обед уложиться, время надо планировать заранее, запись плотная у доктора.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Ирина Александровна - очень добрый и отзывчивый доктор акушер-гинеколог. Прием немного задержался, но время было отработано полностью, и на все мои вопросы я получила ответы. Врач объяснила мне суть моей проблемы, сделала тут же УЗИ, понятно пояснила, почему она назначает именно такое лечение, сколько оно будет стоить и сколько по времени займет. Обозначила необходимые анализы, которые я сдам рядом с домом и пришлю ей. В общем, не сглазить, и доктор, и подход, и цены меня радуют.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Хороший специалист! Обратилась в клинику, на плановое УЗИ, осталась очень довольна. Хороший врач! Точная диагностика, понятные разъяснения. Обязательно приду еще раз!