Постнова Ольга Викторовна,врач узи, гинеколог, маммолог - Москва
7.8

Постнова Ольга Викторовна

Постнова Ольга Викторовна, Москва: врач узи, гинеколог, маммолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Вчера записался 1 человек

• 2011 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач акушер-гинеколог, Врач маммолог, УЗИ-диагностика

• 2002
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

Постнова Ольга Викторовна
Понравилось
Пациенткой у доктора Постновой Ольги Викторовны была моя жена, я сопровождал ее к врачу на прием. К специалисту мы обратились в первый раз, я нашел врача через "ПроДокторов" и мы записались. Супругу беспокоила боль в области груди. Жене провели ультразвуковое исследование, все нормально. У супруги была маленькая киста. На мой взгляд, Ольга Викторовна хороший доктор, она проконсультировала нас. Лечение было назначено, также врач объяснила что делать, что нужно пропить. Курс лечения рассчитан на месяц, дальше нужно будет проходить обследования каждый год. На все наши вопросы доктор дала ответ. Я думаю, что за работу данному специалисту я могу поставить даже пять с плюсом! Приняла нас врач вовремя, все было как надо, а визит наш продолжался минут 15-20. Ольга Викторовна хороший доктор, я думаю, что ее можно порекомендовать к посещению.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
К доктору Постновой я обратилась по вопросу грудного вскармливания и у нее на приеме была впервые. В целом, об этом специалисте у меня остались положительные впечатления. Мне был проведен осмотр, в процессе которого у меня не возникло болезненных ощущений или дискомфорта. В разговоре врач спрашивала о симптомах и интересовалась моим состоянием. Меня приняли вовремя и доктор не отвлекалась, никуда не уходила. Как мне показалось, у нее была вежливая и внимательная манера общения.
Однако мою проблему врач не решила. Мне назначили медикаментозное лечение, но к приему лекарств я не приступила. Ольга Викторовна не нашла проблем и просто дала рекомендации. Она не поставила диагноз и не делала предположений. Я затрудняюсь сказать, вызвала ли доктор к себе доверие. Причину она не нашла, но я не буду обращаться к другому лечащему врачу.
Да
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Все, что понравилось, я написала в отзыве.
Не понравилось
Проблема в том, что с недавнего времени у меня начались очень сильные боли в груди. Появились уплотнения. Все это за довольно короткий срок. Но когда боль начала приносить дискомфорт, я уже не знала, что думать. Сразу записалась к терапевту в поликлинику. Когда терапевт меня осмотрела, она сразу выдала мне, что там либо киста, либо уже что-то посерьёзнее. Я уже опустила руки, очень страшно такое слышать от врача, при этом понимая, что УЗИ, не было сделано. А просто осмотрев больное место, навряд ли можно сразу сказать диагноз. Я не стала ждать, ибо запить на УЗИ в поликлинике была аж через 2 недели. Сразу начала искать платные учреждения. Ближайшей оказалась клиника «Первый доктор». Записалась я очень быстро и на ближайшую дату. За это огромное спасибо. Записалась сразу к маммологу Постновой Ольге Викторовне. Замечательный врач. Сразу направила на УЗИ. Оказалось у меня «фиброзно-кистозная мастопатия». Спасибо огромное Ольге Викторовне за качественную работу!
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Моей дочке 16 лет. Месячные проходили очень болезненно, и цикл был уж очень нерегулярным. По рекомендации подруги я отвела её в клинику «Первый Доктор» к Постновой Ольге Викторовне. Специалист она грамотный, с большим стажем за плечами. Дочка переживала напрасно, ведь Ольга Юрьевна нашла к ней подход. После того, как было назначено лечение, цикл ещё не совсем выровнялся, но это нормально, ведь у ребёнка половое созревание, но зато нет уже таких болей. Теперь моя дочь хочет ходить на осмотр только в Ольге Юрьевне. Она просто и профессионально умеет задавать вопросы. Никогда не перебивает и не торопит. Хочу выразить благодарность врачу за её профессионализм!
Не понравилось
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Я записалась для того, чтобы получить справку от маммолога о том, что у меня нет противопоказаний для другого лечения. Я пришла с результатами УЗИ, выписками. Осмотр мне понравился. Был тщательным, меня посмотрели и стоя и лежа. Проверили лимфоузлы. Мне были даны хорошие рекомендации. Вообще, несмотря на то, что по результатом никаких патологий не было выявлено, к осмотру доктор отнеслась профессионально. Так же Ольга Викторовна прекрасный гинеколог. Теперь я почти забыла про женскую консультацию, с ее огромными очередями, и хожу на осмотр к Ольге Викторовне. Хочу поблагодарить ее за профессионализм!
Посетили врачаИюнь 2019
Хочу выразить благодарность Постновой Ольге Викторовне! Я почти год обращаюсь к гинекологу в клинику «Первый доктор». Наблюдаюсь у Постновой Ольги Викторовны. Лечили сначала дисплазию, а потом воспаление яичников. Сейчас хожу только на плановые осмотры, врач очень хорошая. В наших консультациях уже давно нет такого внимания к пациентам и их обслуживанию. Цена за осмотр не выше, чем в других клиниках, даже в каком-то смысле чуть ниже. Осмотр производится очень профессионально. Времени на клиентов не жалеют. Лекарства, медикаменты выписывают не на основании их дороговизны, а на основании их эффективности.
Посетили врачаМарт 2019
Думаю, что доктору можно поставить и 5 баллов. мне понравилась ее квалифицированность. Постнова Ольга Викторовна провела мне ультразвуковое исследование и также я обратилась к ней конкретно как к маммологу. Она меня осмотрела, все мне разъяснила, ответила на все вопросы и дала конкретные советы по тому, как меня лечить. Я пришла к ней с определенной проблемой, я очень волновалась, но она даже как психолог меня успокоила, скажем так. Была очень приветливой, добродушной и внимательной. Я описала ей свои боли, все разъяснила, она поняла мою ситуацию , определила причины и разъяснила что мне необходимо делать. Мне кажется, что она очень профессиональный врач, потому что на все своим вопросы я получила конкретные ответы. Также порадовало то, что мы с мужем подъехали на прием немного раньше назначенного времени и она нас без проблем приняла. В принципе, я могу сказать, что я полностью осталась своим приемом!
Посетили врачаМарт 2019
Прием прошел довольно быстро, но 10 минут было достаточно, чтобы все посмотреть. Осмотр доктор провела тщательный. Хорошо мне обо всем рассказала. Больше к врачу приходить мне не нужно. Я узнала о Постновой О.В. в интернете по отзывам. Мои ожидания она оправдала. Приняла меня в отличном настроении, улыбалась. Отношение ко мне было внимательное. Она расспросила у меня сначала, с какими я к ней пришла жалобами, что меня беспокоит. Поинтересовалась, нужна ли мне консультация маммолога. Я отказалась. Если понадобится, то я приду к ней еще раз.
Посетили врачаФевраль 2019
Я ходила к Ольге Викторовне не один раз. Это очень внимательный и квалифицированный врач. Она неравнодушна по отношению к людям и к их проблемам. Она вникает в каждую деталь, в каждую тонкость. Все спрашивает. Говорит, что если что-то увидит, если будут сомнения, то проконсультируется. Сейчас такое отношение - большая редкость. Я не одна такая, которая ходит к Постновой О.В. Ее все мои знакомые посещают. Три года я знаю врача. У меня большие проблемы, и я раз в год прихожу к доктору. Ни разу не пожалела о том, что наблюдаюсь у нее. Она уделяет мне много времени. Милая, добрая, отзывчивая! Она душу вкладывает в свою работу и в пациента. Я отношусь к ней с глубоким уважением. Низкий поклон ей от меня. Хочу пожелать ей удачи, больших благ, здоровья, успехов в работе и всего хорошего.
Посетили врачаФевраль 2019
Я хотела сделать УЗИ по беременности и искала врача в интернете. Ссылаясь на положительные отзывы, я решила записаться к Постновой Ольге Викторовне. Мне понравилось вежливое отношение врача к пациентам. Но единственное, что меня немного не устроило - это то, что врач не обнаружила ту проблему, которую заметили у меня другие специалисты. Поэтому я могу поставить ей только "четыре" балла. Во время процедуры врач комментировала все, что видит. Я ей сказала, что у меня есть небольшая проблема в определенной области, и только после этого врач еще раз осмотрела меня и обнаружила ее. Мой прием начался в небольшой задержкой на 10 минут, но, несмотря на это, врач смогла уделить мне достаточно времени. По продолжительности прием длился около 20 минут. Ольга Викторовна показалась мне очень приятным и располагающим к себе человеком. Но я думаю, что смогу обратиться к ней только в экстренном случае, и пока что я не готова рекомендовать ее своим знакомым и близким.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне надо было срочно сделать УЗИ, поэтому я начала искать врача в интернете. На удобное для меня время свободная запись была у доктора Постновой, и поэтому я решила пойти именно к ней. Я могу оценить работу врача только на "четыре" балла. Прием длился всего 10-15 минут, за это время доктор сделала УЗИ, и было такое чувство, что все прошло слишком быстро. Врач отвечала нам мои вопросы конкретно и четко, но мне хотелось бы, чтобы все было поподробнее. Врач быстро поставила мне диагноз и дала немного рекомендаций. Но могу сказать, что Ольга Викторовна доброжелательная и вежливая, а вот о профессиональных качествах пока рано говорить. После повторного приема, который будет скоро, смогу оценить ее профессионализм и рекомендовать кому-то из знакомых при необходимости.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Я была у неё много раз по совету знакомой. Благодаря ей, забеременела сразу. Очень добрая, отзывчивая и внимательная!
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Хороший врач и приятный человек! Клинику случайно нашла по ценовому диапазону и территориальной принадлежности. Все быстро, тактично и нет развода на дополнительные процедуры и посещения. Была у нее на приеме 2 раза и планирую еще. О других врачах клиники пока неизвестно.
Посетили врачаМай 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Она ответила на все мои вопросы и назначила мне лечение. При этом, у нее было очень хорошее ко мне отношение. Она уделила мне достаточно времени и внимания. Ее профессиональные качества меня устроили. Я уже записалась к ней на повторное посещение.
Прекрасный УЗИ специалист. Я была у нее во время беременности. Первый раз мне подруга посоветовала к ней сходить, потом сама целенаправленно записывалась, потому что от первого посещения осталась в восторге. Ольга Викторовна очень внимательная и добрая, она задавала мне вопросы и обследование проводила тщательно. Не торопилась, не отвлекалась, подробно комментировала все, что видит, показывала на мониторе. Она меня успокаивала, потому что отмечала нормальное развитие нашего малыша. Я уходила от нее всегда в отличном настроении. И правда, сыночек родился здоровым. Спасибо!