Постнова Ольга Викторовна, врач узи, гинеколог, маммолог - Москва

Постнова Ольга Викторовна

без степени
Экспресс-запись Расписание

Постнова Ольга Викторовна, Москва: врач узи, гинеколог, маммолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 25.03.2019 Сообщить об ошибке

Расписание приёма врача

19 июня - среда

20 июня - четверг

21 июня - пятница

2011-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач акушер-гинеколог, Врач маммолог, УЗИ-диагностика

2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
2017 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Постнова Ольга Викторовна

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Думаю, что доктору можно поставить и 5 баллов. мне понравилась ее квалифицированность. Постнова Ольга Викторовна провела мне ультразвуковое исследование и также я обратилась к ней конкретно как к маммологу. Она меня осмотрела, все мне разъяснила, ответила на все вопросы и дала конкретные советы по тому, как меня лечить. Я пришла к ней с определенной проблемой, я очень волновалась, но она даже как психолог меня успокоила, скажем так. Была очень приветливой, добродушной и внимательной. Я описала ей свои боли, все разъяснила, она поняла мою ситуацию , определила причины и разъяснила что мне необходимо делать. Мне кажется, что она очень профессиональный врач, потому что на все своим вопросы я получила конкретные ответы. Также порадовало то, что мы с мужем подъехали на прием немного раньше назначенного времени и она нас без проблем приняла. В принципе, я могу сказать, что я полностью осталась своим приемом!

Теле2
+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Прием прошел довольно быстро, но 10 минут было достаточно, чтобы все посмотреть. Осмотр доктор провела тщательный. Хорошо мне обо всем рассказала. Больше к врачу приходить мне не нужно. Я узнала о Постновой О.В. в интернете по отзывам. Мои ожидания она оправдала. Приняла меня в отличном настроении, улыбалась. Отношение ко мне было внимательное. Она расспросила у меня сначала, с какими я к ней пришла жалобами, что меня беспокоит. Поинтересовалась, нужна ли мне консультация маммолога. Я отказалась. Если понадобится, то я приду к ней еще раз.

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Я ходила к Ольге Викторовне не один раз. Это очень внимательный и квалифицированный врач. Она неравнодушна по отношению к людям и к их проблемам. Она вникает в каждую деталь, в каждую тонкость. Все спрашивает. Говорит, что если что-то увидит, если будут сомнения, то проконсультируется. Сейчас такое отношение - большая редкость. Я не одна такая, которая ходит к Постновой О.В. Ее все мои знакомые посещают. Три года я знаю врача. У меня большие проблемы, и я раз в год прихожу к доктору. Ни разу не пожалела о том, что наблюдаюсь у нее. Она уделяет мне много времени. Милая, добрая, отзывчивая! Она душу вкладывает в свою работу и в пациента. Я отношусь к ней с глубоким уважением. Низкий поклон ей от меня. Хочу пожелать ей удачи, больших благ, здоровья, успехов в работе и всего хорошего.

Ким Светлана Францевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва

Абдурахмонова Гульчехра Баротовна, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Абдурахмонова Г. Б.
Ул. Пестеля, дом 11
(499) 450-27-26

Штепа Оксана Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Штепа О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Сидорова Лилия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Сидорова Л. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.

Страх Александр Павлович, Врач УЗИ - Москва