Постнова Ольга Викторовна, врач узи, гинеколог, маммолог - Москва

Постнова Ольга Викторовна

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Постнова Ольга Викторовна, Москва: врач узи, гинеколог, маммолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

Расписание приёма врача

21 февраля - четверг

22 февраля - пятница

25 февраля - понедельник

2011-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач акушер-гинеколог, Врач маммолог, УЗИ-диагностика

Высшее образование

2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
2017 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Постнова Ольга Викторовна

+1.0 Хорошо «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Я хотела сделать УЗИ по беременности и искала врача в интернете. Ссылаясь на положительные отзывы, я решила записаться к Постновой Ольге Викторовне. Мне понравилось вежливое отношение врача к пациентам. Но единственное, что меня немного не устроило - это то, что врач не обнаружила ту проблему, которую заметили у меня другие специалисты. Поэтому я могу поставить ей только "четыре" балла. Во время процедуры врач комментировала все, что видит. Я ей сказала, что у меня есть небольшая проблема в определенной области, и только после этого врач еще раз осмотрела меня и обнаружила ее. Мой прием начался в небольшой задержкой на 10 минут, но, несмотря на это, врач смогла уделить мне достаточно времени. По продолжительности прием длился около 20 минут. Ольга Викторовна показалась мне очень приятным и располагающим к себе человеком. Но я думаю, что смогу обратиться к ней только в экстренном случае, и пока что я не готова рекомендовать ее своим знакомым и близким.

+1.0 Хорошо «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Мне надо было срочно сделать УЗИ, поэтому я начала искать врача в интернете. На удобное для меня время свободная запись была у доктора Постновой, и поэтому я решила пойти именно к ней. Я могу оценить работу врача только на "четыре" балла. Прием длился всего 10-15 минут, за это время доктор сделала УЗИ, и было такое чувство, что все прошло слишком быстро. Врач отвечала нам мои вопросы конкретно и четко, но мне хотелось бы, чтобы все было поподробнее. Врач быстро поставила мне диагноз и дала немного рекомендаций. Но могу сказать, что Ольга Викторовна доброжелательная и вежливая, а вот о профессиональных качествах пока рано говорить. После повторного приема, который будет скоро, смогу оценить ее профессионализм и рекомендовать кому-то из знакомых при необходимости.

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Я была у неё много раз по совету знакомой. Благодаря ей, забеременела сразу. Очень добрая, отзывчивая и внимательная!

Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
2000 р.

Ким С. Ф.
ул. Плещеева, д. 11В
(499) 288-24-96

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Штепа Оксана Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Штепа О. А.

Акулян Тата Лиакановна, Врач УЗИ - Москва
Акулян Т. Л.
ул. Белозерская, 17г
(499) 322-33-69

Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.

Постнова Ольга Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва