Постнова Ольга Викторовна, врач узи, гинеколог, маммолог - Москва

Постнова Ольга Викторовна

без степени
Прямая запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Постнова Ольга Викторовна, Москва: врач узи, гинеколог, маммолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 04.09.2019

10%Бактериальный вагиноз
10%Аменорея
10%Абсцесс бартолиновой железы
10%Токсикоз беременных

2011-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач акушер-гинеколог, Врач маммолог, УЗИ-диагностика

2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
2017 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Постнова Ольга Викторовна

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

К доктору Постновой я обратилась по вопросу грудного вскармливания и у нее на приеме была впервые. В целом, об этом специалисте у меня остались положительные впечатления. Мне был проведен осмотр, в процессе которого у меня не возникло болезненных ощущений или дискомфорта. В разговоре врач спрашивала о симптомах и интересовалась моим состоянием. Меня приняли вовремя и доктор не отвлекалась, никуда не уходила. Как мне показалось, у нее была вежливая и внимательная манера общения.

Однако мою проблему врач не решила. Мне назначили медикаментозное лечение, но к приему лекарств я не приступила. Ольга Викторовна не нашла проблем и просто дала рекомендации. Она не поставила диагноз и не делала предположений. Я затрудняюсь сказать, вызвала ли доктор к себе доверие. Причину она не нашла, но я не буду обращаться к другому лечащему врачу.

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Все, что понравилось, я написала в отзыве.

Проблема в том, что с недавнего времени у меня начались очень сильные боли в груди. Появились уплотнения. Все это за довольно короткий срок. Но когда боль начала приносить дискомфорт, я уже не знала, что думать. Сразу записалась к терапевту в поликлинику. Когда терапевт меня осмотрела, она сразу выдала мне, что там либо киста, либо уже что-то посерьёзнее. Я уже опустила руки, очень страшно такое слышать от врача, при этом понимая, что УЗИ, не было сделано. А просто осмотрев больное место, навряд ли можно сразу сказать диагноз. Я не стала ждать, ибо запить на УЗИ в поликлинике была аж через 2 недели. Сразу начала искать платные учреждения. Ближайшей оказалась клиника «Первый доктор». Записалась я очень быстро и на ближайшую дату. За это огромное спасибо. Записалась сразу к маммологу Постновой Ольге Викторовне. Замечательный врач. Сразу направила на УЗИ. Оказалось у меня «фиброзно-кистозная мастопатия». Спасибо огромное Ольге Викторовне за качественную работу!

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Моей дочке 16 лет. Месячные проходили очень болезненно, и цикл был уж очень нерегулярным. По рекомендации подруги я отвела её в клинику «Первый Доктор» к Постновой Ольге Викторовне. Специалист она грамотный, с большим стажем за плечами. Дочка переживала напрасно, ведь Ольга Юрьевна нашла к ней подход. После того, как было назначено лечение, цикл ещё не совсем выровнялся, но это нормально, ведь у ребёнка половое созревание, но зато нет уже таких болей. Теперь моя дочь хочет ходить на осмотр только в Ольге Юрьевне. Она просто и профессионально умеет задавать вопросы. Никогда не перебивает и не торопит. Хочу выразить благодарность врачу за её профессионализм!

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Штепа Оксана Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Штепа О. А.

Прямая запись
Сидорова Лилия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Сидорова Л. Н.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Лизанец Наталья Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Лизанец Н. Б.
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1