Игнатьева Ирина Геннадьевна,трихолог - Москва
41 год
3.4

Игнатьева Ирина Геннадьевна

Стаж 41 год

Игнатьева Ирина Геннадьевна, Москва: трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 19.11.2019

(499) 450-26-30

• 2012 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Дерматовенеролог, Трихолог

Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (трихология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)

Игнатьева Ирина Геннадьевна
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Ирина Геннадьевна знающий, думающий, а главное - лечащий, внимательный и тактичный доктор! Очень благодарна судьбе, что когда-то случайно попала к ней. Обратилась с проблемой зуда кожи головы и выпадения волос. Уже после приёма первых лекарств и нанесения выписанных Ириной Геннадьевной мазей, почувствовала себя лучше. В итоге - зуд прошёл, густота волос восстановилась. Большое Вам спасибо. С уважением, Ольга.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Добрая, милая, общительная женщина. Сразу к ней прониклась доверием, хотя еще даже не знала, как лечит, как ведет. На первичном приеме мы беседовали долго, врач расспрашивала про жалобы, осмотр проводила, все так тщательно и дотошно, что даже удивительно. Она все по полочкам разложила, дала понимание, что нужно дальше делать, выписала направления и сказала, когда нужно прийти в следующий раз. Мне кажется, что с таким подходом я точно скоро вылечусь.
Пришла посоветоваться по поводу родинки. Давно собиралась сходить к врачу, наконец, выбрала время для визита. Меня принимала врач Игнатьева. Женщина в возрасте, опытная, грамотная, сразу почувствовала ее уверенность и надежность. Ирина Геннадьевна выслушала меня, посмотрела родинку и сказала, что при желании ее можно удалить. Я и сама думала про это, иногда задевала ее одеждой, слышала, что это не очень хорошо, в итоге согласилась и в тот же день мне была сделана процедура. Все отлично, было даже не больно, вопреки всем моим переживаниям. Спасибо Ирине Геннадьевне она классный врач.