Малкаров Идрис Исмаилович, лор - Москва

Малкаров Идрис Исмаилович

без степени
стаж 32 года
Прямая запись Расписание

Малкаров Идрис Исмаилович, Москва: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 11.03.2019
☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (650м)
М Деловой центр (1,2км)
ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

10%Евстахиит
10%Гайморит
10%Вазомоторный ринит
10%Аденоиды

2005-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Отоларинголог (ЛОР)

1979 Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)

Отзывы о Малкаров Идрис Исмаилович

«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Я бы врачу поставила "5+". Не было ничего, чтобы не понравилось. Этот доктор лучший ЛОР, с каким я только сталкивалась и встречалась в жизни. Обошла я многих специалистов. К нему пошла по рекомендации подруги. Она у него лечилась. Только он определил, что у меня киста в миндалинах, которую нужно будет в дальнейшем прижигать. Сразу видно, что у этого человека большой опыт, что он много знает. План лечения он составил отличный от назначений других врачей. Он вызвал у меня доверие. В среду я иду к нему повторно. К доктору нет никаких претензий, у него ко мне было хорошее, доброжелательное отношение. Разговаривает он с пациентами отлично. На данный момент я нахожусь у него под наблюдением.

Сегодня на приеме у Идриса Исмаиловича мы были во второй раз. Хочу сказать, что это настоящий профессионал своего дела. Познакомились мы с ним, когда он приехал по вызову на дом к нашей бабушке, оказал ей профессиональную помощь. Потом, когда возникли другие проблемы, мы записались к нему на прием. Он все сделал на "пятерку с плюсом", нам очень понравилось. Вошел в нашу ситуацию, все подробно рассказал, провел операцию, назначил лечение. Сейчас мы у него на послеоперационном наблюдении. Я всегда буду рекомендовать его как специалиста, который все делает на "пять с плюсом".

Я ничуть не пожалела, что потратила время и деньги на визит к ЛОР-врачу. Мне оперативно была оказана помощь, лечение быстро помогло. Идрис Исмаилович был добр ко мне, отнесся предельно внимательно. После обследования поставил диагноз «отит», прописал чем и как лечить ухо. Мне пришлось на недельку забыть о работе и посидеть дома. Но воспаление было реально сильное, и это я еще быстро вылечилась, могло быть хуже. Врачу выражаю благодарность за помощь и сочувственное, доброе отношение на том приеме.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Зайнулабидов Гаджи Магомедович, ЛОР - Москва