Малкаров Идрис Исмаилович, лор - Москва

Малкаров Идрис Исмаилович

без степени
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание

Малкаров Идрис Исмаилович, Москва: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (641м)
М Деловой центр (1,2км)
ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

21 февраля - четверг

22 февраля - пятница

2005-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Отоларинголог (ЛОР)

Высшее образование

1979 Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)

Отзывы о Малкаров Идрис Исмаилович

Сегодня на приеме у Идриса Исмаиловича мы были во второй раз. Хочу сказать, что это настоящий профессионал своего дела. Познакомились мы с ним, когда он приехал по вызову на дом к нашей бабушке, оказал ей профессиональную помощь. Потом, когда возникли другие проблемы, мы записались к нему на прием. Он все сделал на "пятерку с плюсом", нам очень понравилось. Вошел в нашу ситуацию, все подробно рассказал, провел операцию, назначил лечение. Сейчас мы у него на послеоперационном наблюдении. Я всегда буду рекомендовать его как специалиста, который все делает на "пять с плюсом".

Я ничуть не пожалела, что потратила время и деньги на визит к ЛОР-врачу. Мне оперативно была оказана помощь, лечение быстро помогло. Идрис Исмаилович был добр ко мне, отнесся предельно внимательно. После обследования поставил диагноз «отит», прописал чем и как лечить ухо. Мне пришлось на недельку забыть о работе и посидеть дома. Но воспаление было реально сильное, и это я еще быстро вылечилась, могло быть хуже. Врачу выражаю благодарность за помощь и сочувственное, доброе отношение на том приеме.

Мы обращались с моей дочкой к этому доктору по поводу сильного насморка и заложенности носа, что мучило моего ребенка уже больше недели. Не могла нормально дышать ни днем, ни ночью! Хорошего оториноларинголога нам подсказала моя подруга. Я записалась к Малкарову, в удобное время мы с дочерью явились на прием. Доктор был вежлив, любезен с порога и до самого «до свидания». Осторожно провел осмотр, прописал лечение, всё объяснил. Мне понравилось, как доктор с нами пообщался. А еще больше понравился быстрый и хороший эффект от лечения. Большое спасибо! Буду тоже рекомендовать доктора Малкарова.

Божко Антон Владимирович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Божко А. В.