Малкаров Идрис Исмаилович,лор - Москва
6.7

Малкаров Идрис Исмаилович

Малкаров Идрис Исмаилович, Москва: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 09.10.2019

• 2005 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Отоларинголог (ЛОР)

• 1979
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)

Малкаров Идрис Исмаилович
Понравилось
Самый лучший ЛОР из всех, что мне доводилось встречать. Приехал на дом, тщательно осмотрел дочку (4 года), развеселил ее (несмотря на высокую температуру). Благодаря грамотному лечению, которое назначил доктор, уже на следующий день началось значительное улучшение. Оказывается, при отите, кроме основного лечения, надо жевать мармелад или грызть морковку.
Не понравилось
Посетили врачаМарт 2019
Я бы врачу поставила "5+". Не было ничего, чтобы не понравилось. Этот доктор лучший ЛОР, с каким я только сталкивалась и встречалась в жизни. Обошла я многих специалистов. К нему пошла по рекомендации подруги. Она у него лечилась. Только он определил, что у меня киста в миндалинах, которую нужно будет в дальнейшем прижигать. Сразу видно, что у этого человека большой опыт, что он много знает. План лечения он составил отличный от назначений других врачей. Он вызвал у меня доверие. В среду я иду к нему повторно. К доктору нет никаких претензий, у него ко мне было хорошее, доброжелательное отношение. Разговаривает он с пациентами отлично. На данный момент я нахожусь у него под наблюдением.
Посетили врачаНоябрь 2018
Сегодня на приеме у Идриса Исмаиловича мы были во второй раз. Хочу сказать, что это настоящий профессионал своего дела. Познакомились мы с ним, когда он приехал по вызову на дом к нашей бабушке, оказал ей профессиональную помощь. Потом, когда возникли другие проблемы, мы записались к нему на прием. Он все сделал на "пятерку с плюсом", нам очень понравилось. Вошел в нашу ситуацию, все подробно рассказал, провел операцию, назначил лечение. Сейчас мы у него на послеоперационном наблюдении. Я всегда буду рекомендовать его как специалиста, который все делает на "пять с плюсом".
Я ничуть не пожалела, что потратила время и деньги на визит к ЛОР-врачу. Мне оперативно была оказана помощь, лечение быстро помогло. Идрис Исмаилович был добр ко мне, отнесся предельно внимательно. После обследования поставил диагноз «отит», прописал чем и как лечить ухо. Мне пришлось на недельку забыть о работе и посидеть дома. Но воспаление было реально сильное, и это я еще быстро вылечилась, могло быть хуже. Врачу выражаю благодарность за помощь и сочувственное, доброе отношение на том приеме.
Мы обращались с моей дочкой к этому доктору по поводу сильного насморка и заложенности носа, что мучило моего ребенка уже больше недели. Не могла нормально дышать ни днем, ни ночью! Хорошего оториноларинголога нам подсказала моя подруга. Я записалась к Малкарову, в удобное время мы с дочерью явились на прием. Доктор был вежлив, любезен с порога и до самого «до свидания». Осторожно провел осмотр, прописал лечение, всё объяснил. Мне понравилось, как доктор с нами пообщался. А еще больше понравился быстрый и хороший эффект от лечения. Большое спасибо! Буду тоже рекомендовать доктора Малкарова.
Вызывала доктора Малкарова Идриса Исмаиловича на дом, ребёнок мой тяжелый, каждый сезон (осень/зима) болеем, у нас хронический тонзиллит и отит. Хочу выразить глубокую благодарность за отзывчивость, профессионализм, внимательность к моему ребёнку! Побольше таких чутких врачей!