Дмитроц Римма Давыдовна, лор - Москва

Дмитроц Римма Давыдовна

без степени
Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Дмитроц Римма Давыдовна, Москва: лор, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 58 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 11.07.2019

10%Инородное тело носа
10%Инородное тело глотки
10%Евстахиит
10%Гайморит

2008-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач оториноларинголог

1961 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (отоларингология)

Отзывы о Дмитроц Римма Давыдовна

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Этот врач отличный и сама клиника супер. Спасибо, что Вы узнали, что у меня трахеит, и большая благодарность Римме Давыдовне.

Очень зла сейчас на поликлиники... Я полторы недели лечилась от простуды... Да, вы не ослышались. От обычной простуды (как мне утверждал врач в поликлинике). И только когда я устала тратить деньги на лекарства от простуды, пришла в клинику к Римме Давыдовне, оказалось, что это не такая уж и простуда. Осмотрели меня очень тщательно, спросили про симптомы, самочувствие, что и где болит. Оказалось, что у меня трахеит. Раньше не доверяла платным учреждениям, но после этого случая консультируюсь только у Риммы Давыдовны. Очень рада, что сейчас все отлично. Я здорова, а все благодаря профессионализму врача. Хочу поблагодарить Римму за ее чуткое отношение к пациентам!

Благодарность.

Хочу выразить огромную благодарность Римме Давыдовне за то, что вылечила мне аденоиды третий степени. Во время простуд каждую осень и весну шло осложнение на уши. Постоянный насморк и отиты не давали мне нормально жить. Клиника «Первый доктор» очень чистая и персонал доброжелательный и отзывчивый. Сразу вызвало доверие. После осмотров и обследований врач назначил антимикробные препараты и физиотерапевтические процедуры. Читал про этого врача отзывы и удивлялся, как в принципе врачи могут тратить много времени на больного, ведь обычно весь осмотр в поликлинике проходит минут за 10. Но я убедился в этом на деле. Могу сказать, что это хорошая клиника с профессиональными врачами. Сейчас я понял, что значит нормально дышать. Спасибо за это Римме Давыдовне!

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Искренне благодарна Римме Давыдовне. Я обратилась в клинику за помощью. Моя проблема это то, что я уже около полгода не чувствую запахи. Пришла на осмотр без мотивации и надежды на что-то. Врач меня осмотрела, дала направления на снимок КТ. КТ показало, что пазухи полностью забиты. Затем началось лечение. Я пропила прописанные лекарства, и выполняла все рекомендации. Еще были проведены три пункции. После 2 я начала чувствовать запах, честно, это было незабываемое чувство. В заключении лечения сделали повторное КТ, которое показало чистые пазухи. Я даже не знаю как отблагодарить Дмитроц Римму Давыдовну. Но я очень счастлива, моя жизнь преобразилась!

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Другова Лидия Валентиновна, ЛОР - Москва