Холин Ярослав Петрович, детский лор, лор - Москва

Холин Ярослав Петрович

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Холин Ярослав Петрович, Москва: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

ЛОР - от 1600 р.

Расписание приёма врача

28 мая - вторник

30 мая - четверг

2011-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач оториноларинголог

2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (отоларингология)

Отзывы о Холин Ярослав Петрович

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

О докторе Холине у меня сложились самые лучшие впечатления. Теперь хочу постоянно наблюдаться у Ярослава Петровича, так что я поменяла ЛОРа. Узнала о нем по советам других специалистов. Это было мое первое посещение доктора. Была консультация и процедура промывания пазух носа методом кукушки. Никаких болезненных ощущений у меня не возникло после этой процедуры, наоборот только положительные эмоции. Цена приема доктора меня приятно удивила. Приняли меня вовремя, весь прием занял 20 минут, мне хватило этого времени. В первую очередь я хотела бы выделить уровень профессионализма доктора. Он показался мне очень доброжелательным и внимательным. Слишком долго доктор меня не опрашивал - это была моя инициатива. У меня был достаточно серьезный случай и хотела, чтобы мне как можно скорее оказали помощь. Доктор узнал то, что ему требовалось, я рассказала и осталась всем довольна. Я уже порекомендовала доктора Холина нескольким знакомы, так как я ему доверяю. Также я записалась на повторный прием для того, чтобы завершить курс лечения непосредственно с ним. Ярослав Петрович знает, что делает.

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Вызывали доктора на дом ребенку 2 раза после безуспешного лечения ОРВИ с осложнениями. Врач назначил лечение, после которого ребенок пошел на поправку.

Считаю, что Холин Ярослав Петрович очень внимательный и квалифицированный врач. Я с ним уже не в первый раз встречаюсь и меня все устраивает. В этот раз он меня хорошо проконсультировал и назначил мне курс лечения. Я советую его всем своим знакомым.

Самосват Антон Михайлович, ЛОР, Детский ЛОР - Москва
Самосват А. М.