Холин Ярослав Петрович, детский лор, лор - Москва

Холин Ярослав Петрович

без степени
без категории
Прямая запись Расписание

Холин Ярослав Петрович, Москва: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 07.09.2019

10%Инородное тело носа
10%Инородное тело гортани
10%Гайморит
10%Абсцесс паратонзиллярный

2011-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач оториноларинголог

2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (отоларингология)

Отзывы о Холин Ярослав Петрович

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Уже около года мой ребенок наблюдается у Ярослава Петровича. Он всегда на связи, никогда не выпишет лишних лекарств и не назначит ненужных обследований (чем грешат в платных клиниках часто). Доказательно объяснит и развеет сомнения. Хорошо, когда есть еще такие врачи и нет сомнений - обращаться еще раз или бежать оттуда.

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

На прием к доктору я ходил вместе со своей девушкой. У нее была такая проблема, что она долго пользовалась сосудосуживающими каплями, и у нее произошло привыкание. Врач объяснил, что нужно прекратить использовать прежние капли, и выписал девушке другие. Он предупредил ее о возможных последствиях. Не прошло и суток, как моя девушка следует всем рекомендациям врача. Пока никаких изменений нет. На наше усмотрение, возможно, будет повторный прием. Хочу сказать, что доктор все сделал тщательно, не спешил, уделил нам 15 минут приема. Он дружелюбный, и старается все хорошо объяснить. Название препарата он написал нам на бумажке, поставил свою печать с подписью.

Здорово, что на портале мы смогли быстро найти подходящего врача и записаться к нему на прием. Мы посмотрели его расписание, что было для нас очень удобно.

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Обратился я к этому доктору уже не в первый раз, периодически консультируюсь у него и хожу на осмотры. Нравится профессиональный подход специалиста. По моему мнению, это внимательный врач, который дает хорошие рекомендации и выслушивает пациента. Я остаюсь доволен! Был у разных ЛОРов, в нескольких клиниках. И лично мне, Ярослав Петрович кажется более внимательным врачом. Те рекомендации, которые он дает помогают мне, это не просто шаблонный набор. Доктор прописал мне схему лечения, которое мне помогает, специалист подобрал список препаратов и действий. Не то чтобы у меня постоянная проблема, но если возникает боль в горле или воспаление, то иду на прием к Холину Я.П.. Может раз в год я обращаюсь к нему. Как мне кажется, доктор внимательный человек, слушает и задает конкретные вопросы, спрашивает как меняется состояние. Не в обиду, но некоторые врачи, как фон, задают стандартный набор, не обращая внимания на твои ответы.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Озорнин Александр Анатольевич, Детский ЛОР, ЛОР - Москва