Синбухова Надежда Ивановна, гирудотерапевт, невролог - Москва

Синбухова Надежда Ивановна

стаж 43 года
Экспресс-запись Расписание

Синбухова Надежда Ивановна, Москва: гирудотерапевт, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (641м)
М Деловой центр (1,2км)
Гирудотерапевт - от 3500 р. / на дом - от 3500р.
Невролог - от 3500 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

29 мая - среда

2012-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Невропатолог, Гирудотерапевт

1976 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

Отзывы о Синбухова Надежда Ивановна

-1.0 Плохо Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5

Мне врач не понравился. Обращалась к неврологам не впервые, есть с чем сравнивать. Ожидала направления на МРТ, дали только на рентген. Спрашиваю: "Зачем рентген, если он не показывает грыжи и протрузии?" Врач ответил" "Так надо, сначала рентген". Выписали "Вольтарен" и "Афлутоп" в/м, это давно известные мне препараты. Не стала делать рентген просто так, чтобы после все равно идти на МРТ. Обратилась к другому врачу, сразу направили на МРТ, причем в эту же поликлинику РЖД. После оценки ситуации и снятия острой боли дали направление на водолечение, что я прошла с удовольствием, физиотерапию и ЛФК.

Не сразу попала к Надежде Ивановне. Другой врач не принял всерьез мои жалобы, даже обследований никаких не было назначено, только какие-то шаблонные рекомендации дал и все, естественно, мне ничего не помогло. Тогда решила платно сходить. Синбухова оказалась более внимательной и добросовестной, выслушала, провела осмотр, наводящие вопросы задала и отправила делать МРТ. Ее подозрение подтвердилось, у меня нашли межпозвоночную грыжу. Пока что лечусь медикаментозно, вроде бы даже легче, надеюсь, что не придется оперироваться.

Надежда Ивановна подобрала для меня комплексную терапию, в ходе которой нужно было посещать процедуры и принимать лекарства. Такой подход оказался верным, потому что через пару недель боли исчезли, я снова почувствовала себя здоровым человеком! Не пожалела, что послушалась совета подруги и пошла к Синбуховой. Врач грамотный, с опытом и относится по-доброму, что тоже немаловажно. Так неприятно, когда врачи выливают на нас все недовольство и пренебрежение. Я не обо всех говорю, просто попадались такие, даже вспоминать не хочется.

Даниелян Нарине Акбаловна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Даниелян Н. А.
просп. Кутузовский, 5/3
(499) 288-21-65

Никитин Сергей Константинович, Вертебролог, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт - Москва
Никитин С. К.
просп. Кутузовский, 5/3
(499) 288-21-65
Ни Изольда Владимировна, Гирудотерапевт, Остеопат, Педиатр, Рефлексотерапевт - Москва
Ни И. В.
1-й Смоленский пер., д. 7
Демидович Лариса Владимировна, Гирудотерапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Терапевт - Москва
Демидович Л. В.
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Гальцева Ирина Владимировна, Гематолог, Гирудотерапевт, Гомеопат - Москва
Гальцева И. В.
ул. 1812 года, д. 8, к. 1
Рашоян Елена Фрунзиковна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Рашоян Е. Ф.
ул. Льва Толстого, д. 16