Мухтарова Джанета Казбековна

категория неизвестна

Мухтарова Джанета Казбековна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019
ул. Недорубова, д. 2
Поликлиника № 23 Филиал № 5
М Лухмановская (2,1км)
М Лермонтовский проспект (4,9км)
М Жулебино (4,9км)

2005 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)

Отзывы о Мухтарова Джанета Казбековна

Поликлиника № 23 Филиал № 5 - ул. Недорубова, д. 2

Смотрела мою дочь, дала направление в Морозовскую больницу. Сказала, будем спасать ноги и спину, устранять слабость мышц. Благодарю!

Поликлиника № 23 Филиал № 5 - ул. Недорубова, д. 2

Не приняла по живой очереди грудничка в грудничковый день. Шикарно. Сказала, что очень устала. А остальные не делают ничего, одна она работает.

Поликлиника № 23 Филиал № 5 - ул. Недорубова, д. 2

Доктор очень квалифицированный, любезный, подходит и к пациенту и к родителям пациента очень тактично, очень хорошо помогают доктора рекомендации и лечение. Джаннета Казбековна очень помогла моему старшему сыну, который в 3,6 года не разговаривал, через 3 месяца мы заговорили и наша гиперактивность пошла на спад. Она наш ангел-хранитель, который очень помогает своими знаниями и опытом моим детям. Спасибо, что Вы есть и встретились нам на жизненном пути. Я не знаю, что бы мы без Вас делали. Спасибо и низкий Вам поклон.

Макарова Татьяна Геннадьевна, Детский невролог, Невролог, Физиотерапевт, Функциональный диагност - Москва
Макарова Т. Г.
ул. Недорубова, д. 2
Темлюков Александр Михайлович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Темлюков А. М.
ул. Руднёвка, д. 24
Новак Владимир Геннадьевич, Кардиолог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Новак В. Г.
ул. Митрофанова, д. 11А