Невролог
0.9

Мухтарова Джанета Казбековна

Мухтарова Джанета Казбековна, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 14.01.2022

ул. Недорубова, д. 2
Некрасовка(496м)
Лухмановская(2,1км)

Лермонтовский проспект(4,9км)

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Январь 2022
Очень понравилась, внимательно выслушала нашу проблему, назначила обследование и лечение. Через месяц мы уже увидели результаты лечение. С 1 года при плаче ребёнок закатывался и падал в обморок, как Джанета Казбековна назначила лечение, мы перестали падать в обморок. Мы очень рады, что попали к ней.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательность. Вежливость. Назначение лечения.
В родах у малышки выявили зелёные воды, поставили хроническую гипоксию, о чем также говорил один неврологический симптом. К моменту осмотра у врача (в 1 месяц) симптом стал намного менее выраженным, других данных для беспокойства доктор тоже не выявила. Но так как мы в группе риска, врач назначила профилактическое лечение и массаж в 3 месяца. Запись на массаж открыла заранее, чтобы мы смогли записаться заблаговременно в связи с огромной очередью. Приём у доктора приятно удивил. Будем рады наблюдаться.
Проверено
Не понравилось
[...] По времени по талону никогда не зайти.
Пришли в поликлинику заранее, чтобы не опаздывать на приём. Но в итоге зашли на 20 минут позже с грудничком. Так ещё говорю: "Можно зайти?" "Нет, я занята" - в ответ. Хотя человек уже вышел из кабинета, итак принимает с опозданием, так ещё и грубо отвечает. Осмотр был поверхностный, ещё лекарство прописала, которое нам и не нужно. Почитав инструкцию, я была в шоке. Зачем оно нам вообще нужно? Зашла в [...] посмотреть, так там вообще ужас, шаблонами все заполнено.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Задерживает прием минимум на 30 минут, что просто недопустимо, когда ты вовремя приходишь с младенцем в возрасте 1.5 месяца, а в итоге должен ждать так долго. При этом осмотр очень формальный и весь прием продлился не более 7 минут. Требовала, чтобы муж покинул кабинет, так как она боится ковид. Жалуется пациентам, что у нее очень большая загрузка.
Поликлиника № 23 Филиал № 5-ул. Недорубова, д. 2
Смотрела мою дочь, дала направление в Морозовскую больницу. Сказала, будем спасать ноги и спину, устранять слабость мышц. Благодарю!
Проверено
Не приняла по живой очереди грудничка в грудничковый день. Шикарно. Сказала, что очень устала. А остальные не делают ничего, одна она работает.
Проверено
Понравилось
Доктор очень квалифицированный, любезный, подходит и к пациенту и к родителям пациента очень тактично, очень хорошо помогают доктора рекомендации и лечение. Джаннета Казбековна очень помогла моему старшему сыну, который в 3,6 года не разговаривал, через 3 месяца мы заговорили и наша гиперактивность пошла на спад. Она наш ангел-хранитель, который очень помогает своими знаниями и опытом моим детям. Спасибо, что Вы есть и встретились нам на жизненном пути. Я не знаю, что бы мы без Вас делали. Спасибо и низкий Вам поклон.