4.2

Горина Марина Феодосьевна

Нет данных о стаже

Горина Марина Феодосьевна, Москва: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 30.07.2019

Рижский проезд, д. 1/5
Алексеевская(1,3км)
ВДНХ(1,5км)

Рижская(2,5км)

Горина Марина Феодосьевна
Не понравилось
Практически все. Иногда по настроению или желанию доктор может уделить вам чуть больше времени. [...] После потери ребенка на позднем сроке наблюдалась в этой поликлинике, за полтора года не было предписано ни одного УЗИ, никаких анализов на гормоны, только мазки. При том, что у меня были (и есть) боли и функциональная опухоль, и межменструальные кровотечения, бактериальный вагиноз. Доктор советовал пользоваться противозачаточными таблетками, однако назначил их без каких-либо анализов, что абсолютно непрофессионально (слова другого доктора из роддома). Также несколько раз говорил о подкислителях и измерении уровня кислотности, предлагая прийти другое время, а потом, когда я прихожу через неделю, слышу, что материалов для изменения кислотности нет, уходите. А ведь деньги за прием и консультацию начислены страховой компанией... Практически ничего не знаю о подкислителях, погуглив отзывы, увидела много жести. [...] В этом строгом докторе не вижу никакой строгости, а только желание подзаработать всеми возможными способами. Если вам что-то прописывают, проконсультируйтесь с другими докторами или смените доктора и поликлинику совсем.
Перед первым приемом вам сразу говорят, что доктор строгий. И действительно, доктор самостоятельно вызывает в кабинет в порядке очереди, самостоятельно формирует и моделирует ее. То есть, придя в назначенное время, вы должны спокойно сидеть и ждать, когда вас вызовут, а не заходить в то время, которое вам предписано в ЕМИАСе (для работающих и спешащих это тяжело). Зайдя в кабинет, вы просто ждете, когда к вам обратятся и выслушают, после того как обсудят с медсестрой погоду, отпуска и еще что-то личное. А время приема ведь идет. Потом вас о чем-то спросят, но услышат то, что сами хотят. Толком ничего не сказав, все очень сумбурно, выставят из кабинета, мол, время идет и очередь ждет. А ничего, что мое время приема вы сами урезали? Наверное, люди всегда многого не ждут от бесплатной медицины, и нам кажется, что то, что плохо, - это нормально. Однако последний инцидент меня окончательно удивил и заставил написать этот отзыв. Опоздав в свое время (каюсь, но, как я уже говорила, врач сам формирует очередь) минут на 5 из 12 минут приема, я пришла и увидела, что кого-то уже принимают. Повторюсь, такое было всегда! А наблюдаюсь я уже полтора года в этой больнице! Сижу, тихо жду очередь. Окончив прием пациентки Горина вызывает другую, которой нет в очереди. Дверь открыта... Внимание! Доктор звонит пациентке и спрашивает, когда она будет! Великий и ужасный доктор снизошел до пациента, позвонив, спросив, когда будет, - задерживает всю очередь из-за него и обращается по имени и отчеству. Пациент отвечает, что скоро будет. Это, видимо, специальная платная услуга, по которой очень занятой доктор находит время на звонок. Так скажите, в какое окно платить, может, некоторые тоже не против получить персональное приглашение. Доктор выходит, узнает меня и говорит, что я опоздала на целый прием и меня не будут принимать. Во-первых, опоздала я не на целый прием, во-вторых, грубый доктор [...] не знает, что происходит у больного. Адекватный человек и тем более врач сказал бы: "Посидите, что-нибудь придумаем". Под всей этой ситуаций я понимаю, что доктор занят и зол, и также ищет выгоду. Уделяет внимание и принимает самых выгодных клиентов. Если вы правда заботитесь о своем здоровье и если вы беременны, найдите другого доктора и больницу. Не жалейте денег и времени найти того, кто к вам с должным вниманием отнесется. Очень жаль, что наши бюджетные учреждения не понимают, как работать с клиентами, а ведь именно страховая компания платит им за каждого пациента. [...]
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Замечательный врач! Вела мою беременность. За все это время я чувствовала себя очень комфортно! Не было и тени сомнения, что может что-то пойти не так. Когда рядом такой доктор. Очень внимательная и грамотная. Ничего лишнего не назначает. Очень рекомендую!
Времени отведенного на прием иногда не хватает, но это не вина доктора и от этого хуже вас не осмотрят.
Женская консультация на Рижском - Рижский проезд, д. 1/5
Хороший врач, вела мою беременность. Всегда все четко, по делу и спокойно. Если были проблемы с анализами, то сразу звонили, вызывали на прием. Все скрининги, все направления, все вовремя. Никаких лишних лекарств. Рекомендую!
Женская консультация на Рижском - Рижский проезд, д. 1/5
Наблюдаюсь у врача по беременности, впечатление хорошее. Спокойная, внимательная. Лишних лекарств не назначает.
Женская консультация на Рижском - Рижский проезд, д. 1/5
Крайне странный врач. Назначает противозачаточные без каких-либо анализов. Сначала впечатление о ней было хорошее, но с каждым посещением всё хуже и хуже.
Женская консультация на Рижском - Рижский проезд, д. 1/5
Прекрасный, неравнодушный врач. Всегда спокойно и четко отвечает на все вопросы, осматривает аккуратно. Большое спасибо за ответственное ведение беременности!
Врач просто превосходный! Это мой первый гинеколог, и, думаю, последний! Всегда очень внимательная и отзывчивая. Побольше бы таких. Ведение своей беременности доверю только ей!
Поликлиника №75 на Касаткина (ГП 12 филиал 1) - ул. Касаткина, д. 7
Наблюдаюсь у врача несколько лет. Хороший специалист. Всегда доброжелательна. Если есть вопросы, отвечает доступно.