Сидорова Галина Николаевна, диабетолог, эндокринолог - Москва

Сидорова Галина Николаевна

Экспресс-запись Расписание
(499) 110-05-34

Сидорова Галина Николаевна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

☎(499) 110-05-34

Клиника «Диамед» на Щелковской
М Щелковская (462м)
М Первомайская (1,8км)
М Измайловская (2,5км)
Диабетолог - от 1400 р.
Эндокринолог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

25%Диабетическая стопа
25%Аутоиммунный тиреоидит
25%Гипотиреоз

Высшее образование

1979 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
2015 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (эндокринология)

Отзывы о Сидорова Галина Николаевна

Врач вежливая, внимательная и безусловно компетентная. Я рада, что нашла для своей мамы хорошего эндокринолога. У мамы диабетическая стопа, требовалось серьезное лечение. Сидорова Г.Н.его провела и продолжает наблюдать мою маму. От нас обеих я выражаю искреннюю благодарность врачу. Галина Николаевна замечательный специалист, она Врач с большой буквы. Жалею только об одном, что мы еще раньше не вышли на этого специалиста, на самой начальной стадии. Возможно, так проблемы решались бы проще и быстрее.

О своем диагнозе я знала, у меня аутоимунный тиреоидит. А вот нормального лечения от врача я не получила. Наблюдалась полгода у эндокринолога в другой клинике. Затем все же решила сменить специалиста. Обратилась к Сидоровой Г.Н. Она мне однозначно нравится, потому что специалист грамотный, очень опытный, серьезно настроенный помочь своему пациенту. Она многое объяснила о моем диагнозе, я узнала новые важные вещи. Доктор подобрала правильное лечение, которое помогает мне поддерживать хрупкое здоровье. Галине Николаевне спасибо! Рекомендую эндокринолога Сидорову.

Сходила к эндокринологу в поликлинику. Были сомнения, думала сначала платно куда-нибудь пойти, но потом решила здесь разведать обстановку. Оказалось, что у нас ведет прием хороший специалист. Хоть у меня и не выявилось никаких проблем, я все равно довольна, что проверилась. Галина Николаевна оказалась порядочной женщиной, а еще грамотным медиком. Спросила все по делу, провела визуальный осмотр и направила на нужные анализы. Да, подход стандартный, но в моем случае большего и не потребовалось, зато с вниманием, что уже само по себе приятно.

21.06.18 10:53
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм Галины Николаевны оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!
Сидорова Галина Николаевна, Диабетолог, Эндокринолог - Москва
Сидорова Г. Н.