Сидорова Галина Николаевна, диабетолог, эндокринолог - Москва

Сидорова Галина Николаевна

стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание

Сидорова Галина Николаевна, Москва: диабетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

☎(499) 110-05-34

Клиника «Диамед» на Щелковской
М Щелковская (462м)
М Первомайская (1,8км)
М Измайловская (2,5км)
Диабетолог - от 1600 р.
Эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

25%Диабет несахарный
25%Диабетическая стопа
25%Аутоиммунный тиреоидит
25%Гипотиреоз

1979 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
2015 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (эндокринология)

Отзывы о Сидорова Галина Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Мне понравилась консультация у Галины Николаевны. Все по делу. Обратилась к доктору впервые. Мне просто нужно было срочно попасть на консультацию к врачу и я искала клинику, которая ближе расположена. Прием начался в назначенное время. Галина Николаевна хорошо относилась ко мне. Было видно, что ее интересует моя проблема и она старается разобраться. Доктор расспросила меня и провела обследование. Она дала рекомендации. Эффекта на данный момент не может быть. В кабинете было комфортно находиться. При необходимости я обращусь снова к Галине Николаевне.

22.01.19 14:06
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Галины Николаевны, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!

Врач вежливая, внимательная и безусловно компетентная. Я рада, что нашла для своей мамы хорошего эндокринолога. У мамы диабетическая стопа, требовалось серьезное лечение. Сидорова Г.Н.его провела и продолжает наблюдать мою маму. От нас обеих я выражаю искреннюю благодарность врачу. Галина Николаевна замечательный специалист, она Врач с большой буквы. Жалею только об одном, что мы еще раньше не вышли на этого специалиста, на самой начальной стадии. Возможно, так проблемы решались бы проще и быстрее.

О своем диагнозе я знала, у меня аутоимунный тиреоидит. А вот нормального лечения от врача я не получила. Наблюдалась полгода у эндокринолога в другой клинике. Затем все же решила сменить специалиста. Обратилась к Сидоровой Г.Н. Она мне однозначно нравится, потому что специалист грамотный, очень опытный, серьезно настроенный помочь своему пациенту. Она многое объяснила о моем диагнозе, я узнала новые важные вещи. Доктор подобрала правильное лечение, которое помогает мне поддерживать хрупкое здоровье. Галине Николаевне спасибо! Рекомендую эндокринолога Сидорову.

Доскина Елена Валерьевна, Диабетолог, Эндокринолог - Москва
Доскина Е. В.