Полякова (Коткова) Юлия Николаевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
2.4

Полякова (Коткова) Юлия Николаевна

Полякова Юлия Николаевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-93-34.

Обновлено 11.06.2020

Полянка(868м)
Врач-косметолог — от 1500 1050₽
Дерматолог — от 1500 1050₽
(499) 110-93-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Амурская, д. 36
Щелковская(1,2км)
Первомайская(2,3км)

Черкизовская(2,4км)

• 2016 — н. в.
    Клиника Здоровья
    Дерматолог, косметолог

Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (эндокринология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (эндокринология)

Эндокринология
    Дерматовенерология
    Косметология

Полякова Юлия Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Непрофессиональное отношение к пациенту, полное равнодушие, непонятно зачем пошла работать врачом. Пациенты - это больные люди, нуждающиеся в правильных диагнозах, современном лечении, я уж не пишу о сочувствии, которого от этого доктора не дождешься никогда! Третий раз прихожу с узлами щитовидной железы - даже не посмотрела на меня! "Узлы не лечатся, йод пили?" - спросила она, не назначив анализ на содержание йода в организме, ведь избыток так же опасен, как и недостаток! Ужас, а не доктор!
Поликлиника №191 в Гольяново
Здравствуйте!
Сожалеем, что работа сотрудников поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Для разбора Ваших замечаний предлагаем пообщаться лично. Просим связаться с нами по телефонам 8 (495) 460-36-34, 8 (495) 460-36-38 или электронной почте gp191@zdrav.mos.ru. Обратная связь, полученная от Вас, позволит выявить проблемные места в нашей работы и принять меры при необходимости.
С уважением, администрация городской поликлиники № 191
Поликлиника №191 в Гольяново - ул. Алтайская, д. 13
0.0нормально
Не знаю, какой она косметолог, а эндокринолог так себе. Сдавала анализ крови, глюкоза была 5,92. Она сходу назначила пить сиофор. А я уже научена горьким опытом, пошла сначала пересдала кровь (платно). 5,02, 5,6. И зачем мне сиофор?
Поликлиника №191 в Гольяново
Уважаемый гость!
На данный момент нам трудно дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, а также прокомментировать действия сотрудника, потому что в отзыве деталей крайне мало. Ни в коем случае мы не хотим оставлять описанный случай без внимания, поэтому будем благодарны, если Вы найдете возможность связаться с нами по телефонам 8 (495) 460-36-34, 8 (495) 460-36-38 или электронной почте gp191@zdrav.mos.ru.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем улучшить работу персонала и учреждения в целом.
С уважением, администрация городской поликлиники № 191
Поликлиника №191 в Гольяново - ул. Алтайская, д. 13
Впечатления о докторе положительные. Мне она понравилась в человеческом отношении и внушила должное доверие к себе, как специалист. Доктор прописала мне сдать достаточно много анализов, но я не усомнилась, что это необходимо. Ведь я и сама понимала, что причины моих прыщей на лице и спине скорее внутренние, чем внешние. Доктор разъяснила мне, что значат результаты анализов, подобрала комплексное лечение. Эффект от него я замечаю, хотя еще нужно лечиться дальше. Выводы делать рано. Но доктор мне нравится, и я хочу ее искренне поблагодарить — большое спасибо за помощь!
Я обращалась к косметологу Котковой по поводу проблемы с постакне. Юлия Николаевна изучила мою ситуацию, объяснила, что в моем случае можно сделать. Из консультации доктора я все поняла, мы продуктивно пообщались. Я прошла курс необходимых мне процедур и полученным результатом очень довольна. Я и надеяться себе не позволяла, что будет настолько хорошо! Спасибо огромное Юлии Николаевне за ее профессионализм и аккуратность! Теперь я обязательно порекомендую доктора своим подругам и коллегам, за мной не заржавеет.
Пользовалась услугами клиники, в том числе решила сходить к косметологу, давно уже собиралась проконсультироваться. Состояние кожи в последнее время не радовало, надеялась, что специалист подскажет, что как делать. Юлия Николаевна провела хороший прием. Не торопилась, много времени уделила и ответила на каждый мой вопрос. Советы были очень дельные, я даже подумываю теперь кое-какие процедуры попробовать. Мне ничего не навязывали, просто озвучили, что клиника может предложить, кое-что заинтересовало.