Коткова Юлия Николаевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, эндокринолог - Москва

Коткова Юлия Николаевна

Стоимость приёма - от 1500 р.-30%  1050 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Коткова Юлия Николаевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-93-34.

Обновлено 07.03.2019
Климентовский переулок, д. 6
☎(499) 110-93-34

«Клиника Здоровья» на Климентовском
М Новокузнецкая (122м)
М Третьяковская (244м)
М Полянка (868м)
Врач-косметолог - от 1500 1050 р.
Дерматолог - от 1500 1050 р.

Расписание приёма врача

4%Лишай золотушный
4%Милиум

2016-н. в.Клиника Здоровья
Дерматолог, косметолог

2014 Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
2016 Оренбургская государственная медицинская академия (эндокринология)

2014 Эндокринология
2016 Дерматовенерология
2016 Косметология

Отзывы о Коткова Юлия Николаевна

Поликлиника №191 в Гольяново - ул. Алтайская, д. 13

Не знаю, какой она косметолог, а эндокринолог так себе. Сдавала анализ крови, глюкоза была 5,92. Она сходу назначила пить сиофор. А я уже научена горьким опытом, пошла сначала пересдала кровь (платно). 5,02, 5,6. И зачем мне сиофор?

11.03.19 08:30
Уважаемый гость!
На данный момент нам трудно дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, а также прокомментировать действия сотрудника, потому что в отзыве деталей крайне мало. Ни в коем случае мы не хотим оставлять описанный случай без внимания, поэтому будем благодарны, если Вы найдете возможность связаться с нами по телефонам 8 (495) 460-36-34, 8 (495) 460-36-38 или электронной почте gp191@zdrav.mos.ru.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем улучшить работу персонала и учреждения в целом.
С уважением, администрация городской поликлиники № 191

Впечатления о докторе положительные. Мне она понравилась в человеческом отношении и внушила должное доверие к себе, как специалист. Доктор прописала мне сдать достаточно много анализов, но я не усомнилась, что это необходимо. Ведь я и сама понимала, что причины моих прыщей на лице и спине скорее внутренние, чем внешние. Доктор разъяснила мне, что значат результаты анализов, подобрала комплексное лечение. Эффект от него я замечаю, хотя еще нужно лечиться дальше. Выводы делать рано. Но доктор мне нравится, и я хочу ее искренне поблагодарить — большое спасибо за помощь!

Я обращалась к косметологу Котковой по поводу проблемы с постакне. Юлия Николаевна изучила мою ситуацию, объяснила, что в моем случае можно сделать. Из консультации доктора я все поняла, мы продуктивно пообщались. Я прошла курс необходимых мне процедур и полученным результатом очень довольна. Я и надеяться себе не позволяла, что будет настолько хорошо! Спасибо огромное Юлии Николаевне за ее профессионализм и аккуратность! Теперь я обязательно порекомендую доктора своим подругам и коллегам, за мной не заржавеет.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Саркисов Давид Ишханович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
3500 р.

Степанова Елена Ивановна, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Степанова Е. И.
ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
(499) 450-27-26

Цыбикжапова Вера Дондоковна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Цыбикжапова В. Д.
Озерковская наб., д. 4
(499) 110-77-34

Осипова Карина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Осипова К. В.

Семенцова Анна Андреевна, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
1800 р.
Семенцова А. А.

Михайлова Анна Викторовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
от 1950 р.
Михайлова А. В.
(499) 322-08-41

Богатырева Лариса Алексеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
от 1950 р.
Богатырева Л. А.