Дехтерев Егор Александрович,уролог - Москва
Андролог
5.6

Дехтерев Егор Александрович

Стаж 21 год

Дехтерев Егор Александрович, Москва: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.02.2020

• 2003 — 2006
    40 ГКБ г. Москва
    Онкоуролог
  • 2006 — н. в.
    Московский областной госпиталь для ветеранов войн
    Уролог

• 1999
  • 2001
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (урология)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (андрология)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)

Онкоурология
    Лапароскопия в урологии

Дехтерев Егор Александрович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора Дехтерева более пятнадцати лет. Хочется отметить высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациенту. Всегда на связи, готов дать заочную консультацию и рекомендации. Интересуется новыми, современными методами лечения и лекарственными средствами в урологии. Гибкий график приема, что даёт возможность пациенту записаться на приём в удобное время. Советовал многим своим друзьям и знакомым доктора, всем помог. Очень благодарен! Желаю успехов доктору Дехтереву!
ФГБУЗ центральная клиническая больница восстановительного лечения, п. Голубое
Посетили врачаАпрель 2012
Понравилось
Отличный врач и человек, очень помог, после лечения забыл про болезнь и родился здоровый сын, спасибо ему большое. Обращаюсь только к нему по возможности. Очень советую его как специалиста высшего уровня. Здоровья ему большого и успехов в его нелёгком труде на благо пациентов.
Московский областной госпиталь ветеранов войн - д. Жилино, д. 20
Егор Александрович - добродушный и очень приятный в общении человек. Как специалист, просмотрел буквально все, что принесла с собой, даже заключение МРТ позвоночника, которое его сферы непосредственно не касается. Это характеризует его, как очень внимательного к пациенту врача. Дал рекомендации, параллельно рассказал, что состав воды в нашем районе способствует образованию камней (теперь буду знать). Врач понравился, ему можно доверять. Знаю, что в настоящее время он заведует урологическим отделением, поэтому, в случае серьезных проблем, думаю, он обязательно поможет.
Ходил к урологу, болячка моя все же вынудила это сделать. Врач отличный, я таких еще не встречал. Общается нормально, не циничный, не высокомерный, по простому разговаривает, вникает в то, что ему пациент говорит. Анализы назначил по минимуму, даже намека на развод не было, плюс по всем результатам дал максимум информации, что у меня и как, диагноз разъяснил. Лечиться буду тоже у него, уже получил назначения, уверен, что будет эффект. Врача рекомендую, по призванию работает, сразу видно.