Яковлева (Бабкина) Ольга Викторовна,невролог - Москва
Невролог
3.4

Яковлева (Бабкина) Ольга Викторовна

Кандидат наук

Яковлева Ольга Викторовна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 03.09.2020

На дом
Невролог — от 2550₽
Невролог — от 5500₽
(499) 288-29-40
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
2-й Боткинский проезд, д. 5
Динамо(891м)
Беговая(1,0км)

Петровский парк(1,1км)

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нервные болезни)
    Аспирантура

Яковлева Ольга Викторовна
Понравилось
Попадаем к Ольге Викторовна Яковлевой 4-й раз, врач толковый. Умница-красавица. Без элементов заносчивости. Во время осмотра внимательно относится к посетителям.
Не понравилось
К самому врачу претензий нет. Большей частью недоволен "реформой здравоохранения". Нагрузка на врача очень большая. Очередь на приём к сотрудникам кафедры, не пробиться в экстренной ситуации.
Лично от врача очень приятное впечатление осталось. Понравилась и как врач, и как относится к посетителям. Придём повторно.
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Был единичный прием у невролога. Перед консультацией было беспокойство, но уходила я довольная. В ходе нашей беседы обсудили все мои вопросы, я получила много информации, и причем она была существенной, по делу, не пустые слова. Хоть врач и молодая, но видно, что понимает о чем идет речь, уверенно со мной разговаривала и без грубости. Меня все устроило, как мне кажется, цена соответствует качеству.