Синицына Ольга Валентиновна,инфекционист - Москва
Инфекционист
4.9

Синицына Ольга Валентиновна

Синицына Ольга Валентиновна, Москва: инфекционист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 17.08.2020

На дом
Инфекционист (от 18 лет) — от 5390₽
Инфекционист — от 12590₽
(499) 490-47-65
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 1988 — 1994
    клиническая инфекционная больница №3 (Москва)
    Заведующий отделением
  • 1995 — 2018
    «Городская поликлиника №19 ДЗ (Москва)
    Врач-инфекционист
  • 2018 — н. в.
    АО «Медицина»
    Врач-инфекционист

• 1982
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1983
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1985

Синицына Ольга Валентиновна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На приеме у доктора Синицыной я была впервые. Я решила обратиться именно к этому специалисту потому, что у нее был высокий рейтинг в интернете. Дело в том, что я приехала из другого региона и мне хотелось попасть к хорошему врачу. Я не пожалела, что обратилась к Ольге Валентиновне, так как она расписала мне развернутое лечение. Врач ответила на все мои вопросы и осталась со мной на связи. Я еще не отправляла анализы, но доктор объяснила, как это можно сделать. Можно сказать, что в дальнейшем она меня продолжит консультировать. Ждать ее мне не приходилось. В ходе посещения мне был проведен осмотр. Предыдущих обследований у меня не было, поэтому врач направила меня на анализы. Мне показалось, что Ольга Валентиновна была очень внимательна. Мне все понравилось и этот специалист вызывает у меня доверие. Полагаю, что в случае необходимости я бы посетила ее снова. Конечно, доктора Синицыну можно рекомендовать другим людям.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Понравилось
Очень грамотный и доброжелательный врач, умело дифференцирует различные инфекционные заболевания, помогла вылечиться от инфекционного мононуклеоза. Было большое подозрение на ВИЧ, так как симптоматика очень похожа была на острый ретровирусный синдром, но Ольга Валентиновна быстро выявила мононуклеоз (работаю с детьми и, видимо, таким заболеванием ранее не болел). Было очень страшно, но благодаря Ольге Валентиновне все прошло. Даже в ИКБ 2 сразу не смогли поставить правильный диагноз, а Ольга Валентиновна смогла. Спасибо за помощь!
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Недавно пришлось к инфекционисту обратиться. Повезло, что в поликлинике такой врач есть и причем врач очень хороший, как выяснилось. Ольга Валентиновна приняла меня с теплотой, расспросила, что беспокоит и наметила план действий. Все обоснованно и разумно, с желанием помочь, а не просто поставить галочку. Честно говоря, удивлена, не увидев конвейерного подхода, все-таки это поликлиника и времени на пациента не так много отводится, но все же Ольга Валентиновна успевает вникнуть и индивидуально подойти к решению проблемы. Это вызывает уважение.
Хочу поблагодарить инфекциониста из нашей поликлиники. Ольга Валентиновна всегда очень внимательно относилась ко всем моим жалобам и воспринимала их серьезно, не отмахиваясь и не прописывая лекарства без диагноза по шаблонной схеме. Синицына относится к числу тех медиков, кто работает с ответственностью и старательностью, кого в самом деле волнует здоровье людей. Она интересуется подробностями, объясняет необходимость тех или иных анализов, рассказывает про лекарства и в итоге вылечивает. Искренняя признательность за труд и за человеческое отношение.