Жвания Георгий Леванович,ортопед, травматолог - Москва
2 рекомендации
8.3
1.8

Жвания Георгий Леванович

Жвания Георгий Леванович, Москва: ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 11.08.2021

Главный врач МЦЗС, врач травматолог-ортопед
  • 2020 — 2020
    АО «Моситалмед»
    Врач травматолог-ортопед

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)
    Аспирантура

«Базовая артроскопия коленного сустава», Karl storz.
    «Базовая артроскопия коленного сустава », Karl storz
    «Артроскопическая аутопластика передней крестообразной связки», Karl storz.
    «АО trauma», AO foundation
    «Малоинвазивная реконструкция акромиально-ключичного сочленения. Техника MINAR», Endotraining, Karl Storz.
    «Ударно-волновая терапия».
    «АО trauma», AO foundation.
    «Методы выбора эндопротезирование тазобедренного сустава», Городская клиническая больница им. Н.И. Пирогова.
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», АО «Медси».
    «Малоинвазивная реконструкция акромиально-ключичного сочленения. Техника MINAR», Karl Storz.
    «Подология», Институт подологии
    «Подология», Институт подологии.
    «Методы коррекции вросшего ногтя», Институт подологии.
    «Подология», Институт подологии
    «Евразийский ортопедический форум»
    «Малоинвазивные оперативные вмешательства при вросшем ногте», Институт подологии.
    «AO Trauma —Distal Tibia Fracture (перелом дистального отдела большеберцовой кости)».

Жвания Георгий Леванович
Посетили врача Июль 2021
У ребёнка стал гноиться ноготь на большом пальце и причинять дискомфорт. Обратились в клинику - оказалась проблема вросшего ногтя. Очень быстро и качественно доктор Георгий Леванович провёл операцию. Перевязки делали, как рекомендовал доктор. Всё быстро заживает. Спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор подробно объяснил мне все нюансы хирургического вмешательства. В тот же день была выполнена операция и даны рекомендации по уходу. Сейчас идёт процесс заживления. Спасибо большое Георгию Левановичу!
Не понравилось
Недостатков нет.
Я обратилась к Георгию Левановичу по поводу вросшего ногтя.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач подробно рассказал, что произошло, в тот же день меня быстро прооперировали и оставили подробные рекомендации по уходу. Перевязка также прошла хорошо, как и сейчас проходит заживление, спасибо Георгию, что снова могу ходить. :)
Столкнулась с такой неприятной проблемой как вросший ноготь, запустила его по своей же глупости и пришла к доктору уже с воспалением.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чуткое отношение врача, грамотность, профессионализм. Все подробно разъяснил, разложил по полочкам причино-следственные связи. Единственный специалист, который посмотрел диск с МРТ, а не просто поверил заключению. Вопросы с оперированием даже не возникают, это единственный врач, который показал адекватность и вызвал доверие. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым!
Не понравилось
Я прошла более 7 врачей, 4 месяцев лечения синовита и растяжения связок различными антибиотиками и физиотерапией, и наконец, с помощью грамотного специалиста Жвания Г. Л, выяснилось, что это разрыв ПКС 2-3 степени.
Не понравилось
Обратилась к подологу Жвания Георгию Левановичу с проблемой вросшего ногтя на двух больших пальцах ног. Георгий Леванович всё подробно доступно объяснил, назначил лечение, после удаления проблемной части ногтевой пластины, снятия воспаления почувствовала облегчение! Спасибо Вам большое!
Посетили врача Июнь 2021
Обратился по поводу долго незаживающей болячки у ребенка. Доктор нас принял быстро, был очень доброжелателен и внимателен, всё подробно объяснил, назначил лечение и уже на третий день болячка заметно стала лучше. Побольше бы таких докторов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор очень спокойный и отзывчивый.
Обратилась в клинику с запущенной проблемой вросшего ногтя, доктор все объяснил и провёл небольшую операцию.
Посетили врача Май 2021
Появилась проблема с отслойкой ногтевой пластины. По отзывам нашла врача Жвания Г.В. Внимательный врач, сразу поставил диагноз и назначил лечение. Кстати, клиника замечательная, девочки на ресепшен вежливые и приветливые. Я очень довольна.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Мне всё понравилось.
Здравствуйте! Я обратилась к доктору с ужасными болями в больших пальцах на ногах. Доктор внимательно опросил, осмотрел, чётко выявил проблему и сказал, что это врастающий ноготь. Теперь ношу скобы, и боли как не бывало. Чувствую себя здоровой и счастливой! Большое спасибо замечательном доктору! Желаю Георгию Левановичу больших успехов.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
15.05.2018 Георгий Леванович делал мне операцию на бедре. Операция была проведена блестяще! Плюс грамотные консультации и сопровождение до момента снятия швов. Отличный врач! Рекомендую. Александр Бунин, член Союза писателей России.
Клиника «Медси» на Солянке-ул. Солянка д. 12, стр. 1
Понравилось
Мне 34 года, активно занимаюсь спортом. Обратился к Жвания Г. Л. за консультацией. Повредил левый коленный сустав при катании на горных лыжах. Колено отекло и не сгибалось. Врач, пообщавшись со мной, внушил мне спокойствие и полное доверие к его действиям. Сразу сказал, что проблема в мениске. Направил для уточнения диагноза на МРТ. И что меня удивило, он был прав, действительно оказался частичный разрыв мениска и синовит. Обратился повторно с результатами, Жвания Г. Л. тщательно рассказал, что нужно делать, как избежать повторных травм. После назначенного лечения боль полностью стихла, и колено начало функционировать как прежде. Благодарю его за тщательный подход к своему делу! Врач высшего класса.
Рекомендую этого врача всем своим близким и родственникам, а также коллегам по работе. Лучший врач, из тех кто мне встречался.
25 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
25 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Педиатр Степанова М. С. рекомендует как травматолога (10.06.2021)

“Хочу рекомендовать моего коллегу, Георгия Левановича. Работать врачом - это его призвание. Он отличный специалист!”

Пластический хирург Асланян Г. М. рекомендует как травматолога (26.03.2021)

“Георгий Леванович очень надежный коллега и грамотный доктор. Направляю и своих пациентов и своих родственников к нему с большим доверием.”