Мухаметзянова Вероника Маратовна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Мухаметзянова Вероника Маратовна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Мухаметзянова Вероника Маратовна

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Хочу от всей души выразить искреннюю благодарность Мухаметзяновой Веронике Маратовне за успешно проведенную операцию 29 июня 2018. После операции я забеременела с первой же попытки! Это реально чудо, т.к. до этого 3 года походов по врачам и 3 подобных операции в платных медцентрах, кроме как отчаяния, ничего не дали. Я уже была готова на ЭКО, но благодаря грамотно проведенной операции и, самое главное, поддержке после операции, без всяких ненужных препаратов и анализов смогла забеременеть! Дай Бог Вам здоровья, благополучия в семье и успехов в труде!

Я, Сидорова Оксана Эдиковна, выражаю свою искреннюю благодарность Мухамедзяновой Веронике Маратовне за отлично, качественно проведенную мне операцию 17.01.18 г. Так же хочу выразить свою благодарность всему коллективу 3-му гинекологическому отделению больницы №57 им Плетнева. Такого человеческого и понимающего отношения к больным я не видела нигде, даже в платных клиниках. Здесь не только лечат, здесь поднимают настроение. Несмотря на огромную загруженность в работе, без внимания ни один больной не остается здесь. Спасибо Вам за человеческое отношение, за ваш непростой труд. Мира вам, добра профессионального подъема, а главное - здоровья Вам и вашим близким. Низкий вам поклон.

С глубоким уважением и искренней признательностью выражаю особую благодарность хирургу гинекологического отделения Мухаметзяновой Веронике Маратовне за успешно проведенную операцию 24.07.2017 в 3-ем онкологическом (гинекологическом) отделении ГКБ №57. Спасибо Вам за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение! Такие замечательные достойные доктора, как Вы, к сожалению, большая редкость! Желаю Вам крепкого здоровья, всегда сопутствующей удачи, счастья и оставайтесь такой же красивой!

Не могу не отметить, что работа большинства медицинского персонала этого отделения - прекрасный пример того, как нужно работать и относиться к людям. Несмотря на большую загруженность в работе, они стараются поддержать, помочь, что очень важно для пациента, находящегося в непростом, послеоперационном состоянии. Низкий поклон вам за чуткое отношение, за ваши отзывчивые сердца, за профессионализм, за человеколюбие, за настоящее внимание и заботу! Спасибо! С уважением, Сирюшева Л. А.

(499) 110-05-34

Голубева Татьяна Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
1700 р.
Голубева Т. С.