Закирова Гульнара Шакировна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
3.2
6.8

Закирова Гульнара Шакировна

Закирова Гульнара Шакировна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 20.05.2021

Врач-дерматовенеролог
  • 2018 — 2018
    "Моситалмед" - клиника мужского и женского здоровья, город Москва
    Врач-косметолог, дерматолог

Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства – Дом Русской Косметики (косметология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)
    Аспирантура

«Основы дерматоскопии», Клиника дерматологии
    «Теория и практика применения препаратов «Meso-WhartonP199»», Meso-XanthinP199
    «Сертификационный курс по использованию препаратов «AestheticDermal» — мезотерапия в эстетической медицине»
    «Сертификация по применению препарата «Диспорт»»
    «Методика проведения химического пилинга SKIN TECH»
    «Сертификация по применению препаратов «Restylane» в инъекционной контурной пластике и биоревитализации»
    ««Jalupro» — ревитализация нового поколения»
    «Программы лечения и омоложения кожи ZO SKIN HEALTH / ZO MEDICAL»
    «Сертификация по работе на аппарате «Octoline»»
    «Сертификация по работе на аппарате «Dermolissage» - микродермабразия»
    «Японский и российский опыт применения препаратов Лаеннек и Curacen. Фармакопунктура и сочетанные технологии»
    ««LASEST» - лазерный косметологический комплекс»
    «Сертификация по работе на аппарате »Ulthera System«»
    «Сертификация по работе на аппарате «Fraxis DUO Secret» - комбинация CO2 лазера и микроигольчатого фракционного RF»
    «Нитевые методы омоложения APTOS. Базовый курс»

Закирова Гульнара Шакировна
Мне 37, но у меня на лбу столько морщин, что они меня реально старят. И выгляжу я старше. Вроде бы я к себе привыкла, но недавно надо было свежее фото на резюме. Я стала фоткаться и офигела. Насколько хуже я теперь выгляжу. В общем, одним словом, я решила пойти к косметологу. Посоветовали Закирову. Вообще врач-косметолог должен быть невероятно тактичным, и этого у Гульнары Шакировны не отнять. Ведь она должна сказать о недостатках. О проблемных местах, и еще так, чтоб самооценку потом не пришлось соскребать. И она это умеет. В общем так или иначе. Мы сделали филлеры золотыми нитями. Там целый комплекс по увлажнению кожи под веками, потом планируем еще возможно сделать операцию, чтоб убрать мешки. Но я меняюсь так, что это заметили уже все, причем все получается максимально естественно. Просто будто включили машину времени назад.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист и прекрасный человек. Быстро поставила диагноз, все доступно объяснила и назначила эффективное лечение. Больше бы таких врачей, которые так уважительно и с пониманием относятся к пациенту, как Гульнара Шакировна! Обязательно обращусь еще раз к данному доктору и всем советую.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Долго мучилась из-за кожного заболевания. Уже отчаялась, настолько ничтожны были все попытки избавиться от него. Врачи разные встречались, но я не видела никакого интереса, все работали на автомате, не вникая и не пытаясь разобраться в деталях. Закирова потому и понравилась, что с первой встречи стала именно болезнь изучать, а не избавлять от симптомов. Комплексно пролечила и вот уже несколько месяцев не вспоминаю о проблеме. Очень надеюсь, что на этом все и закончится. В любом случае Гульнару Шакировну считаю лучшим дерматологом. Только она помогла.
Гульнара Шакировна от сыпи вылечила. Испугалась, когда увидела на коже покраснения, а врач даже после поверхностного осмотра сказала, что переживать не стоит и оказалась права. Какое-то время пользовалась мазью и принимала лекарства, за несколько дней покраснения стали бледнее, через неделю кожа была абсолютно чистая. У Закировой была впервые, думаю, она хороший врач, можно будет довериться, если опять помощь понадобится.
На самом деле, проблему, с которой я обратился - не показывали ни одни анализы, но при этом было очень дискомфортно в определенной зоне. По рекомендации знакомой обратился к доктору Закировой, прописала два средства и через две недели я забыл о проблеме, беспокоившей меня последние полгода! Когда думаешь, что медицина зашла в тупик, подобные доктора - приятно удивляют!
«НЛ Клиника»-ул. Профсоюзная, д. 64, корп. 2
Понравилось
Гульнара - замечательнейший врач, очень внимательный и аккуратный специалист. Я никогда не встречал на столько знающего и владеющего своим ремеслом врача с большой буквы. Эффект от введенных ботокса, гиалуроновой кислоты и филлеров с область под глазами держатся долго: в два раза дольше, чем я привык. И скорее всего это за счёт очень качественных препаратов - их клиника не жалеет. Синяков и иных следов от инъекций не было. Боли при введении препаратов я даже не почувствовал. Гульнара умница, защищает диссертацию по дерматовенерологии, является консультантом крупнейшей компании по производству фармпрепаратов в косметологии. Желаю ей удачи, в её карьере, и скорейшего высокого прыжка в большую науку!
«НЛ Клиника»-ул. Профсоюзная, д. 64, корп. 2
Гульнара очень четкий и отзывчивый врач. Помогла решить очень быстро проблему, без лишних анализов. Дала советы на будущее, по коже. Очень вежливый и профессиональный врач.