Малышева Ольга Геннадьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Гинеколог-эндокринолог
6.7

Малышева Ольга Геннадьевна

Малышева Ольга Геннадьевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 03.03.2022

• 2001 — 2003
    Родильный дом № 4, г.Томск
    Врач акушер-гинеколог
  • 2003 — 2014
    ФГБУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и перинатологии»
    Научный сотрудник отделения патологии беременности
  • 2014 — 2016
    Московский Областной Перинатальный Центр, г. Балашиха Московская область
    Врач КДО, врач родового отделения, ультразвуковой диагностики
  • 2016 — 2019
    ГБУЗ ГКБ им. В.В.Виноградова ДЗМ
    Врач акушер-гинеколог
  • 2016 — н. в.
    ФГБУ ФНКЦ ФМБА России
    Доцент кафедры акушерства и гинекологии
  • 2019 — н. в.
    Больница №83 ФНКЦ ФМБА
    Врач гинеколог – эндокринолог

• 1997
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

The 1st Ian Donald Course Advances in Ultrasound in Obstetrics, Gynecology and Neonatology, г.Томск
    «Использование электронной медицинской карты ЕМИАС в работе врача», г.Москва
    «Московская школа акушера-гинеколога»
    Научно-практическая школа «Бесплодный брак и ВРТ: амбулаторно-поликлиническая помощь»

Проверено (2)
Интеллигентная и рассудительная врач. Понравился ее обоснованный подход к диагностике, согласовала со мной назначение тех или иные анализов. Сама может сделать УЗИ. У нее всегда есть план наблюдения или лечения (в моем случае не стала настаивать на гормональной терапии). На приеме все как-то спокойно и по-деловому, если есть вопросы - пояснит и ответит. Больше всего порадовал ее выбор препаратов для лечения, действительно в двух моих проблемах - 100% результат (один из препаратов был новинкой, и его пришлось поискать в аптеках, но он того стоил). По-видимому, она еще где-то преподает, так как на приеме у нее была практикантка (ученица (?)), но меня это не смущало и не напрягало, действительно, компетентных врачей не так много. Очень удобно у нее регулярно наблюдаться: часто работает в выходные, анализы с ней обсуждали по телемедицине. Сама делала выбор врача по отзывам, и в случае Ольги Геннадьевны для меня он был удачен. Очень ей благодарна.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Благодаря замечательному человеку и прекрасному акушеру-гинекологу Ольге Геннадьевне, мы с мужем, наконец, стали родителями. Мы долго искали специалиста, который поможет нам зачать и родить самостоятельно, без ЭКО, для нас это было очень важно, но специалисты от нас один за другим отказывались, отправляя на ЭКО. И только Малышева взялась пройти со мной весь сложный путь лечения на пути к материнству. Спасибо, Ольга Геннадьевна, за Ваши добрые руки и золотое сердце.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо клинике ФНКЦ ФМБА за то, что помогли осуществить мою мечту. У меня эндокринологическое заболевание, поэтому не могла выносить беременность. Было три безуспешные попытки, закончившиеся замершей. Сменила трех гинекологов и в отчаянии пришла к Малышевой Ольге Геннадьевне. Она подобрала оптимальную терапию, которая поддерживала ремиссию моей болезни и не препятствовала нормальному течению беременности. Через три месяца все получилось! Сейчас наблюдаюсь по программе ведения беременности у Ольги Геннадьевны. Я очень счастлива и с нетерпением жду появления моего малыша, осталось всего 5 недель!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Вела беременность в 2015 году с первых дней. Ольга Геннадьевна замечательный, квалицифированный врач! Беременность прошла идеально. Полноценный осмотр, ценные рекомендации, забота. Ничего лишнего. Не нагнетала обстановку. Ребенок родился абсолютно здоровым. Выражаю огромную бланодарность и всем рекомендую.
Областной перинатальный центр-ш. Энтузиастов, д. 12