Поплавская Наталья Анатольевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер

Поплавская Наталья Анатольевна

Поплавская Наталья Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 23.04.2021

Боровское шоссе(1,1км)

Рассказовка(2,0км)

• 1983
  • 1986
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

0.0 нормально
Проверено (1)
Поплавская Н. А. негатива к пациентам не проявляет, зато равнодушия с избытком. Насчёт грамотности и профессионализма судить не могу, так как всё, что она делала - это сбор данных анализов. Ни одной рекомендации, ни одного вопроса о ходе беременности. Беременность первая, опыта нет, положилась на врача. Если бы была такая номинация "доктор равнодушие", без призового места она явно бы не осталась.
Поликлиника №197 Новопеределкино на Новоорловской-ул. Новоорловская, д. 4
В общем и целом у меня с женским здоровьем всё в норме. Бывают мелкие неприятности, но ничего серьезного, к счастью. Я прихожу на плановые осмотры хотя бы раз в полгода к своему гинекологу Поплавской. Хотелось бы выразить благодарность этому доктору. По своему опыту я уже знаю, что она замечательный специалист, хорошая и отзывчивая женщина. У нее большая нагрузка, всегда много пациенток и очередь на прием. Но несмотря на это, на приеме доктор уделяет мне всегда достаточно времени и внимания, чтобы со всем разобраться основательно. Спасибо!
У меня врачом на время беременности была Поплавская. Упрекнуть ее не в чем, именно как специалист очень хорошая, внушает доверие. Общается немного сухо и строго, но без злости и личной неприязни, просто человек такой, серьезный и от пациенток требует того же. Оно и правильно, все же именно от нашей исполнительности и сознательность зависит, будут ли эффективны назначения и рекомендации врача. Ко мне Наталья Анатольевне никогда не проявляла негатива, я человек ответственный, потому мы с ней ладили. Хочу поблагодарить врача за спокойную беременность и здорового сыночка.