Гурьева Анжелика Алексеевна,пародонтолог, стоматолог - Москва
Пародонтолог

Гурьева Анжелика Алексеевна

Гурьева Анжелика Алексеевна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 21.07.2021

Рижская(322м)
Проспект мира(898м)

Марьина роща(1,3км)

• 2019 — н. в.
    «Ниармедик» (ранее «Доктор рядом»)
    Врач-стоматолог

• 1992
  • 1994

• 2000
    Международная стоматологическая «Квинтэссенция» по эндодонтии
    «Отбеливание зубов»
    «Пломбирование корневых каналов системой beefill»
    «Мультидисциплинарный подход в эстетической стоматологии»
    Мастер-класс по эндодонтии, доктор Митрофанова
    Международный симпозиум по эндодонтии
    Международный симпозиум по стоматологии, Москва
    «Особенности восстановления контактного пункта»
    «Обезболивание в амбулаторной стоматологической практике»
    «Минимально-Инвазивный подход в эндодонтии»
    «От единицы до семерки»
    «Эндодонтия», курс доктора Болячкина
    «Минимально-Инвазивный подход в эндодонтии»
    «Система отбеливания ZOOM»

Гурьева Анжелика Алексеевна
26 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2021 — Начата проверка по запросу
31 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Отношение к клиенту. Сложилось ощущение, что ориентация только заработать, а не помочь больному клиенту.
Записался в клинику с явным кариесом в зубе по ДМС. Вместо того, чтобы определиться с возможностью или невозможностью лечения проблемного зуба, доктор мне решил сделать чистку, да вот только меня об это никто не спросил, хочу я или нет!? Я-то подумал, что почистят и начнут лечить. Но нет, оказалось, в больном зубе уже есть пломба и, как я понял, по версии врача вторую пломбу страховая 100% не согласует. На мой вопрос, за наличный-то расчет сможете полечить, врач дал понять, что без проблем, тут ничего сложного. Но я дополнительно попросил позвонить в страховую и попробовать согласовать вторую пломбу в зубе - и о чудо, страховая согласовала, что доктору Гурьевой, видимо, не очень понравилось. Общее впечатление - доктор не заинтересован помочь пациенту. Качество лечения оценить не могу, но я к доктору с таким отношением больше никогда не пойду.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все!
Не понравилось
Очень внимательная, отзывчивая и человечная! Старается максимально решить все проблемы с минимальными затратами (обращалась по ДМС).
Посетили врача Август 2019
Первый раз воспользовалась полисом ДМС, т. к. возникли болезненные ощущения в зубе при жевании. Записалась в клинику "Доктор рядом" на Симоновском Валу. Сначала меня отправили не в тот кабинет, где я просидела минут 10, спустилась на ресепшен уточнить кабинет, где мне сказали вернуться к кабинету и ждать. Я прождала еще минут 15. Пошла опять на ресепшен, там была толпа народу уже и девушкам было не до меня. Встретила на лестнице медсестру, которая сообщила мне что стоматолог в другом кабинете. Сама Гурьева встретила меня с диким возмущением, что как так, мне сказали не тот кабинет и что почти не осталось времени на прием. Очень была недовольна узнать причину моего прихода. Вместо лечения сделали мне чистку, которую я не просила. Чистка прошла ужасно! Так больно мне ее еще никто не делал. Десна болят до сих пор. Сказала записаться к ней через несколько дней, если боль в зубе после чистки не пройдет! Конечно я к этому врачу и в эту клинику больше не вернусь никогда.
«Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом»)-ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Понравилось
Понравилась сама клиника.
Не понравилось
Хамство и агрессия от доктора Гурьевой Анжелики Алексеевны.
3 августа 2019 г. Я решил обратиться по ДМС в данную клинику. Меня записали к доктору Гурьевой Анжелике Алексеевне. Еще до начала осмотра я получил вердикт, что по ДМС делать не будет, ну хорошо, врачи-экстрасенсы тоже нужны, далее при осмотре ошиблась, посчитав пломбу за коронку, и подтвердила свой вердикт, что зуб мертвый, лечить по ДМС никак. И далее последовал совет: "Если нет денег платить, иди и запишись в поликлинику". Я сказал, что ничего страшного, позвоню и спрошу про эту ситуацию у своего куратора по ДМС. Анжелика Алексеевна сразу вспомнила про снимки и отправила в соседний кабинет: и вот чудо. Зуб из мертвого превратился в живой. Было бы весело, если бы не чувствовалось столько агрессии. Позвоню своему куратору и если дадут добро делать, я пойду к любому другому стоматологу, но не к Гурьевой Анжелике Алексеевне - это точно. По роду своей работы я знаком со многими докторами в "Медси" и они действительно профессионалы. Наверное везде есть как профессионалы, так и такие, как Гурьева Анжелика Алексеевна.
Клиника «Медси» в Хорошевском проезде
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Клиника «Медси» в Хорошевском проезде-3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2
С недавних пор доверяю здоровье своих зубов только Гурьевой. Она очень чуткий и внимательный стоматолог. Я очень переживаю из-за лечения зубов, поэтому хожу к специалисту только в крайних случаях. На этот раз мне повезло попасть к прекрасному специалисту. Она была добра со мной, расположила к себе и после того, как рассказала о лечении, успокоила. Я очень рада, что доверилась ей, ведь всё прошло просто отлично! Никакой боли я не испытала, а зубы теперь выглядят идеально. Спасибо Анжелике Алексеевне за такой профессионализм в работе!