Арутюнова Нина Геннадьевна, неонатолог, педиатр - Москва

Арутюнова Нина Геннадьевна

Экспресс-запись Расписание

Арутюнова Нина Геннадьевна, Москва: неонатолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 14.01.2019
ул. Привольная, д. 77
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
М Котельники (460м)
М Жулебино (754м)
М Лермонтовский проспект (2,7км)
Педиатр - от 1640 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

2010-2013Клиника «Семейный доктор»
Врач-педиатр-неонатолог
2013-н. в.клиника «Преамбула»
Врач-педиатр

1989 Амурская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Арутюнова Нина Геннадьевна

Врач опытная и квалифицированная, меня все устраивает. Нина Геннадьевна ведет моего ребенка по программе. Обращаемся к врачу чуть более полугода. Пока не было никаких нареканий, недоразумений. Арутюнова чуткая, ласковая с ребенком. Со мной уважительно общается, всегда все объясняет подробно по диагнозу и лечению. Ребенок у меня первый, и опыта пока маловато. А с таким хорошим врачом мне легче адаптироваться, всему научиться. Есть на кого рассчитывать в сложном случае, вот что главное. Доверяю здоровье своего ребенка, а это самое ценное.

С рождения наблюдаю сына у доктора Арутюновой. Я знаю ее как ответственного, надежного, грамотного специалиста. Полностью ей доверяю и знаю, что доктор не подведет, выручит нас даже в самых сложных случаях. Благодаря ей мы еще ни разу не попадали в больницу, хотя несколько раз болели сильно и были на грани. Лечить ребенка в стационаре я страшно боюсь, у меня негативное отношение ко всем больницам. Раньше и о докторах в целом я была не самого лестного мнения. Но Нина Геннадьевна изменила мое представление. Бывают и хорошие, добросовестные врачи, теперь я уверена. Благодарность нашему педиатру и самая высокая оценка, которой она достойна.