Вертлина Ирина Леонидовна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва

Вертлина Ирина Леонидовна

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Вертлина Ирина Леонидовна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 05.08.2019
ул. Привольная, д. 77
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
М Котельники (427м)
М Жулебино (814м)
М Лермонтовский проспект (2,7км)
Детский аллерголог - от 1890 р.
Иммунолог - от 1890 р.
Педиатр - от 1750 р. / на дом - от 3000р.
Люберцы, пр. Октябрьский, д. 133
☎(499) 288-23-71

Медицинский центр «Стомед»
М Котельники (2,0км)
М Жулебино (2,1км)
М Лухмановская (3,1км)
Аллерголог - от 1600 р.
Детский аллерголог - от 1600 р.
Иммунолог - от 1600 р.
Педиатр - от 1600 р. / на дом - от 2800р.

Расписание приёма врача

Люберцы, пр. Октябрьский, д. 133
Москва, ул. Привольная, д. 77

21 октября - понедельник

24 октября - четверг

27 октября - воскресенье

1998-2002Научно-исследовательский институт детской гематологии МЗ РФ
Старший научный сотрудник отдела клинической иммунологии
2002-2007Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Врач-педиатр
2007-н. в.Медицинский центр «Преамбула»
Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог

1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1997 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (клиническая аллергология с основами иммунологии)
1998 НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева (педиатрия)
2002 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (клиническая аллергология с основами иммунологии)
2008 Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология и иммунология)
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
2010 Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

1994 «Физиология и патология периода новорожденности»
1995 «Генетика человека и основы клинической генетики»

Отзывы о Вертлина Ирина Леонидовна

Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133

О докторе Вертлиной я узнала на портале ПроДокторов по отзывам и встретилась с ней в первый раз. На мой взгляд, Ирина Леонидовна-компетентный специалист. Я сопровождала ребенка пяти лет. На самом деле он сам к кому захочет найдет подход, поэтому для этого особо стараться не нужно. Во всяком случае, к доктору у меня нет претензий. Нас приняли даже раньше назначенного времени, как только мы подошли. Врач провела с нами предположительно 15-20 минут, этого нам было достаточно, так как я получила ответы на все свои вопросы. По итогам нашей беседы врач порекомендовала сдать недостающие анализы, повторный прием нам не требуется. В целом, доктор Вертлина вызвала доверие и я не пожалела, что обратилась именно к ней. Я считаю, что она хороший педиатр. Как мне кажется, такого специалиста можно порекомендовать.

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино - ул. Привольная, д. 77

Пока всё нормально прошло. Мы обратились к доктору Вертлиной с вопросом о прививках. Специалист ребёнка осмотрела, дала рекомендации, а также она обещала связаться с нами, она говорила, что ещё подумает над нашим вопросом. Лечение нам не назначала, но нужно будет сдать некоторые анализы. Я бы сказала, что Ирина Леонидовна была приветливой и старалась найти подход к ребёнку. Общалась она нормально, ничего лишнего она себе не позволяла, тон был тихий и спокойный. Со слов врача мне всё было понятно, но жду обратной связи, остались некоторые вопросы. приняла врач нас вовремя, пробыли мы у неё дольше положенного, спешки не было.

К доктору Вертлиной Ирине Леонидовне на приём я приводила своего ребёнка, у меня мальчик, ему полтора года. Были мы у этого врача в первый раз. Я специалиста искала через интернет, смотрела на отзывы при выборе. Я бы смогла порекомендовать врача к посещению при необходимости.

07.09.19 16:35
Здравствуйте!) Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!) Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133

На приеме у доктора все было в порядке. Вертлина Ирина Леонидовна вежливая, спокойная очень, с ребенком внимательная - это однозначно! Вроде бы и специалист хороший. На все вопросы она отвечает. Очень даже приятная в общении женщина да и как профессионал она хороший. У нас такая проблема, что ее так быстро не решишь, пока она дала свои рекомендации, соответственно будем смотреть на сколько они хороши. Ирина Леонидовна достаточно подробно и с удовольствием общается, все разъясняет, все показывает и отвечает на вопросы. Осмотр ребенку она провела такой тщательный. Мой ребенок ее нисколько не боялся, легко шел на контакт. Я думаю, что он смогла бы ее даже порекомендовать.

Только единственное, у меня с ней по некоторым вопросам мнение расходится. С одной стороны, Ирина Леонидовна доктор и ее нужно слушать, но я же тоже взрослый человек и тоже имею свою точку зрения. А так, все было хорошо.

Все отзывы (8)Оставить отзыв