Вертлина Ирина Леонидовна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва

Вертлина Ирина Леонидовна

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Вертлина Ирина Леонидовна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
М Котельники (460м)
М Жулебино (754м)
М Лермонтовский проспект (2,7км)
Детский аллерголог - от 1890 р.
Иммунолог - от 1890 р.
Педиатр - от 1640 р. / на дом - от 3000р.
пр. Октябрьский, д. 133
☎(499) 288-23-71

Медицинский центр «Стомед», Люберцы
М Котельники (2,0км)
М Жулебино (2,1км)
М Лухмановская (3,1км)
Аллерголог - от 1600 р.
Детский аллерголог - от 1600 р.
Иммунолог - от 1600 р.
Педиатр - от 1600 р. / на дом - от 2800р.

Расписание приёма врача

30 апреля - вторник

7 мая - вторник

14 мая - вторник

1998-2002Научно-исследовательский институт детской гематологии МЗ РФ
Старший научный сотрудник отдела клинической иммунологии
2002-2007Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Врач-педиатр
2007-н. в.Медицинский центр «Преамбула»
Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог

1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1997 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (клиническая аллергология с основами иммунологии)
1998 НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева (педиатрия)
2002 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (клиническая аллергология с основами иммунологии)
2008 Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология и иммунология)
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
2010 Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

1994 «Физиология и патология периода новорожденности»
1995 «Генетика человека и основы клинической генетики»

Отзывы о Вертлина Ирина Леонидовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133

В целом, мне все понравилось в том, как прошла консультация у Вертлиной Ирины Леонидовны. Общее впечатление положительное. Мы первый раз были на приеме у врача. Я приходила с ребенком, ему семь лет. Мы почитали отзывы в интернете, выбрали ее и записались на прием. Консультация началась немного позже, так как у врача был другой пациент, тоже ребенок. Мы ждали 5-10 минут. Мне понравилось то, что врач умеет найти контакт и с ребенком, и с родителями. Она все понятно и доступно объясняет. Не только отвечает на интересующие вопросы, но и сама предоставляет информацию. Провела обследование и дала рекомендации. На данный момент у нас была просто общая консультация и нам рекомендовано дальнейшее наблюдение. Все назначения на дальнейшую перспективу. Врач рассказала, что делать, если будут беспокоить симптомы. Она никуда не торопилась и уделила нам достаточно времени. Все рекомендации сделала в распечатанном виде. В кабинете, в котором шел прием, комфортная обстановка.

Я очень рада, что мы нашли Ирину Леонидовну. Она именно лечит, причем весьма бережно и аккуратно и с диагнозами не ошибалась ни разу. Мне нравится, что все объясняет в деталях, не игнорирует, если я какие-то дополнительные вопросы задаю. Вообще приемы всегда спокойно проходят в рабочей атмосфере, без грубости и пренебрежения со стороны врача. Поводы обращений у нас были разными, но помощь оказывалась действенной и своевременной, так что упрекать и обвинять не за что.

Мне нравится Вертлина, мы давно уже у нее наблюдаемся. Компетентная, ответственная, добросовестная, в меру строгая. Больше всего меня радует, что не залечивает ребенка. Не прописывает горы таблеток, выбирает наименее вредные для детского организма, помимо этого дает много советов, как укрепить иммунитет ребенка. Это не тот человек, который гонится за прибылью. Ее в первую очередь волнует здоровье детей. За это искренне благодарю.

Вертлина Ирина Леонидовна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Вертлина И. Л.